IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Изъятие прав = ГАИшный беспредел
Горящий в аду
сообщение 24.12.2007, 19:28
Сообщение #1


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 26.4.2007
Из: Санкт_Петербург
Пользователь №: 4 366
Пол:мужской



16 ноября погнал в МРЭО на парк победы оформлять SAAB9.3 Заехал на фаэтон что на обводном. С циолковского выезда на обводный нету. Поехал в сторону Рижского. Доехав до него понял что разворачиваться буду долго. Так как из за припаркованных машин нифига не видно. Я развернулся на нерегулируемом перекрестке по кратчайшему пути. Как назло ехали гайцы. Тормознули. полез за доками на машину и оказалось что их забыл. Вот тут то и начался пипец. Забрали машину на штрафстоянку. Обошлось в 4000. + водила эвакуатора потребовал 400 рублей за то что он довез меня до штраф стоянки. Это ладно. Сам виноват. Что с ГАЙцами. Они видели что я разворачивался. однако в протоколе написали что я ехал по встречке. Протокол был не читабелен обсолютно. Но я его дурень подписал. Потом выяснилось что мог написать "протокол прочитать невозможно" Правда выяснилось в суде. Гайцы выписали временное до 23 ноября. Опять же потом выяснилось ЧТО ИХ ДЕЙСТВИЯ НЕЗАКОННЫ, так как временное с ограничением срока действия должно выдаваться с 1 января. Когда вступят новые поправки. В суд, который состоялся только 5 декабря, принес схему движения и фотографии перекрестка. Однако судья ничего этого не принял. А должен был. (советовался с бывшей женой, она сама помошник судьи эту кухню хорошо знает) НО! В решении суда написано что схему он у меня принял и рассмотрел. Слава богу права отдал. Присудил штраф 1500. Максимальный. Аргументировав это тем что у меня в течении года были нарушения ПДД. Беру в руки решение суда, в шапке написано мол Павлов АВ. Живет там то там то. прописан там то... В ТЕЧЕНИИ ГОДА К АДМИН ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ. Я в шоке......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 13:15