IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Клуб в Питере надо ли? (Опрос)
Готовы ли вы стать участником клуба помощи на дороге в СПБ и платит членские взносы ?
Да , я готов стать участником и платить до 100 рублей. [ 30 ] ** [46.88%]
Да , я готов стать участником и платить до 500 рублей. [ 23 ] ** [35.94%]
Да , я готов стать участником и платить свыше 500 рублей. [ 3 ] ** [4.69%]
Нет, мне идея не нравится и не готов платить. [ 6 ] ** [9.38%]
Да вы с ума сошли. Какая помощь, зачем помощь , у меня машина вообще не ломается. [ 2 ] ** [3.12%]
Всего голосов: 64
Гости не могут голосовать 
Zed
сообщение 23.1.2006, 12:35
Сообщение #1


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.12.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 696



Господа , если вы не из Питера , прошу вас , оставляйте только сообщения, но оставляйте обязательно, это не дискриминация , а спортивный интерес общественности питерских кадетоводов!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Zed
сообщение 23.1.2006, 12:39
Сообщение #2


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.12.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 696



Вот топик , хде собстно и развернулась палемика и очень интересная:
http://kadett.ru/bbs/viewtopic.php?t=1777
Прошу вас , откуда бы вы не были , напишите ваше мнение , примерьте ситуацию на себя и напишите , это правдо будет интересная информация и полезная!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Globus777
сообщение 23.1.2006, 13:23
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 680



Вам господа просто нужно создать некую организацию, что то вроде ЛДП к примеру. Общим собранием назначить президента, открыть счет. Причем все это оформить документально и чтобы каждый кто входит в данную систему был подстрахован неким договором. Тут нужен грамотный юрист и тот кто займется данным делом, короче бегунок. Самое оптимальное, это добиться скидок в магазинах для данного клуба, корпоративная тусня, помощь на дорогах, ну и многое другое. Что касается радио трансляции, зачем это нужно. Многие радиостанции сами возьмутся за вас smile.gif Да и откровенно говоря все это будет походить на некий профсоюз у таксистов. По крайне мере у нас практикуется такое в такси. Кстати очень помогает при некоторых обстоятельствах, когда начинают кого либо грузить на дорогах. Сами понимаете на дороге все бывает, а один в поле не воин.


--------------------
Kadett E 13N 1987г, Тазик-21099 1999г, Тазик-21102 2000г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кадетосс
сообщение 23.1.2006, 13:37
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 10.11.2005
Из: ЛенОбл
Пользователь №: 414



Господа, идея хорошая, но что делать после продажи машинки. Так как всю жизнь на ней не отъездишь, а весной собираюсь продавать. Я в растеренности...


--------------------
Рожденный быть повешенным не может быть застрелен...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Globus777
сообщение 23.1.2006, 13:42
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 680



[quote=Кадетосс]Господа, идея хорошая, но что делать после продажи машинки. Так как всю жизнь на ней не отъездишь, а весной собираюсь продавать. Я в растеренности...[/quote]
Ну а в чем проблема, ты разве собираешься пересаживаться на вертолет или выбрасываешь свои права. Вам просто нужно создать некий клуб любителей авто (ну с уклоном на Опель кадетт), вот и все. Лет через 5 вообще вряд ли у кого останется сей аппарат. Просто вас всех сплотил Кадетт и это есть гуд.


--------------------
Kadett E 13N 1987г, Тазик-21099 1999г, Тазик-21102 2000г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jonny
сообщение 23.1.2006, 13:54
Сообщение #6


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.5.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 129



[quote=Zed]Вот топик , хде собстно и развернулась палемика и очень интересная:
http://kadett.ru/bbs/viewtopic.php?t=1777
Прошу вас , откуда бы вы не были , напишите ваше мнение , примерьте ситуацию на себя и напишите , это правдо будет интересная информация и полезная!!![/quote]


Без обид...Я из Питера ,но голосовать не буду...Членом клуба я стал бы , но всякие взносы,даже до ста руб в месяц платить не буду...Не потому что жалко,а просто много случаев из жизни..,и всякого рода разводов у нас хватает :wink:
Приведу последний пример из жизни....Ставили нам домофон в парадной,где-то пол года назад.Собрали с каждой квартиры 950р +50р за каждый доп ключ(в комплекте с домофоном их 2).Дверь поставили . все стало работать и вот совсем недавно приходят(типа дом управы) и говорят,что теперь за обслуживание домофона нужно ежемесячно платить по 50р с квартиры. :shock: Послал я их далеко,а после нарыл телефон компании,которая нам устанавливала дверь...Узнал стоимость работ(цену озвучивать не буду но оказалось в 2раза дешевле),но самое интересное,что никаких доп.плат в месяц они никогда не брали,и брать не собираются,а на домофон гарантия... :wink: (А теперь только прикиньте - дом 14этажей,на каждом этаже 6 квартир)
И таких примеров побора денег без должного эффекта дофига!!!

Мне проще в крайнем случае позвонить кому-нибудь из вас(благо в топике народец свои телефоны оставил),нежели ежемесячно платить,а когда дело дойдет до дела,узнать что этот ремонт на ваши взносы не распространяется.... :evil:
З.Ы. Никого не хотел обидеть.Но останусь при своем мнении.
:wink: Чем сам смогу - помогу .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Globus777
сообщение 23.1.2006, 14:10
Сообщение #7


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 680



[quote=jonny][quote=Zed]Вот топик , хде собстно и развернулась палемика и очень интересная:
http://kadett.ru/bbs/viewtopic.php?t=1777
Прошу вас , откуда бы вы не были , напишите ваше мнение , примерьте ситуацию на себя и напишите , это правдо будет интересная информация и полезная!!![/quote]


Без обид...Я из Питера ,но голосовать не буду...Членом клуба я стал бы , но всякие взносы,даже до ста руб в месяц платить не буду...Не потому что жалко,а просто много случаев из жизни..,и всякого рода разводов у нас хватает :wink:
Приведу последний пример из жизни....Ставили нам домофон в парадной,где-то пол года назад.Собрали с каждой квартиры 950р +50р за каждый доп ключ(в комплекте с домофоном их 2).Дверь поставили . все стало работать и вот совсем недавно приходят(типа дом управы) и говорят,что теперь за обслуживание домофона нужно ежемесячно платить по 50р с квартиры. :shock: Послал я их далеко,а после нарыл телефон компании,которая нам устанавливала дверь...Узнал стоимость работ(цену озвучивать не буду но оказалось в 2раза дешевле),но самое интересное,что никаких доп.плат в месяц они никогда не брали,и брать не собираются,а на домофон гарантия... :wink: (А теперь только прикиньте - дом 14этажей,на каждом этаже 6 квартир)
И таких примеров побора денег без должного эффекта дофига!!!

Мне проще в крайнем случае позвонить кому-нибудь из вас(благо в топике народец свои телефоны оставил),нежели ежемесячно платить,а когда дело дойдет до дела,узнать что этот ремонт на ваши взносы не распространяется.... :evil:
З.Ы. Никого не хотел обидеть.Но останусь при своем мнении.
:wink: Чем сам смогу - помогу .[/quote]

Ты немного не прав. Для чего нужны взносы. Мне кажется, что взносы нужны только для одной цели, оплата з.п. юриста и того кто будет этим заниматься. Т.ж. денежные средства нужны для оплаты некого офиса или бокса с офисом, и покупку оргтехники (самый минимум). Т.ч. вот от этого и будет зависеть взнос каждого. А по поводу нае№№т, хм как можно тут нае№№ть ?
По поводу домофона, хм. Если ты покупаешь телефон, то ты разве не платишь за переговоры ? Представать ситуацию, ломается или ломают (гарантия в этом случае не распространяется) дверь с домофоном, и ты не можешь попасть в дом, кто тебе его будет ремонтировать ? У нас тоже самое, только абонентка 40р. но это зависит от количества жильцов. Другой вопрос, что вас не предупредили, а должны были. 950р. ты заплатил за оборудование, но не за то, чтобы к тебе приезжала бригада ремонтников. Если нет абонентки, значит и нет обслуживания, и помочь тебе сможет только МЧС, а они просто выломают дверь и все.
А бесплатно только сыр сам знаешь где.


--------------------
Kadett E 13N 1987г, Тазик-21099 1999г, Тазик-21102 2000г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jonny
сообщение 23.1.2006, 15:49
Сообщение #8


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.5.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 129



[quote=Globus777][quote=jonny][quote=Zed]Вот топик , хде собстно и развернулась палемика и очень интересная:
http://kadett.ru/bbs/viewtopic.php?t=1777
Прошу вас , откуда бы вы не были , напишите ваше мнение , примерьте ситуацию на себя и напишите , это правдо будет интересная информация и полезная!!![/quote]


Без обид...Я из Питера ,но голосовать не буду...Членом клуба я стал бы , но всякие взносы,даже до ста руб в месяц платить не буду...Не потому что жалко,а просто много случаев из жизни..,и всякого рода разводов у нас хватает :wink:
Приведу последний пример из жизни....Ставили нам домофон в парадной,где-то пол года назад.Собрали с каждой квартиры 950р +50р за каждый доп ключ(в комплекте с домофоном их 2).Дверь поставили . все стало работать и вот совсем недавно приходят(типа дом управы) и говорят,что теперь за обслуживание домофона нужно ежемесячно платить по 50р с квартиры. :shock: Послал я их далеко,а после нарыл телефон компании,которая нам устанавливала дверь...Узнал стоимость работ(цену озвучивать не буду но оказалось в 2раза дешевле),но самое интересное,что никаких доп.плат в месяц они никогда не брали,и брать не собираются,а на домофон гарантия... :wink: (А теперь только прикиньте - дом 14этажей,на каждом этаже 6 квартир)
И таких примеров побора денег без должного эффекта дофига!!!

Мне проще в крайнем случае позвонить кому-нибудь из вас(благо в топике народец свои телефоны оставил),нежели ежемесячно платить,а когда дело дойдет до дела,узнать что этот ремонт на ваши взносы не распространяется.... :evil:
З.Ы. Никого не хотел обидеть.Но останусь при своем мнении.
:wink: Чем сам смогу - помогу .[/quote]

Ты немного не прав. Для чего нужны взносы. Мне кажется, что взносы нужны только для одной цели, оплата з.п. юриста и того кто будет этим заниматься. Т.ж. денежные средства нужны для оплаты некого офиса или бокса с офисом, и покупку оргтехники (самый минимум). Т.ч. вот от этого и будет зависеть взнос каждого. А по поводу нае№№т, хм как можно тут нае№№ть ?
По поводу домофона, хм. Если ты покупаешь телефон, то ты разве не платишь за переговоры ? Представать ситуацию, ломается или ломают (гарантия в этом случае не распространяется) дверь с домофоном, и ты не можешь попасть в дом, кто тебе его будет ремонтировать ? У нас тоже самое, только абонентка 40р. но это зависит от количества жильцов. Другой вопрос, что вас не предупредили, а должны были. 950р. ты заплатил за оборудование, но не за то, чтобы к тебе приезжала бригада ремонтников. Если нет абонентки, значит и нет обслуживания, и помочь тебе сможет только МЧС, а они просто выломают дверь и все.
А бесплатно только сыр сам знаешь где.[/quote]

Уважаемый Globus777 , ты мою мысль до конца не уловил....В квитке оплаты комунальных услуг за домофон по 13р с копейками удерживают с каждого жильца дома с момента установки дверей....,а эта фишка со стороны дом управы их личная инициатива.
Может и не удачный пример,но содержать кого-то.... :evil:
Хорошо ,другой пример
У дома бывший гаишник на школьной площадке устроил автостоянку.За ночь берет 50р(За то,что машина стоит там)...Я подхожу ,разговариваю с ним о том что будет в том случае если ночью мою машину угонят или что-то вытащат из салона....Он мне ответил...Не угонят и не ограбят :evil: О чем это говорит? Только плати,а гарантии ни какой....
В декабре со стоянки пропадает джип Pajero :shock: Естественно никто ни чего не знает...Стоянка быстренько рассасывается(якобы там ничего и не было)...А самое интересное :shock: :shock: :shock: ГАИ - дело завело на хозяина машины,якобы он у себя ее сам угнал :shock:
Сейчас стоянка опять продолжает свою бурную деятельность...

Так я к чему,ты в начале напиши,что в свою очередь обязуется мне предоставить членство в клубе и какие дает гарантии,а потом уже спрашивай готов ли я платить или нет.А я уже тогда сам решу,хотите вы меня нае№№ть или нет.

З.ы. Что бы взять деньги большого ума не надо,а вот что бы убедить их дать...... :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кадетосс
сообщение 23.1.2006, 15:52
Сообщение #9


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 10.11.2005
Из: ЛенОбл
Пользователь №: 414



Интересная история. Понял одно... ГАИшнику надо дать по яйцам!!!


--------------------
Рожденный быть повешенным не может быть застрелен...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vent
сообщение 23.1.2006, 16:49
Сообщение #10


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 230
Регистрация: 11.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 333
Авто: FF I
Пол:мужской



Понимаете ли господа, стать членом автоклуба А24 можно за 1500 руб. На их сайте все расценки четко расписаны. Предидущий владелец моего Кадета состоял в нем (в бардачке осталась карточка до 09.2005). Обсуждается ведь некоммерческое объединение, соответственно можно добиться дешевле. Или с тем же А24 заключить договор (ну естессно со скидкой).


--------------------
Старичок FF I 1.8
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
flatcher
сообщение 23.1.2006, 17:28
Сообщение #11


Гость









Или с тем же А24 заключить договор (ну естессно со скидкой).[/quote]

Идея, кстати, неплоха - завалиться в А24 - человек так 20-30 и выбить реальные скидки за опт.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zed
сообщение 23.1.2006, 18:40
Сообщение #12


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.12.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 696



Господа , всем большое спасибо за ваши ценные советы , продолжайте высказываться , это очень ценно , очень полезно и что называется питательно просто как познание в жизни и идеи рождаются отличные и приятно , что в форуме столько грамотных по жизни , именно по жизни людей!!!

С уважением Zed.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Globus777
сообщение 23.1.2006, 20:33
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 680



[quote=Zed]Господа , всем большое спасибо за ваши ценные советы , продолжайте высказываться , это очень ценно , очень полезно и что называется питательно просто как познание в жизни и идеи рождаются отличные и приятно , что в форуме столько грамотных по жизни , именно по жизни людей!!!

С уважением Zed.[/quote]
Есть 2а варианта.
Первый это начинать с теми кто в это верит. А это примерно 10% от всех кто выскажется. И вкладываться самим. А вот потом уже привлекать остальных 90%. Но в этом случаи тот кто начнет, тот и будет устанавливать свои правила.
Второй вариант, это сразу привлекать все 100%. Тогда можно будет говорить о некой республике, где каждый будет иметь голос. Но этот вариант почти мертвый, т.к. 90% будут думать, что их хотят нае… те самые 10%. Воще тут целая экономика, это вы сами должны определить что вы хотите получить в итоге.
У меня вот есть такая идея, но для этого мне нужно примерно 1-2 года. Просто мне это нравиться, просто нравиться и в этом я не вижу выгоды, т.к. выгоды тут просто нет. Это хобби и не более того. Тут денужек не заработаешь. Даже если прикинуть, 500р в месяц. Всего будет человек 20-30= 10-15т.р. Это разве те деньги ради которых кто-то будет кого-то ная… Да этих денужек даже не хватит чтоб нормально побухать smile.gif


--------------------
Kadett E 13N 1987г, Тазик-21099 1999г, Тазик-21102 2000г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Globus777
сообщение 23.1.2006, 21:01
Сообщение #14


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 680



[quote=jonny]

Так я к чему,ты в начале напиши,что в свою очередь обязуется мне предоставить членство в клубе и какие дает гарантии,а потом уже спрашивай готов ли я платить или нет.А я уже тогда сам решу,хотите вы меня нае№№ть или нет.

З.ы. Что бы взять деньги большого ума не надо,а вот что бы убедить их дать...... :wink:[/quote]

Убедить. А зачем кто то кого то должен убеждать. Это на рынке тебя пытаются убедить. А здесь ты сам должен понять, нужно тебе это или нет.

Ты пытаешь войти в этот клуб как покупатель и видеть в это выгоду. А мне кажется что в клуб все должны входить как участники и получать от этого не материальную выгоду, а некое душевное успокоение которого в жизни очень нахватает. Ты на самом начальном этапе уже начинаешь ломать голову по поводу гульдонов, но пойми тут не в их дело. Данный клуб можно создать и без лавэ, но кто бесплатно предоставит то место, в котором вы будете встречаться и забывать про те проблемы которые вас грузят по ту сторону гаражных ворот. Всех денег не заработаешь, уж поверь мне. Мне хоть и 26 но за свои 26 я пережрал столько дерьма, было время когда я оставался вообще одни и переставал верить всем и во все, единственное что меня спасало, как не банально дык это тачка. Я уезжал в гараж, вырубал телефон и копался по 3-4 дня с салонам. Поверьте, это стоит того.
Самое главное не допускайте, что бы вы перестали верить друг другу, потому что тогда это будет край.

Ну а вообще это лирика и немного не в тему.


--------------------
Kadett E 13N 1987г, Тазик-21099 1999г, Тазик-21102 2000г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей KAD85
сообщение 24.1.2006, 1:23
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 19.5.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 134
Пол:мужской



Понравилась идея о вступлении кадеттоводов в уже существующий дорожный клуб, наподобие А24, ибо с нуля создавать подобный клуб проблематично...


--------------------
Opel Kadett E 1.3N GLS - ПРОДАНО
Opel Kadett E 1.6SH - ПРОДАЮ
ВАЗ-21099 - НЕ ПРОДАЕТСЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vent
сообщение 24.1.2006, 8:23
Сообщение #16


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 230
Регистрация: 11.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 333
Авто: FF I
Пол:мужской



Абсолютно точно - весьма проблематично! Поэтому такую идею и предложил.


--------------------
Старичок FF I 1.8
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jonny
сообщение 24.1.2006, 16:49
Сообщение #17


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.5.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 129



[quote=Globus777][quote=jonny]

Так я к чему,ты в начале напиши,что в свою очередь обязуется мне предоставить членство в клубе и какие дает гарантии,а потом уже спрашивай готов ли я платить или нет.А я уже тогда сам решу,хотите вы меня нае№№ть или нет.

З.ы. Что бы взять деньги большого ума не надо,а вот что бы убедить их дать...... :wink:[/quote]

Убедить. А зачем кто то кого то должен убеждать. Это на рынке тебя пытаются убедить. А здесь ты сам должен понять, нужно тебе это или нет.

Данный клуб можно создать и без лавэ, но кто бесплатно предоставит то место, в котором вы будете встречаться и забывать про те проблемы которые вас грузят по ту сторону гаражных ворот. .
Самое главное не допускайте, что бы вы перестали верить друг другу, потому что тогда это будет край.

Ну а вообще это лирика и немного не в тему.[/quote]

Как таковые мы все здесь и обитаем и если захотим как раз-то и встречаемся....См топики Встреча в СПБ :wink:
А идея по поводу клуба с нуля - Гиблая тема :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vent
сообщение 25.1.2006, 8:44
Сообщение #18


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 230
Регистрация: 11.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 333
Авто: FF I
Пол:мужской



Ну почему гиблая? Правда нужен (как уже говорилось раньше) человек, способный этим заниматься. Плюс (потом, когда штат начнет разрастаться) ему понадобятся помошники.


--------------------
Старичок FF I 1.8
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морж
сообщение 25.1.2006, 9:28
Сообщение #19


Нас не догонят
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5 767
Регистрация: 12.9.2005
Из: Питер.
Пользователь №: 265
Имя: Илья

Авто: Kadett C - 1978 , Kadett С - 1977, Vauxwall Chevette -1977.
Пол:мужской



ФУ? НУКОНЕЦ -ТО ДО КОМПА ДОБРАЛСЯ. да кипишь поднялся нормальный . не думал что так будет. рад что не мне одному хочется продолжить развитие этого замечательного форума. Я считаю кто не хочет тот не участвует , это его мнение и с ним надо считаться, а кто хочет тот будет пробовать , главно чтобы это не принесло раздора в наши сплоченные ряды. Будет получатся , к нам присоединятся , а если ни чего бы не делалось , то и не появилась такое слово как опель кадет . Все согласны!?


а опрос действительно важен, для нас всех , молодец zed.

пожалуста голосуйте или в питере всего 11 кадетоводов???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vent
сообщение 25.1.2006, 11:58
Сообщение #20


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 230
Регистрация: 11.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 333
Авто: FF I
Пол:мужской



Илья, я полностью согласен. Попробую начать кое-какие действия. О результатах доложу.


--------------------
Старичок FF I 1.8
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 14:52