IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> КАРБЮРАТОР, Все, что связано с карбюратором
god2002
сообщение 25.4.2005, 13:14
Сообщение #1


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 14.12.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 36



Стоят на карбюраторе неродные, кривовырезанные картонные прокладки. Есть непреодолимое желание их поменять. Обзвонил несколько магазинов - нигде нет. Я уже отчаялся. Продают ли их вообще? Или проще на разборках поискать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
120 страниц V « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(960 - 979)
Opeler
сообщение 7.3.2007, 13:13
Сообщение #961


Почетный кадеттовод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 667
Регистрация: 12.1.2005
Из: г. Москва, Косино-Ухтомский
Пользователь №: 41
Имя: Виктор

Авто: не роскошь...
Пол:мужской



Цитата(mrackspb @ 7.3.2007, 12:46) *

выставил по звону
чтоб его небыло

ну стандартная настройка на ходу
на 60 км в час на 4 передаче тапку в пол , детонация не больше 2 секунд

+1: 60, 4 тапка в пол.


--------------------
Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают сволочи ушастые.....
Kadett Hathback Jubilee E18NV был...
Kadett Caravan Club C16NZ был...
Kadett Caravan 13NB был...
Kadett Caravan Club C20NE разбирается
Toyota Corolla '06 Silver Sedan 3ZZ-FE АКПП
Suzuki ZZ Inch UP Sport

Изображение Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SMi
сообщение 8.3.2007, 12:56
Сообщение #962


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 8.3.2007
Из: *
Пользователь №: 3 717
Имя: *

Авто: Администрация форума, удалите меня пожалуйста.
Пол:мужской



Пивет всем. Суть проблемы: у меня стоитт карбюратор Solex 35PDSI двигатель 1,2S 1981 год.
Возможно чемнибуди заменить в нем Жеклёр холостого хода или просче найти такойже карбюратор?
Жеклёр был утерян на яме, вывернулся при тряске. Наверно плохо я его затянул когда чистил.
Пробовал Вазовский жеклёр с магнитным клапаном. Работает, даже провод под него оказался на месте.
Но видимо дырочка маловата и движек начинал захлёбываться. Как решить пробему с жеклёром, подскажите пожалуста, заранее спасибо...


--------------------
ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАТОРЫ. УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
funky
сообщение 8.3.2007, 13:29
Сообщение #963


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Регистрация: 28.11.2006
Из: снова живу в Питере
Пользователь №: 2 899
Имя: Владимир

Авто: Vauxhall Omega - 2.0i акпп продал
Пол:мужской



Цитата(SMi @ 8.3.2007, 12:56) *

Пивет всем. Суть проблемы: у меня стоитт карбюратор Solex 35PDSI двигатель 1,2S 1981 год.
Возможно чемнибуди заменить в нем Жеклёр холостого хода или просче найти такойже карбюратор?
Жеклёр был утерян на яме, вывернулся при тряске. Наверно плохо я его затянул когда чистил.
Пробовал Вазовский жеклёр с магнитным клапаном. Работает, даже провод под него оказался на месте.
Но видимо дырочка маловата и движек начинал захлёбываться. Как решить пробему с жеклёром, подскажите пожалуста, заранее спасибо...


С уществует два вида солекс 35пдси 1) с жиклером ХХ без пневмопривода воздушной заслонки и 2) с электромагнитным клапаном ХХ и пневмоприводом (он же пулдаун )
смысл клапана ХХ в отсечке топлива при отключении зажигания ( от таза подходит 100%)
смысл жиклера ХХ пропускать топливо постоянно
попробуй поставить с 2110 он тоньше и не задевает заугол ускорительного насоса !!!!
жиклер могу отдать- он мне без надобности ( самовывоз ) , да и разницы между ним и клапаном никакой незаметил . тебе просто надо сгонять к карбюраторщику чтоб настроил ТЫ ж его чистил ( я так понял ) соответственно настройки сбиты !!!

ссори не заметил что ты из Твери !!!

Сообщение отредактировал funky - 8.3.2007, 13:30


--------------------
opel kadett e 13 s - был
Vauxhall omega A - 2.0i акпп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхимик
сообщение 17.3.2007, 22:25
Сообщение #964


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 054
Авто: Opel Kadett был...
Пол:мужской



Здраствуйте, с Опелем столкнулся недавно, в эксплуатации чуть боле недели, значиться суть проблемы такова - иногда периодичсеки начинает дёргаться причём по тахометру обороты прыгают от 0 до 4 тысяч, естественно остнанавливаюсь вырубаю двигатель, через минуту завожусь всё в пордяке, проявляется до сих пор (за 500 км 2 раза было такое), а сегодня первый раз без перерыва ехал большое расстояние т.е.. 150 км, без останвоки двигателя и появилась проблема - также переодически обороты падают до 600 и адско тупит на разгоне, "как будто за ж... кто то держит", по опыту общения с тазами сегодня залил промывку топливной системы - пока результата глохла на xx, через 3 км после заливки промывки, дал просраться т.е. покрутил на высоких оборотах 4500-5000 обороты сразу выровнялись - 900 об.мин, ломаю голову, грешу на карб. (13nb). Подскажите, пока ездить реально, но пугает прогрессирование болезни.

Забыл добавить дёргается независимо от нагрузки т.е. если даже стоять всё равно разброс по тахометру от 0 до 4000. ИМХО: Больше всего пугает, потому что карб, был бы инжектор можно было бы объяснить разумно, но карб????


--------------------
Раз купив, влюбишься навсегда!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Dee
сообщение 18.3.2007, 23:41
Сообщение #965


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.3.2007
Из: СПб
Пользователь №: 3 883
Пол:мужской



ТОварисчи, помогите советом!!!!!Купил кадета C13N(моя первая машина),и трабл есть... - не держит холостые обороты......не тянет(часто) тупит не развивает мощность!!!сам ни бум-бум....хелп sad.gif заранее спасиб!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mezzz
сообщение 19.3.2007, 0:55
Сообщение #966


Ветеран
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 24.8.2005
Из: С-Пб, Гражданка mezzz@kadett.ru
Пользователь №: 225
Пол:мужской



Цитата(Alex_Dee @ 18.3.2007, 23:41) *

ТОварисчи, помогите советом!!!!!Купил кадета C13N(моя первая машина),и трабл есть... - не держит холостые обороты......не тянет(часто) тупит не развивает мощность!!!сам ни бум-бум....хелп sad.gif заранее спасиб!!


к карбюраторщику на чистку и настройку
в Питере многие рекомендуют Костю, жалоб не слышал на него
Цитата

Парни я сам карбюраторщик среди вас если надо преезжайте сделаю все отлично . Про себя могу сказать одно я сам 3 - х Чемпион РОССИИ и Мастер Спорта по Скутерам на воде. А Это обо всем говорит само за себя . Без всяких Понтов. Цена ремонта для своих за карб 1в + зажигание 800 руб . за карб 2е + зажигание 1000 руб. Если надо помогу и с двигателем. Мое гнездо находится рядом с криматорием под виадуком . Телефон 89215550999 . 89013107478 Константин. Спасибо. Звоните.ПИТЕР



Сообщение отредактировал Mezzz - 19.3.2007, 1:00


--------------------
Jeep GrCh'93
ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!
Изображение165008304Изображение +7-931-241-74-81 Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Dee
сообщение 19.3.2007, 1:02
Сообщение #967


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.3.2007
Из: СПб
Пользователь №: 3 883
Пол:мужской



Цитата(Mezzz @ 19.3.2007, 2:55) *

к карбюраторщику на чистку и настройку

Ясн, отвезу!!!спасиб!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosty000
сообщение 19.3.2007, 11:13
Сообщение #968


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 23.12.2006
Из: ПИТЕР РОДНОЙ
Пользователь №: 3 002
Пол:мужской



Всем привет давно не писал был занят. Да тебе надо делать карбюратор и зажигание и свечи посмотреть. иначе не чего не выйдет скорее всего надо будет тебе поменять свечи , да все фильтра возд. и топливный . А так вообще преезжай сделаю можно будет тюнингонуть его чтобы лучше была динамика с места . Короче звоните. Костя. 89215550999.Всем помогу, началась весна поэтому приезжайте буду вас всех рад видеть.

Сообщение отредактировал kosty000 - 19.3.2007, 11:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimanoid
сообщение 22.3.2007, 13:50
Сообщение #969


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 6.2.2007
Из: Славный город Череповец
Пользователь №: 3 374
Пол:мужской



Сорвалась резьба на винте регулятора ХХ (карб пот моему 1В1, двигло 1.3NB). Теперь когда он до максимума увернут ХХ при прогретом движке гуляют 1 300-1500. Отдельный винт никто пока продавать не хочет, тоько вместе с карбом(. Как можно выйти из данной ситуации? Может от ТАЗов или еще каких русских ведер подходит?


--------------------
Opel Kadett Caravan 1.3NB 87г. 5-ступ КПП. карб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaewooLemans
сообщение 23.3.2007, 14:15
Сообщение #970


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 22.3.2006
Из: Одесса- жемчужина у моря
Пользователь №: 2 129



Цитата(Dimanoid @ 22.3.2007, 12:50) *

Сорвалась резьба на винте регулятора ХХ (карб пот моему 1В1, двигло 1.3NB). Теперь когда он до максимума увернут ХХ при прогретом движке гуляют 1 300-1500. Отдельный винт никто пока продавать не хочет, тоько вместе с карбом(. Как можно выйти из данной ситуации? Может от ТАЗов или еще каких русских ведер подходит?

Знаю точно, что от ВАЗА подходит резиночка для винта качества (Пирбург 2е3)


--------------------
Daewoo Lemans GTE 1987 (мотор С16NZ c карбом Пирбург 2Е3)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
funky
сообщение 25.3.2007, 11:46
Сообщение #971


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Регистрация: 28.11.2006
Из: снова живу в Питере
Пользователь №: 2 899
Имя: Владимир

Авто: Vauxhall Omega - 2.0i акпп продал
Пол:мужской



Цитата(Mezzz @ 19.3.2007, 1:55) *

к карбюраторщику на чистку и настройку
в Питере многие рекомендуют Костю, жалоб не слышал на него


С13н- это помоему моновдрыск (если вез колхоза )-- к инжекторщику


--------------------
opel kadett e 13 s - был
Vauxhall omega A - 2.0i акпп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tropicdenis
сообщение 29.3.2007, 12:46
Сообщение #972


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.1.2007
Из: Беларусь, Молодечно
Пользователь №: 3 086
Пол:мужской



Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, читал что вместо штатного карба можно поставить карб от ТАЗ-08. А можно ли ставить карб ТАЗ-01-07, а то у нас в Белорусии новый восьмерошный карб стоит 120 у.е. sad.gif . Заранее благодарен.


--------------------
kadett 1.3NB 1986г.в. седан
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
funky
сообщение 29.3.2007, 14:25
Сообщение #973


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Регистрация: 28.11.2006
Из: снова живу в Питере
Пользователь №: 2 899
Имя: Владимир

Авто: Vauxhall Omega - 2.0i акпп продал
Пол:мужской



Цитата(tropicdenis @ 29.3.2007, 13:46) *

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, читал что вместо штатного карба можно поставить карб от ТАЗ-08. А можно ли ставить карб ТАЗ-01-07, а то у нас в Белорусии новый восьмерошный карб стоит 120 у.е. sad.gif . Заранее благодарен.


если сможешь сделать проставку - можно сунуть хоть от газели !!!!


--------------------
opel kadett e 13 s - был
Vauxhall omega A - 2.0i акпп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaewooLemans
сообщение 29.3.2007, 15:28
Сообщение #974


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 22.3.2006
Из: Одесса- жемчужина у моря
Пользователь №: 2 129



ПРО ПЕРЕДЕЛКУ СОЛЕКСА.
Не ввязывайся в эти переделки. РОдное есть родное, я уже в этом убедился вдоволь нахлебавшись с вазовским железом. Постарайся по возможности восстановить родной карбёр. То что вазовское подойдёт, если грамотно всё сделать - это так. Но всё равно ты не получишь тех ездовых качеств на всех режимах как на настроенном родном. Да, на Нивовском солексе от 1.7 ты будешь летать, но расход будет соответственный, играя жиклёрами меньше его не сделаешь, т.к. объём потока проходимого воздуха через диффузоры больше чем у 08 карба и устанавливая меньший жиклёр ты затупишь машину, а расход меньше не станет. Уже проверял. Эксперементов по настройкам было много, но всё врано отстроить соотношение динамика\расход не удалось. Даже при умеренной динамике расход был 12 л (объём 1.6) по городу, на нивовском все 14. Найти толкового карбюратощика по пирбургам не так то и просто, хотя бы потому что не у каждого есть буквари по твоему карбу, а основная теория не всегда приводит к правильной настройке. После долгих катаний по карбюраторщикам, я понял,что лучше самому вникнуть в букварь, разобраться и попытаться настроить. Например, я так и сделал, теперь за душой спокойно wink.gif
Пы-сы, солекс очень капризный к загрязнениям, чаще приходилось жиклёру ХХ (тот который на магнитном клапане) dry.gif
Вердикт: максимально стремись восстановить родное. Сделать проставку за 10 баксов и купить залипушный солекс, который выпускают все кому не лень со стружками, заусенцами и несоответствующими сечениями каналов, ты успеешь всегда (родненький заводик закрылся).
Успехов в интересном и занимательном деле.


--------------------
Daewoo Lemans GTE 1987 (мотор С16NZ c карбом Пирбург 2Е3)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
funky
сообщение 29.3.2007, 15:48
Сообщение #975


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Регистрация: 28.11.2006
Из: снова живу в Питере
Пользователь №: 2 899
Имя: Владимир

Авто: Vauxhall Omega - 2.0i акпп продал
Пол:мужской



Цитата(DaewooLemans @ 29.3.2007, 16:28) *

ПРО ПЕРЕДЕЛКУ СОЛЕКСА.
Не ввязывайся в эти переделки. РОдное есть родное, я уже в этом убедился вдоволь нахлебавшись с вазовским железом. Постарайся по возможности восстановить родной карбёр. То что вазовское подойдёт, если грамотно всё сделать - это так. Но всё равно ты не получишь тех ездовых качеств на всех режимах как на настроенном родном. Да, на Нивовском солексе от 1.7 ты будешь летать, но расход будет соответственный, играя жиклёрами меньше его не сделаешь, т.к. объём потока проходимого воздуха через диффузоры больше чем у 08 карба и устанавливая меньший жиклёр ты затупишь машину, а расход меньше не станет. Уже проверял. Эксперементов по настройкам было много, но всё врано отстроить соотношение динамика\расход не удалось. Даже при умеренной динамике расход был 12 л (объём 1.6) по городу, на нивовском все 14. Найти толкового карбюратощика по пирбургам не так то и просто, хотя бы потому что не у каждого есть буквари по твоему карбу, а основная теория не всегда приводит к правильной настройке. После долгих катаний по карбюраторщикам, я понял,что лучше самому вникнуть в букварь, разобраться и попытаться настроить. Например, я так и сделал, теперь за душой спокойно wink.gif
Пы-сы, солекс очень капризный к загрязнениям, чаще приходилось жиклёру ХХ (тот который на магнитном клапане) dry.gif
Вердикт: максимально стремись восстановить родное. Сделать проставку за 10 баксов и купить залипушный солекс, который выпускают все кому не лень со стружками, заусенцами и несоответствующими сечениями каналов, ты успеешь всегда (родненький заводик закрылся).
Успехов в интересном и занимательном деле.


Во всем есть свои плюсы и минусы !!!! которые не раз обсуждались !!!
седня пойду уже третий солекс 35 ставить - т.к последний после выключения двигателя заливает полный колектор бенза и жрет около 15 !!!!
третий карб за полтора года - и нах такое родное с ценой за карб 1000-1500 и ремкомплекты от 600?????
а посему уже куплен колектор от 13с - и вырезана проставка под него (осталось подточить ) и если солекс №3 непокатит , куплю солекс жигулевский - его по крайней мере везде сделают !!!








--------------------
opel kadett e 13 s - был
Vauxhall omega A - 2.0i акпп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tropicdenis
сообщение 29.3.2007, 15:59
Сообщение #976


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.1.2007
Из: Беларусь, Молодечно
Пользователь №: 3 086
Пол:мужской



Если уж не советуете карб от ВАЗ, то подскажите причину: вытягиваю подсос - а у меня вместо 3000 об.мин. - 1500 об.мин.
P.S. Я всетаки думаю что новый карб от ТАЗ будет лучше чем Р1В 20-ти летней давности.
И к стати при замене на карб ВАЗ куда девать шланг обратки топлива?

Сообщение отредактировал tropicdenis - 29.3.2007, 16:53


--------------------
kadett 1.3NB 1986г.в. седан
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
funky
сообщение 29.3.2007, 18:28
Сообщение #977


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Регистрация: 28.11.2006
Из: снова живу в Питере
Пользователь №: 2 899
Имя: Владимир

Авто: Vauxhall Omega - 2.0i акпп продал
Пол:мужской



Цитата(tropicdenis @ 29.3.2007, 16:59) *

Если уж не советуете карб от ВАЗ, то подскажите причину: вытягиваю подсос - а у меня вместо 3000 об.мин. - 1500 об.мин.
P.S. Я всетаки думаю что новый карб от ТАЗ будет лучше чем Р1В 20-ти летней давности.
И к стати при замене на карб ВАЗ куда девать шланг обратки топлива?


просто заглуши шланг обратки !!!!


--------------------
opel kadett e 13 s - был
Vauxhall omega A - 2.0i акпп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fisher
сообщение 29.3.2007, 22:54
Сообщение #978


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 19.11.2006
Из: Санкт-Петербург Петродворец
Пользователь №: 2 876
Имя: Сергей

Авто: kadett E 13 N(B?)
Пол:мужской



[quote name='tropicdenis' date='29.3.2007, 16:59' post='59292']
Если уж не советуете карб от ВАЗ, то подскажите причину: вытягиваю подсос - а у меня вместо 3000 об.мин. - 1500 об.мин.
P.S. Я всетаки думаю что новый карб от ТАЗ будет лучше чем Р1В 20-ти летней давности.
И к стати при замене на карб ВАЗ куда девать шланг обратки топлива?
Я тоже надеюсь что ДААЗ 2108 всетаки приблизился к уровню немецких карбов 20ти летней давности. Позавчера установил новый восьмерошный карб. Прием стал ох№;%;%:й. До этого стоял похоже от нивы и настройкам не поддавался, а жрал 20 на 100 причем машина тупила и не хотела разгоняться. И еще возможно это и без разницы,но я его установил именно так как он установлен на восьмере, т.е. дроссельная заслонка направляет смесь в сторону циилиндров. Довольно сложно было подсоеденить в таком положении карба тросик газа, но проблемма решена. По расходу еще не знаю, сегодня залил под завязку, через нсколько дней узнаю че как. Если будет до 10л. то я буду просто счастлив. biggrin.gif P.S. У ДААЗ 2108 есть обратка biggrin.gif


--------------------
Kadett E, 13NB, 87г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
funky
сообщение 29.3.2007, 23:26
Сообщение #979


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Регистрация: 28.11.2006
Из: снова живу в Питере
Пользователь №: 2 899
Имя: Владимир

Авто: Vauxhall Omega - 2.0i акпп продал
Пол:мужской



Цитата(tropicdenis @ 29.3.2007, 16:59) *

Если уж не советуете карб от ВАЗ, то подскажите причину: вытягиваю подсос - а у меня вместо 3000 об.мин. - 1500 об.мин.
P.S. Я всетаки думаю что новый карб от ТАЗ будет лучше чем Р1В 20-ти летней давности.
И к стати при замене на карб ВАЗ куда девать шланг обратки топлива?



просто определись что тебе целесообразней поставить и обслуживать !!!!!


п.с и заполни в профиле откуда ты !!!

проще будет сориентироваться что в твоем случае тебе посоветовать !!!


--------------------
opel kadett e 13 s - был
Vauxhall omega A - 2.0i акпп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Papa
сообщение 30.3.2007, 9:43
Сообщение #980


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 26.8.2005
Из: Новошахтинск
Пользователь №: 227
Пол:мужской



Уж как я намучился с солексом 35, наверное многие в форуме натыкались! Уже не раз писал, что их у меня 3 штуки! Так вот сейчас забыл о проблемах ХХ совсем, поставив солекс восмерочный! Очень доволен. И последний замер расхода показал 8л\100 по городу. Приемистость прекрасная, хорошая динамика на больших скоростях, чего не-было раньше. А у родного солекса-35 проблема в прокладках, скорее всего. Как сам не делай- каналы сообщаются, которые должны быть изолированы, из-за этого куча гемора. Прокладку родную выписал через Exist.ru (работаю по запчастям на иномарки) и что-то совсем не дорого, не дороже 100р. Но уже поставил с восьмерки и проверять старые с новой прокладкой не стал!

Это я писал давно. Сейчас на вектре. Когда продал кадета, новый владелец мотался на восмерочном карбе в Краснодар, расход вышел 6.5л\100км, думаю не плохо, в общем мне результат очень понравился. Я и фотки выкладывал, как его поставил. Все где-то в тюнинге, много было писано!
Во! Нашел! http://www.kadett.ru/forum/index.php?showtopic=1519

Сообщение отредактировал Papa - 30.3.2007, 9:47


--------------------
12N
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

120 страниц V « < 47 48 49 50 51 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 0:01