IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выборы 2011
rustyopel
сообщение 7.11.2011, 12:12
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7 727
Авто: Opel Kadett c20xe, Astra F Cabrio, Opel Omega c30se, Opel Senator A 3.0
Пол:мужской



Остался ровно месяц до выборов,пришла пора определиться.понятно,что режиму поддержку окажут не многие.но,самый сложный вопрос за кого? тупо за зюгана ,есть определённые сомнения,что эта млять не продаст в нужный момент (школа партийная одна), жирику тоже стрёмно давать полномочия(войну со всем миром развяжет дебил), справедливая россия (что тоже под крылом едросни),яблоки и постдемократы тоже не имеют доверия.короче с выбором полная жопа!что называеться деньги есть,а купить нечего...вообщем,я так думаю что голоса надо разбросать на всех(кроме едросни). что бы была апозиция,не важно из какого состава,в кучке они могут быть сильным противодействием режиму.


P.S.за комуняк я голос не отдам из принципа,но это другая история. mad.gif

Сообщение отредактировал rustyopel - 14.12.2011, 22:45


--------------------
8(495) 500-60-39, 8(495) 507-24-20, 8(926) 239-55-37
интернет - магазин запчасти OPEL http://rustyopel.ru/
http://vkontakte.ru/club12884236
мега сходка владельцев Opell Kadett
Мы не нарушаем таможенного законодательства а идём параллельным курсом !!!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 13)
TransF
сообщение 23.11.2011, 22:42
Сообщение #2


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ставрополь
Пользователь №: 7 325
Имя: Веталь

Авто: Опель кадетт, 16sv - по техоньку становиться нексией
Пол:мужской



Я буду голосовать за жирика, по любому его ни кто не пустит во власть и оч много народа проголосует за комуняк и большенство по любасу за единоросов

Но если больше народа будет голосовать за прямого соперника глядиш власть задумается и хоть чуть вспомнит что народ все же существует.

зюгана давно не считают конкурентом, т.к. даже старики уже больше за партию якобы власти.


--------------------
Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется Вам.
Евангелие от Матфея (глава 7)

Изображение

http://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/transf/
Автомобиль марки OPЁL' (орёль)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zлой
сообщение 24.11.2011, 9:41
Сообщение #3


Почетный кадеттовод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 816
Регистрация: 12.4.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 4 170
Имя: Петр

Авто: КадеТТ GSi 20ХЕ (был 1.3)
Пол:мужской



biggrin.gif Щас я вам расскажу что будет!
голосуйте за кого угодно-наш голос бумажка..статистика не более.
кто у власти есть ему на голоса пох.
или вы верите что ваши голоса что то решают?
Жирик довольно умный человек и дружит с едроссами.
КОмуняки стабильно изображают оппозицию.
все остальные фикция.
В принципе как и во всем мире.


--------------------
Opel-KadeTT GSi 2.0 16V F-20 блока(точка невозврата)
Opel-KadeTT синее ведро - для ралли(убит)
Мицубиси Галант V6-2.5L "Ветер"
Опель КадеТТ GT/E Спорткупэ
Москвич 412 20НЕ25Ф (Ралли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rustyopel
сообщение 4.12.2011, 14:07
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7 727
Авто: Opel Kadett c20xe, Astra F Cabrio, Opel Omega c30se, Opel Senator A 3.0
Пол:мужской



Народ кто на выборы сходил?


--------------------
8(495) 500-60-39, 8(495) 507-24-20, 8(926) 239-55-37
интернет - магазин запчасти OPEL http://rustyopel.ru/
http://vkontakte.ru/club12884236
мега сходка владельцев Opell Kadett
Мы не нарушаем таможенного законодательства а идём параллельным курсом !!!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serj
сообщение 4.12.2011, 14:40
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 12.7.2009
Из: г. Омск
Пользователь №: 7 448
Имя: Сергей

Авто: Opel Kadett E; 13NE "Jubilee"
Пол:мужской



Цитата(rustyopel @ 4.12.2011, 18:07) *

Народ кто на выборы сходил?

сходил, за кпрф


--------------------
Я на Драйве

13NB => 13NB (Солекс 2108) => 13NE (Январь 5.1)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ti-izh
сообщение 4.12.2011, 16:20
Сообщение #6


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2010
Из: г. Ижевск
Пользователь №: 9 338
Имя: Иван

Авто: Kadett E 1,4i 91год
Пол:мужской



БОльшинство народа голосует за ЕдРо, причем не фальсифицированые результаты, а так просто сами!!!

щас схожу, проголосую Против!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TransF
сообщение 4.12.2011, 16:54
Сообщение #7


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ставрополь
Пользователь №: 7 325
Имя: Веталь

Авто: Опель кадетт, 16sv - по техоньку становиться нексией
Пол:мужской



Я проголосовал!!!! Исполнил активную гражданскую позицию crazy2.gif

большенству народа на работах сообщили не взумайте проголосовать продив ЕдРо (неоднократно доказаный факт на этой неделе)
а ещё знакомым работающим в одной изберкоме пришли и сказали ваша задача сделать нам минимум 65% и как вы это будете делать это ваши проблемы.
Делайте выводи дамы и господа.....


--------------------
Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется Вам.
Евангелие от Матфея (глава 7)

Изображение

http://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/transf/
Автомобиль марки OPЁL' (орёль)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strik3r
сообщение 4.12.2011, 17:47
Сообщение #8


Нас не догонят
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 240
Регистрация: 18.4.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 6 216
Авто: Opel Kadett E 1987, 13?
Пол:мужской



не хотел идти, но заставили. Поставил галочку за кпрф для разнообразия


--------------------
[ 13NB ] ~> [ 13i {LE Jetronic} ] ~> [ 1.3 {13S + зажигание 2108 + Solex 21/23} ] ~> [ 1.3 Injection {13S, Январь 5, 85л.с....Разобран...}] ~> [ ДВА ЛИТРА { J5 :)...На дорогах нашей необъятной родины! :)...}]

Мой дневник ремонта :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rustyopel
сообщение 4.12.2011, 19:26
Сообщение #9


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7 727
Авто: Opel Kadett c20xe, Astra F Cabrio, Opel Omega c30se, Opel Senator A 3.0
Пол:мужской



проголосовал за Справедливую Россию icon_pot.gif


--------------------
8(495) 500-60-39, 8(495) 507-24-20, 8(926) 239-55-37
интернет - магазин запчасти OPEL http://rustyopel.ru/
http://vkontakte.ru/club12884236
мега сходка владельцев Opell Kadett
Мы не нарушаем таможенного законодательства а идём параллельным курсом !!!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serj
сообщение 5.12.2011, 13:26
Сообщение #10


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 12.7.2009
Из: г. Омск
Пользователь №: 7 448
Имя: Сергей

Авто: Opel Kadett E; 13NE "Jubilee"
Пол:мужской



http://insiderblog.info/2011/edinovbros/


--------------------
Я на Драйве

13NB => 13NB (Солекс 2108) => 13NE (Январь 5.1)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flatcher
сообщение 5.12.2011, 15:02
Сообщение #11


Завсегдатай
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 500
Регистрация: 12.12.2005
Из: Питер,Большевиков.
Пользователь №: 1 403
Имя: Андрей

Авто: Жип на раме GW Hover+ кросовок Сhery Tiggo 2.4
Пол:мужской



перед выборами пересмотрел все части утомлённых солнцем (с сегодняшнего дня 13-серийную версию покажут), и решил, что щас не так всё плохо, как кажется... уж лучше ЕдРосы, чем коммунисты (Зюганов) и сталинисты (Жирик) , СР считаю вообще веткой, не более, в общем голосовать-то от безисходности за ЕДРос-ов пришлось, вот в чём правда...


--------------------
Все изменилось..... Жипы рулят!!! но Кадет не забыт!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rustyopel
сообщение 8.12.2011, 0:24
Сообщение #12


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7 727
Авто: Opel Kadett c20xe, Astra F Cabrio, Opel Omega c30se, Opel Senator A 3.0
Пол:мужской



Отчет наблюдателя 2011

1. Начало. Выборы 2011 начались для меня с осознания того, что моя гражданская совесть не позволит мне ограничится лишь пассивным избирательным правом и я решил попытаться сделать все, что от меня зависит для того, что бы Партия Жуликов и Воров уже не чувствовала себя партией власти. Не скрою, что опыт работы наблюдателем у меня уже был на одних из московских выборов.
Идею стать наблюдателем я решил реализовать за три недели до 4 декабря. Для этого я разослал заявки нескольким участвующим в выборах партиям. Откликнулась только одна. И вот, в пятницу вечером я встретился с районным координатором и получил от него заветное направление на один из избирательных участков города-героя Люберцы.
Часть субботы я с удовольствием потратил на изучение памятки наблюдателя, покупки пластиковой «корочки» для бэйджика и его изготовление.
И вот приблизился час «Хэ»…..

2. Прибытие на участок. Как ответственный гражданин, я прибыл на избирательный участок в 7.30 утра. Председатель комиссии встретила меня без приязни, однако зарегистрировала меня в реестре наблюдателей без особых проблем. Чуть позже начали подтягиваться другие наблюдатели.
Надо отметить, что участок был организован не важно – выделили школьный узкий коридор, в котором места для наблюдателей были расположены около входа и обзор столов со списками избирателей был не то что бы затруднен, но весьма неудобен. При этом председатель УИКа сказала, что наблюдатели не вправе выходить дальше, чем стоят их места, но после небольших словестных препирательств с председателем и сотрудниками полиции ситуацию удалось урегулировать.
Все партии, участвующие в выборах, кроме «Патриотов России» были представлены на этом участке своими наблюдателями (некоторые прислали сразу несколько).

3. Голосование. Вообще должен заметить, что я не ожидал такого наплыва народа еще до открытия участка. Первые человек 20 явились еще до 8.00 и грозно требовали обеспечить им реализацию их избирательного права как можно скорее. Очевидно спешили на работу. ))
До полудня голосование шло размеренно, народ видимо неохотно пробуждался от субботнего вечера.
Чувствовалась определенная нервозность и легкая неприязнь к наблюдателям как со стороны членов УИК, так и со стороны полиции. Видимо нервничали они не зря: конечно ожидать вбросов и «каруселей» от представителей оппозиции не следовало, но и получать по голове за наше чрезмерное бдение «случись чего», им тоже не хотелось.
В целом все шло гладко, однако не обошлось без недоразумений. Где-то в районе полудня к нам подошла бабулька и сказала, что в списке избирателей на против ее фамилии стоит отметка о том, что за нее уже кто-то проголосовал. Вместе с наблюдателями от КПРФ мы немедленно составили жалобу (бланками я заранее запасся) на имя председателя УИК. Оказалось, что выдававшие ранее открепительные удостоверения сотрудники УИК по ошибке сделали запись о выданном соседу этой бабульки открепительном удостоверении на соседнюю строчку. Инцидент был исчерпан и, поскольку подобное больше не повторялось, особых претензий к работе комиссии далее у наблюдателей не возникло.
В середине дня я решил (если хотите, в качестве небольшого троллинга, что б не расслаблялись) воспользоваться своим законным правом на ознакомление со списком избирателей. Моя инициатива, мягко скажем, не нашла поддержки у членов УИК. Председатель комиссии, практически закрыв от меня спиной выбранный мной список и «пролистав», а точнее – отогнув каждый лист списка на 1 см. заявила, что со списком я теперь ознакомлен и вообще он содержит личные данные граждан, которые мне знать не положено! ))
Пришлось говорить о том, что мое право состоит не в ознакомлении с обложной списка, а самим списком непосредственно. После УИК попытался протоллить уже меня, и было сказана фраза «покажите где это сказано в законе». Я попросил принести закон. Несут закон о референдумах! Говорю: у нас не референдум, несите закон о выборах! Принесли закон о выборах в областную думу! Возмущаюсь: мы выбираем думу государственную!... В общем, только с третей попытки мне принесли нужный закон, где я незамедлительно нашел нужную мне статью и «ткнул» в нее председателя комиссии. После чего я беспрепятственно смог ознакомиться с интересующими меня страницами списка.
Сей инцидент, впрочем, пошел на пользу председателю УИКа, которая прониклась ко мне уважением, а когда узнала что я еще и юрист, не переставала мне улыбаться в течение всего дня. )))

4. Ходим по квартирам. Окончательно и приятно удивился я отношению ко мне председателя комиссии после того, как в 14.00 настало время пройтись с выносной урной (на поверку оказавшейся пластмассовым чемоданом) по квартирам престарелых и больных избирателей. Председатель комиссии сама подошла ко мне и, можно сказать, уговорила пройтись с членами УИК по квартирам, и не только пройтись но и нести чемодан с бюллетенями, поскольку я единственный мужчина среди них. Идти я не хотел, ввиду мерзкой погоды, но все же оценив оказанное мне неимоверное доверие, (!!!).
Всего было по плану 20 квартир. Немного, учитывая, что все они были расположены недалеко от участка.
Итак, помолясь, в составе: меня, члена УИК, еще одного члена УИК от «Единой России» и бабушки-наблюдателя от КПРФ мы двинулись в путь.

5. Неожиданные откровения. Я не хочу описывать наблюдаемый процесс голосования на дому, т.к. все прошло банально, без эксцессов и, что самое главное, без нарушений закона.
А хочу я рассказать о том, какие беседы мы вели с моими попутчиками, обходя район.
Начала разговор одна из членов УИК. Назовем ее Анна… Так вот, Анна спросила меня: «Сергей, вы думаете от того что вы наблюдаете сейчас за выборами что-то изменится?». …. Удивленное молчание с моей стороны….
- Скажу вам честно, - продолжила Анна, - если вы думаете, что мы попытаемся фальсифицировать результаты на нашем участке, то вы не правы. Все уже давно решено на верху. Вот увидите – по нашему участку ЕдРосы много не наберут. Но тут к нам приезжал Губин (кандидат от ЕР. прим автора) и сказал что «я вас даже агитировать не буду, я знаю что Я УЖЕ ПРОШЕЛ!»….
О как! ….)))

6. Неожиданные откровения-2. Но больше всего меня поразил разговор с вышеупомянутой мной тетенькой – членом УИК от «ЕР». Тетенька не простая. Тетенька оказалась не только членом ПЖиВ, но и «городским кошельком», а проще говоря – руководителем финансового управления Администрации Люберецкого района. Назовем ее Натальей.
На мои речи относительно небезызвестной всем партии, она сказала: да, воруют, да распиливают не по-детски, да они в большинстве своем карьеристы и подлецы…. Но ведь другие-то не лучше…
Наталья признала, что «в партии далеко не все так радужно как это хотят представить, что она против большинства того, что там творится, против распилов и т.п…Но нет выхода. И нет выхода потому, что у оппозиции нет реального харизматичного лидера, который бы был способен повести за собой людей и взвалить на себя нелегкий груз власти…..»
Пришлось, как это не печально звучит, в первые в жизни согласиться с единоросом…. Но, к слову сказать, Наталья произвела на меня впечатление не оголтелой единоросски, а вполне вменяемого трезво размышляющего человека, готового признавать ошибки партии, и, главное, готового к компромиссам. Мое положительное впечатление о ней, усилились после одной ситуации, имевшей место при подсчете голосов. Но об этом чуть позже…

6. Ближе к концу…
К половине восьмого вечера мы вернулись с полной переносной урной на избирательный участок. Убогие менты, весь день косящиеся на меня на участке из-за моего активного поведения, сделали уважительные мины, когда я проследовал мимо них с опечатанным чемоданом в руке в сторону председателя комиссии. Благополучно сдав чемоданчик председателю, я стал дожидаться 20.00, когда, как правило, начинается самое интересное.
В восемь часов участок закрылся. Но приступить к подсчету голосов у комиссии сразу не вышло, так как они «закрывали» списки избирателей. Однако, на соседнем участке (в той же школе) УИКу уже оставалось посчитать около 5% бюллетеней, когда наши только заканчивали работу со списками и подсчет неиспользованных бюллетеней.
В общем, работали они долго и мутарно. Тем временем дело перевалило на начало двенадцатого ночи.

7. Подсчет голосов. «Шокирующий» поступок единоросски.

На мой законный вопрос в адрес председателя комиссии о том, как и где будут считать голоса, она заявила, что «считать будем к коридоре, а наблюдатели останутся на своих местах». После вежливых протестов с моей стороны, а также со стороны представителей ЛДПР и СРов, она сдалась, и сказала, что наблюдателям будет обеспечен осмотр всех подсчитываемых голосов. Т.е. – «галочки» мы увидим.
Наконец начали вскрывать ящики и сортировать бюллетени. Так как в Люберцах еще проходили выборы в Мособлдуму по партийным спискам и одномандатным кандидатам, процесс этот разбивался, соответственно, на три этапа. Очень долго…. Но ничего не поделаешь…
Поскольку партия, от которой я был наблюдателем, не избиралась по Московской области, меня, естественно, интересовали только федеральные голоса.
Заняв удобную позицию в полуметре от стола, где были высыпаны бюллетени, я стал, как говориться «смотреть в оба». На сомом деле, меня интересовала только стопка бюллетеней, голоса в которых отданы ПЖиВу, так как именно с благородной целью не допустить фальсификаций в их пользу я потратил свой выходной день.
Рутинно и неторопливо федеральные бюллетени раскладывались по стопкам. Уже на 15-й минуте сего действа, еще до детального подсчета голосов, мне стало абсолютно ясно, что Жуликов и Воров на этом участке прокатили...
Давала знать о себе усталость. Внимание рассеивалось не только у меня, но и у членов УИК. И тут случилось то, ради чего, наверное, я и присутствовал весь день на участке!

На столе, в пределах видимости всех галочек лежали две стопки сортируемых бюллетеней. Одна стопка – «Яблоко». Другая – «ЕдРо». Бюллетени сортировались тщательно, стопки формировались строго по голосам.
Отвернувшись буквально на пять секунд и вернув затем взгляд на стол, я заметил, что стопка «Яблока» куда-то пропала, а вместо нее лежит изрядно потолстевшая стопка «ЕдРа».
- СТОП!!! – кричу я полуспящей школьной учительнице, находящейся рядом с этой стопкой. – Секунды назад здесь лежала стопка «Яблока»! Где она?!.
Признаться я начал понимать, что на стопку «Яблока» она просто положила стопку «Едра», когда ее равняла для удобства.
Учительница подняла на меня полузакрытые глаза и заявила, что все в порядке, никакого «Яблока» здесь не было!!!
- Ну как же, посмотрите под низом стопки «ЕР», должны быть!
- Да нет там ничего, - не сдавалась учительница.
Я уже хотел было поднять грандиозный скандал, но тут за мое мнение вступилась….(Внимание! Набираем воздух в гурдь!) та самая представительница Единой России по имени Анна.
- Лена, ну как же так? Была ведь стопка «Яблока» здесь, давай смотреть внимательно. – сказала Анна.
И в действительности, под бюллетенями ЕдРа, внизу лежали голоса «Яблока». Благополучно и на моих глазах разделив заново эти стопки, члены комиссии продолжили свой нелегкий труд…
Я был шокирован. Нет, не от того, что кто-то смешал стопки. Всего скорее сказалась банальная усталость «считатетей», ведь время перевалило за 00.00 ночи. Судить не мне, а читателям в конце концов… Шокирован я был тем, что представитель ПЖиВ, видя, что в общем-то, эта ситуация в их пользу, и что можно было бы послать меня подальше с моими криками, не только не использовала невнимательность члена УИК, но и поступила честно, что за ними никогда не водилось.
Собственно, на этом инцидент был исчерпан….

8. Итоги. Все происходило на моих глазах. Каруселей, вбросов (ну если не считать вышеописанную ситуацию) замечено не было. Незаконной агитации или давления на избирателей со стороны УИК также не наблюдалось.
Отдельно хочу заметить, что большинство наблюдателей вели себя крайне пассивно. Сложилось впечатление, что люди пришли просто тихо посидеть и получить за это свои деньги. Кстати, я работал бесплатно. Деньги у меня есть, слава Богу, не жалуюсь, так что работал «за идею».
Активно вели себя наблюдатели из ЛДПР и КПРФ, мы старались помогать друг другу и во всем поддерживать. В конце концов, по моему мнению, эти выборы проходили не «за» кого-то, а против всем известной нам милой партии…

Ну и собственно итоги голосования, которые вплоть до голоса совпали с итогами, опубликованными по этому участку на сайте ЦИК:

ПЖиВ – 27.11%
ЛДПР – 17,56%
КПРФ – 26,76 %
Патриоты России – 0,91%
Правое дело – 0,77 %
Яблоко – 8,36 %
СР – 15,52 %


Выводы.
- Едро не имеет той поддержки, которую хочет иметь
- метод Чурова мы увидели в действии
- не всем УИКам дана команда на фальсификацию
- и главное открытие года (!!!): не все представители ПЖиВ являются таковыми (ой, бейте меня хором!))))

Сообщение отредактировал rustyopel - 8.12.2011, 0:33


--------------------
8(495) 500-60-39, 8(495) 507-24-20, 8(926) 239-55-37
интернет - магазин запчасти OPEL http://rustyopel.ru/
http://vkontakte.ru/club12884236
мега сходка владельцев Opell Kadett
Мы не нарушаем таможенного законодательства а идём параллельным курсом !!!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rustyopel
сообщение 8.12.2011, 7:11
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7 727
Авто: Opel Kadett c20xe, Astra F Cabrio, Opel Omega c30se, Opel Senator A 3.0
Пол:мужской



Приветствую выживальщиков!

В пресс-службе Внутренних войск МВД РФ РБК подтвердили информацию о вводе подразделений военнослужащих в столицу. Военнослужащие внутренних войск призваны оказать содействие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан вплоть до окончания подсчета голосов на думских выборах.

Количество привлеченных военнослужащих напрямую зависит от потребностей ГУВД Москвы. В пресс-службе ВВ МВД отметили, что обычно к охране общественного порядка привлекаются военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения, известной москвичам как дивизия имени Дзержинского.

Жители Москвы из разных районов города сообщают, что по некоторым автотрассам к центру столицы двигаются колонны с военными. В частности, слушатели различных радиостанций сообщали, что речь идет о внутренних войсках, направленных в Москву для обеспечения безопасности.

Москвичи сообщали, что видели военные колонны на Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов и Ярославском шоссе, на Кутузовском проспекте, а некоторые блогеры в доказательство сказанного выложили фотографии бронетехники в Сети.

БП близок! Готовимся. Сейчас некоторые побегут брать свои ТЧ и НАЗы, начнут движение к своим ЗКП, где у них как говорится «и печка, и гречка». И будут правы.
Я не паникую! Но факты говорят сами за себя. Сейчас на улицах столицы тысячи бастующих, а мы знаем прецеденты например:
Ливия
«День гнева»
17 февраля прошли массовые выступления в городах Бенгази, Бевида, Зентан, Ружбан и Дерна. Ливийская правозащитная организация Human Right Solidarity, штаб-квартира которой находится в Женеве, сообщает о 13 жертвах протестов. По данным Human Right Solidarity, которая ссылается на очевидцев, снайперы, размещённые на крышах домов, застрелили 13 человек и ранили десятки манифестантов. «День гнева» в Ливии был приурочен к пятой годовщине вызванной карикатурным скандалом акции протеста у итальянского консульства в Бенгази в 2006 году, в ходе которой были убиты более 10 человек. В столице Триполи прошёл митинг сторонников Каддафи.
Египет
«День гнева»
25 января (вторник): «День гнева»
Египетская полиция применила слезоточивый газ для разгона участников многотысячной демонстрации, скандировавших антиправительственные лозунги и требовавших отставки президента Хосни Мубарака и проведения в стране кардинальных реформ. После применения слезоточивого газа демонстранты рассеялись, но вскоре, перегруппировавшись, вновь вышли на площадь. Им удалось захватить один из полицейских грузовиков. Люди забрасывали камнями парламент страны, а также полицейских, пытающихся разогнать протестующих. Одновременно с Каиром беспорядки начались и в других городах Египта. Убит один полицейский и трое манифестантов.
Россия Москва
«День гнева»
10 декабря…

Сообщение отредактировал rustyopel - 8.12.2011, 7:12


--------------------
8(495) 500-60-39, 8(495) 507-24-20, 8(926) 239-55-37
интернет - магазин запчасти OPEL http://rustyopel.ru/
http://vkontakte.ru/club12884236
мега сходка владельцев Opell Kadett
Мы не нарушаем таможенного законодательства а идём параллельным курсом !!!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rustyopel
сообщение 14.12.2011, 22:24
Сообщение #14


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7 727
Авто: Opel Kadett c20xe, Astra F Cabrio, Opel Omega c30se, Opel Senator A 3.0
Пол:мужской



Немного фоток с митинга на Болотной площади в Москве.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал rustyopel - 14.12.2011, 22:59


--------------------
8(495) 500-60-39, 8(495) 507-24-20, 8(926) 239-55-37
интернет - магазин запчасти OPEL http://rustyopel.ru/
http://vkontakte.ru/club12884236
мега сходка владельцев Opell Kadett
Мы не нарушаем таможенного законодательства а идём параллельным курсом !!!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.10.2024, 7:00