IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> про воздушный фильтр или " работает - не трожь! :)"
wabbit
сообщение 6.2.2006, 15:06
Сообщение #1


Вливающийся
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 28.9.2005
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 310
Пол:мужской



менял фильтр воздушный и заодно чистил "кастрюлю" от остатков масла что были внутри из-за того что двигатель "накидал" масла еще до переборки... ну вот, там значит выход из воздушного фильтра был заткнут тряпкой... я так подумал зачем она нужна и убрал ее , вот так smile.gif
Потом все на место поставил , завел , чувствую работает хреново, как из последних сил :wink:. Ну на следующий день про тряпку вспомнил - заткнул на место - теперь опять все ОК.

Вот такая система "Nipel"

1. Теперь думаю как должно быть без тряпки, вроде есть переключатель зима - незима- лето.Но вот где он? У себя нашел на выходе из кастрюли такой "кругляшок" с проводом, причем проводок сам по себе болтается, а больше ничего нету вроде.
2. Интересно, летом тряпку лучше убрать? smile.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
djprofessor
сообщение 8.2.2006, 13:25
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 495
Регистрация: 7.4.2005
Из: Питер
Пользователь №: 98
Пол:мужской



QUOTE(wabbit)
менял фильтр воздушный и заодно чистил \"кастрюлю\" от остатков масла что были внутри из-за того что двигатель \"накидал\" масла  еще до переборки... ну вот, там значит выход из воздушного фильтра был заткнут тряпкой... я так подумал зачем она нужна и убрал ее , вот так smile.gif
Потом все на место поставил , завел , чувствую работает хреново, как из последних сил  :wink:.  Ну на следующий день про тряпку вспомнил - заткнул на место - теперь опять все ОК.  

Вот такая система \"Nipel\"  

1. Теперь думаю как должно быть без тряпки, вроде есть переключатель зима - незима- лето.Но вот где он? У себя нашел на выходе из кастрюли такой \"кругляшок\" с проводом, причем проводок сам по себе болтается, а больше ничего нету вроде.
2. Интересно, летом тряпку лучше убрать? smile.gif


Я тоже подумываю чем заглушить отверстия у меня их 2-а тк отвалилась металическая крышка от колекторы которая служит для подогрева воздуха идущего в коллектор!
и в кастрюлю как я думаю летит куча каки через нижнее отверстие тк снизу мотор не зажищен от грязи Вот тоже думаю стоит ли глушить или нет!?


--------------------
Проведение Банкетов,Свадеб,Юбилеев..
И прочих праздничных мероприятий...
Аренда светового и звукового оборудования...
Ведущие и Ди-Джеи , Радио и телевидения..


Для соклубников значительная скидка....

Звоните 8-905-2082123 Алексей....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
djprofessor
сообщение 8.2.2006, 14:02
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 495
Регистрация: 7.4.2005
Из: Питер
Пользователь №: 98
Пол:мужской



Кстати тут месяц назад снял кастрюлю и глянул фильтр и увидел немного пятен масла чего раньше небыло!
Мастер сказал что типа фильтр мой нада на замену но как так ведь месяц назад я его менял и сказал изза забитости фильтра матору тяжело и он выбавливает так маслицо ипа если не заменишь то скоро приедешь чистить карбюратор! :shock: Я в шоке!
Поехал купил фильтр Big за 120 р и после установке появился глюк а именно после заводки машинунужно ей дать поработать минуты 2 и понажимать газ тк сразу газую машинка норовит заглохнуть как будто задыхается Чо за фигня может фильтр голимый тк со старым такого небыло!


--------------------
Проведение Банкетов,Свадеб,Юбилеев..
И прочих праздничных мероприятий...
Аренда светового и звукового оборудования...
Ведущие и Ди-Джеи , Радио и телевидения..


Для соклубников значительная скидка....

Звоните 8-905-2082123 Алексей....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 10:38