Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дембельская Встреча-Официально. Фотоотчет внутри.
Форум Кадетт Клуба > Клубные дела > Встречи
Страницы: 1, 2
Морж
25 октября встречаемся в 12-00 на парковке у к-рауты на ул. руставелли 59, при любой погоде!!!
Изображение

\\\\Промо акция. маршрут .
руставелли -заезжаем на КАД едем до московского шоссе -московское шоссе - московский проспект -проспект славы-народная ул. -октябоьская наб.- пискаревский проспект.- шаверма на политехе.
(если пискаревский не откроют поедем до площади ленина и по лесному в шаверму).


От себя хочу добавить, очень хочется увидеть не только тех кто сейчас на кадетах , но и тех кто купил другие машины , был в клубе помогал товарищам и до сих пор не равнодушен к этой замечатьной машине.

Новичкам желаю не пропускать это событие и обязательно приехать.

Думаю .что это последняя встреча которую я организовываю, и хочется уже в следующий раз поприсутствовать в роли приглашенного.

Инструктаж!

- Движение в колонне происходит СТРОГО в два ряда!
- Колонна формируется на точке сбора и дальше не нарушается!
- Все опоздавшие встают СТРОГО в конец колонны и ни кого не обгоняют!
- Если дорога более 2-х рядов ,в третий ряд ни кто не выезжает, даже под предлогом сфотографировать! Будут присутствовать автомобили других марок с которых будет вестись фото и видео съемка! Поймите если вы будете выезжать в другие ряды, сзади едущие поедут за вами, и начнется хаос!!!
- Если вас отрезал светофор колонну можно нагонять по любому ряду, но нагнав занять свое место СТРОГО за впереди идущим!
- Движение в два ряда организовывается для того чтобы колонну могли объехать другие участники движения, тем самым не скапливаясь сзади и позволяя отставшим нагнать колонну!
- Если дорога сужается до одного ряда, проезжаем в этот ряд по очереди(1 машина с левого ряда, 1 с правого) будьте вежливы и не спешите!
- 2 головные машины идут со скоростью в 40 км/ч и держат связь с замыкающими, но не замедляют и не увеличивают хода!
- В машины садимся на старте и выходим только на конечной точке!

П.С.: по правилам движение с аварийкой можно расценить как нарушение! Потому головные машины поедут без авариек указывая маневры, остальные принимают решение сами! Но прежде чем сделать маневр, не поленитесь, отключите аварийку и покажите поворотником что задумали

Желаю всем удачи и хорошего настроения!!! Следите за уточнениями маршрута!!!
Zлой
25 октября у меня днюха..
собирайтесь попаду к вам еще по любасам..
особенно на шаверму...

Гудим
Морж
безлошадные будут тоже востребованы все, так что не ленимся и подъезжаем те кто без машин, если надо пишите одбрем потом довезем обратно.
нужно фото и видео съемку вести, народ на друшгих маках авто нужен движение колонны прикрывать.
adnull
Хочу еще раз напомнить правила перестроения. Ведущая машина показывает поворот. Все последующие показывают поворот. Замыкающая перестраивается и отсекает полосу для перестроения. Все спокойно перестраиваются. Запоминаем.
Морж
Цитата(adnull @ 13.10.2008, 14:28) *

Хочу еще раз напомнить правила перестроения. Ведущая машина показывает поворот. Все последующие показывают поворот. Замыкающая перестраивается и отсекает полосу для перестроения. Все спокойно перестраиваются. Запоминаем.

Сань для отсекающих маневров будут отдельные машины , и отдельныйинструктаж , всем осальным одна проба ехать строго за тем,был на построении впереди
Морж
да еще т.к. ы не будм останавлиаться (кроме 2 -3 тенических становок для воссоединения колонны на типанова , набережной и еще по ситуации)запстсь терпением , едой , питьем заранее. для особо голодных предагаю в 11 опять же в шаверме перекусить и в путь.
Грифель
На сам заезд точно не попаду, но может к вечеру подъеду куда-нибудь! crazy2.gif
imperial
Я бы поехал, но вот разница в растоянии между нашими городами crazy2.gif ... Мысленно поприсутствую, зажгу ближний, и просиреню часиков в 12 biggrin.gif
e819ec
Ни разу не собирался хотя машинка уже давно в этот раз постараюсь подъехать bash.gif
фил
Просьба немогущих - что бы скинули фото или видео этого действия!!!! Днепропетровск с вами icon_pot.gif (хоть и мыслено).
barthesss
А в ростове...,который на дону,кто-нить собирается собираться или нет?????? crazy2.gif
ShamahN
Цитата(barthesss @ 13.10.2008, 18:22) *

А в ростове...,который на дону,кто-нить собирается собираться или нет?????? crazy2.gif

25го в Ростове? ну, можно подтянуться, в принципе crazy2.gif 250км - не вопрос. Вот только если мне помогут тут с рулевым sad.gif
Рыжая
Обидно, очень обидно, что 25го!
я в Москве в командировке буду!
dimancheli
Цитата(Морж @ 13.10.2008, 13:56) *

25 октября встречаемся в 12-00 на парковке у к-рауты на ул. руставелли 59, при любой погоде!!!
Изображение

\\\\Промо акция. маршрут .
руставелли -заезжаем на КАД едем до московского шоссе -московское шоссе - московский проспект -проспект славы-народная ул. -октябоьская наб.- пискаревский проспект.- шаверма на политехе.
(если пискаревский не откроют поедем до площади ленина и по лесному в шаверму).


От себя хочу добавить, очень хочется увидеть не только тех кто сейчас на кадетах , но и тех кто купил другие машины , был в клубе помогал товарищам и до сих пор не равнодушен к этой замечатьной машине.

Новичкам желаю не пропускать это событие и обязательно приехать.

Думаю .что это последняя встреча которую я организовываю, и хочется уже в следующий раз поприсутствовать в роли приглашенного.

Инструктаж!

- Движение в колонне происходит СТРОГО в два ряда!
- Колонна формируется на точке сбора и дальше не нарушается!
- Все опоздавшие встают СТРОГО в конец колонны и ни кого не обгоняют!
- Если дорога более 2-х рядов ,в третий ряд ни кто не выезжает, даже под предлогом сфотографировать! Будут присутствовать автомобили других марок с которых будет вестись фото и видео съемка! Поймите если вы будете выезжать в другие ряды, сзади едущие поедут за вами, и начнется хаос!!!
- Если вас отрезал светофор колонну можно нагонять по любому ряду, но нагнав занять свое место СТРОГО за впереди идущим!
- Движение в два ряда организовывается для того чтобы колонну могли объехать другие участники движения, тем самым не скапливаясь сзади и позволяя отставшим нагнать колонну!
- Если дорога сужается до одного ряда, проезжаем в этот ряд по очереди(1 машина с левого ряда, 1 с правого) будьте вежливы и не спешите!
- 2 головные машины идут со скоростью в 40 км/ч и держат связь с замыкающими, но не замедляют и не увеличивают хода!
- В машины садимся на старте и выходим только на конечной точке!

П.С.: по правилам движение с аварийкой можно расценить как нарушение! Потому головные машины поедут без авариек указывая маневры, остальные принимают решение сами! Но прежде чем сделать маневр, не поленитесь, отключите аварийку и покажите поворотником что задумали

Желаю всем удачи и хорошего настроения!!! Следите за уточнениями маршрута!!!

с привеликим удольствием принял бы участие но немогу в силу технических возможностей своего железного друга
два года собираю его после ДТП осталось немного думаю к началу ноября встану на колеса и вперёд а так я в душе и сердцем с вами если будет фотоотчёт с удовольствием посмотрю love_opel.gif
Beavis
Скорее всего буду...

МОжет 26-го ?
Студент
Я буду!!! Коня как раз в порядок привёл! tongue.gif
Мэл
Лучше на кадетте, или можно и на комбике зарулить?? Мне в принципе всё равно...)))
Sandreene
Всеми четырьмя колёсами "за!"!
Морж
Цитата(Мэл @ 13.10.2008, 22:25) *

Лучше на кадетте, или можно и на комбике зарулить?? Мне в принципе всё равно...)))

вова на кадике конечно приезжай
Phil
ЭХХ!!! ребята, как хочется побывать на таком заезде! sad.gif жаль не смогу, с краснодара напряжно ехать...жаль, хотя надеюсь все таки как нибудь приеду на такой заезд ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Всем желаю приятно провести время, организаторам отдельный респект, молодцы!
Евгений
drag.gif love_opel.gif
Flatcher
Ну что, собираемся? нука все подтянулись!!!
Мэл
Цитата(Морж @ 14.10.2008, 14:21) *

вова на кадике конечно приезжай

Ок! Только у меня тут с чегото ремень гены в дребезги скрутило и порвало...))) Но надеюсь новый ремень решит проблемму.
Flatcher
у меня тоже было в субботу... но мы ведь без запасного не ездим???
Мэл
Цитата(Flatcher @ 14.10.2008, 23:41) *

у меня тоже было в субботу... но мы ведь без запасного не ездим???

а у меня в гараже лопнул. Решил погреть тачку. Я ведь на ней сейчас редко езжу...))
Eagle
я б с удовольствием съездил, если получтся... но т.к. я безлошадный, меня подхватит кто-нить? Морж, ты поедешь? может с тобой где-нить у нас в районе пересечемся?
Drew
Возможно подьеду если рычаги не вырвет ))) ...а вообще не врубаюсь в смысл этого заезда, лучше бы побухали где-нибудь biggrin.gif icon_pot.gif
Zeltzer
буэ=( я в столицу поеду как раз 25-го=(( еслиб в воскресенье все это состоялось,то даж девушку с собой взял бы sad.gif
Морж
Цитата(Drew @ 16.10.2008, 9:40) *

Возможно подьеду если рычаги не вырвет ))) ...а вообще не врубаюсь в смысл этого заезда, лучше бы побухали где-нибудь biggrin.gif icon_pot.gif


еще не вечер ........
Ласто4ка
Если вдруг случатся непридвиденные обстоятельства и вдруг запланированные баня и шашлыки отменят, то тоже с удовольствием буду crazy2.gif)) Дракоша хоть своих сородичей повидает crazy2.gif))
Мэл
К стати по этому поводу предлогаю всем желающим поехать после всего этого в СКА на коньках по кататься, на массовое ночное катание с 23.00 . вход 250р с человека. По данным разведки, народу там щас мало и всё нормально. А то чё-то коньки мои совсем запылились...)))
Bereg
Возможно присоединюсь к вам вечером,ну и с утра заеду посмотреть скока народу будет))
Zeltzer
Осмелюсь спросить=) вдруг,всем будет удобно перенести это святое действо на воскресенье biggrin.gif biggrin.gif
Я не говорю,что изза меня надо встречу переносить,просто малоли всем не принципиально и еще кто-то подтянется,если перенести...эт я так,для пользы дела спрашиваю=)) icon_pot.gif
Beavis
+1 к Zeltzer'у Мне тоже удобнее в воскресенье crazy2.gif
Zeltzer
уже на 2машины больше=)
Грифель
И я бы в воскресение подъехал. В субботу точно не смогу!
Zeltzer
+3машины.. что скажут остальные?
Дима М
я в районе 12 от ленты должен буду ехать, в сторону Озерков, так что только если взгляну с соседней парковки))хыы
а в воскресение... ну тут уже если рычаги не оторвет
Beavis
вот уже +4 за воскресенье
Мэл
Цитата(Zeltzer @ 21.10.2008, 1:24) *

уже на 2машины больше=)

Мне пох. вообще. Если проснусь, то и в воскресенье можно...))


У тя к стати фотка на аватарке, не из моих гаражей случаенно??
Zeltzer
неа,не из твоих=) я у тебя тока по ночам шоркаюсь=))
Ну так чего,воскресенье все ближе! надо принимать решение.Итак,возможно ли перенести встречу? отвечаем,не стесняемся.Просто хотелось бы знать,планировать что-нить на вс. или на дачу ехать icon_pot.gif =))
Мэл
Ну так в итоге, чё-как???
Beavis
давайте в итоге... да все все равно щас уже..........
Херус
йа к 12 буду уже бухой. подниму лицо из салата в ресторане и хрюкну раза три...
Zeltzer
ладно,раз никто ничего не отписал,то пусть все будет как запланировали.
Ждем фотоотчета! welcome.gif
Flatcher
Cписок будем составлять???
Beavis
Могу быть и в субботу crazy2.gif так что меня ждите.
Мэл
Я думаю список составлять уже поздно и бесполезно.
Морж
НУ что народ , собираемся, хватит дома сидеть штаны просиживать.
ISP
кому интересно и есть желание на других посмотреть и себя показать, тот приедет...ну или хотя бы попытается...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.