Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На машине сваливали от D.P.S. :)
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Виталий
Если остановят то что говорить?
страховка не ограничена, хз кто за рулем был?

Морж
от всех бед один ответ- "а хто ,что ,не видел , пяный был и музыка была на всю"
Salcomagus
спросил у занкомого гайца, ничего те не будет , спи спокойно =)

кстати сам так пару раз свалилвал на московком =) гыгы=)
Diver
Цитата(Salcomagus @ 1.12.2008, 15:30) *

спросил у занкомого гайца, ничего те не будет , спи спокойно =)

кстати сам так пару раз свалилвал на московком =) гыгы=)

интересно как удалось на тошнотиках свалить от ДПСсосов?Бивис подтвердит было на форумах толи фрирейс толи еще где тема...
Виталий
Цитата(Diver @ 1.12.2008, 20:10) *

интересно как удалось на тошнотиках свалить от ДПСсосов?Бивис подтвердит было на форумах толи фрирейс толи еще где тема...

спасибо за советы, тачка не моя была
, думаю если теже менты попадутся то обязательно до чего нибудь докапаются в след раз
Salcomagus
Цитата(Diver @ 1.12.2008, 20:10) *

интересно как удалось на тошнотиках свалить от ДПСсосов?Бивис подтвердит было на форумах толи фрирейс толи еще где тема...



дык не на трассеж катаемся=)) сказал жеж на московском=) с него на красноармейскую, потом измайловский ну а дальше дворами-дворами

зыЖ не понял, что должен подвердить бивис
Мэл
Да. А мы вот на Галанте не свалили...(((


Сам в Питере сваливал (не останавливался по требованию). Ни чего. Если потом как-нить докапаются. Не видел и всё. Не стоит по этому поводу запариваться, захотели-бы по номеру АМ пробили-бы.
Beavis
Мэл ВовчеГ, и долго потом люлей получали?: crazy2.gif))
Diver фигасе какие тут тёрки без меня crazy2.gif)) Честно - не помню.. если на фрираке и обсуждалось то давно.
Единственное что хочу скзаать - если сваливать от ментов, но не в коем случае не по КАДу crazy2.gif)
Морж
если им лениво то они тебе и всед смотреть не будут , а если их это зацепит то все равно догонят.
Diver
Цитата(Beavis @ 3.12.2008, 8:13) *


Diver фигасе какие тут тёрки без меня crazy2.gif)) Честно - не помню.. если на фрираке и обсуждалось то давно.
Единственное что хочу скзаать - если сваливать от ментов, но не в коем случае не по КАДу crazy2.gif)


да я сам не помню...была тема на сколько быстро экипаж там стартует типа...люди рассуждали...
я сам был свидетелем на КАДе...
Виталий
Цитата(Beavis @ 3.12.2008, 8:13) *

Мэл ВовчеГ, и долго потом люлей получали?: crazy2.gif))
Diver фигасе какие тут тёрки без меня crazy2.gif)) Честно - не помню.. если на фрираке и обсуждалось то давно.
Единственное что хочу скзаать - если сваливать от ментов, но не в коем случае не по КАДу crazy2.gif)

а чем плохо сваливать по КАДу?
Мэл
Цитата(Beavis @ 3.12.2008, 8:13) *

Мэл ВовчеГ, и долго потом люлей получали?: crazy2.gif))


не долго. Денежные переговоры прошли удачно...)) И я сново убедился, что мои права стоили не 3000р, которые я отдал, когда сдавал экзамен, а гораздо больше...))

Цитата(Виталий @ 3.12.2008, 19:25) *

а чем плохо сваливать по КАДу?

а по тому, что особо не куда свалить...)))
Beavis
и еще по каду Порш кайен ДПСовский катается..... поэтому даже на GSI не свалить особо crazy2.gif)
Паршков
Это почему это не свалить? Во первых: гайцы наврятли будут тормозить машины дальше первых двух рядов - они не самоубийцы, во вторых: на КАД будут тормозить на скорости не меньше 130 км/ч, а при такой скорости очень мало машин сумеют вас потом догнать.
Beavis
Паршков В том то и дело. что одного Кайенна хватит crazy2.gif
Дима М
Почитал тут и задумался, что значит насколько быстро стартует экипаж, т,е это типо машина мимо промчалась, и гайцы все побросали и давай в догонку?как в кино?)))по моему так с первой ''не остановки по требованию'' никто не погониться, а просто по рации передадут(и то на усмотрение гайца) Сам слышал один раз когда мне штраф выписывали ( марка, цвет, номер, не остановился, направление движения)
ну а если им очень надо то дорогу перегородят стрелять будут)
А вы Как сваливали Виталий? не остановились или уже от погони уходили?
Виталий
не я сваливал, а вообще было так:
чувак ехал, и тут впереди менты - резкий разворот и тапка в пол, поставил обратно на стоянку и они только подехали, но поздноcrazy2.gif
Diver
Цитата(Паршков @ 4.12.2008, 18:59) *

Это почему это не свалить? Во первых: гайцы наврятли будут тормозить машины дальше первых двух рядов - они не самоубийцы, во вторых: на КАД будут тормозить на скорости не меньше 130 км/ч, а при такой скорости очень мало машин сумеют вас потом догнать.

тормозят...



Цитата(Дима М @ 4.12.2008, 21:08) *

Почитал тут и задумался, что значит насколько быстро стартует экипаж, т,е это типо машина мимо промчалась, и гайцы все побросали и давай в догонку?как в кино?)))по моему так с первой ''не остановки по требованию'' никто не погониться, а просто по рации передадут(и то на усмотрение гайца) Сам слышал один раз когда мне штраф выписывали ( марка, цвет, номер, не остановился, направление движения)
ну а если им очень надо то дорогу перегородят стрелять будут)
А вы Как сваливали Виталий? не остановились или уже от погони уходили?


именно все бросают и бегом...

Beavis
Цитата
именно все бросают и бегом...


+1 Сам был пару раз свидетелем такого
Дима М
Цитата(Diver @ 5.12.2008, 14:27) *

тормозят...
именно все бросают и бегом...

это наверно если постов дальше нету и у них машина мощная
Diver
Цитата(Дима М @ 5.12.2008, 18:57) *

это наверно если постов дальше нету и у них машина мощная

какус2 вроде был, авдотья какая то крайней левой полосе...дальше просто не видел
Мэл
Вы таки верите, что этот порш честно служит закону и гоняет за злостными нарушителями по КАДу????
zihard
Цитата(Мэл @ 6.12.2008, 8:51) *

Вы таки верите, что этот порш честно служит закону и гоняет за злостными нарушителями по КАДу????



Да ваще херня полная, за Кадетом даже супер навороченным хрен кто поедет!!!!!
А вот если Мерен или БМВ последней модели то ды внатуре полетят,
давно пора понять что людей без денег ГБДД не очень интересует!!!!
Мля, меня один раз тока остановили и проверили доки, енто когда перед покраской
катался на уже переваренной, бока у меня были с балона белым грунтом залиты, и то,
всё закончилось приколом с их стороны, говорит мне "Не хреновая у тебя аэрография!!!!"
я ему говорю "Вплане???", а он с улыбкой на лице мне "Да вот смотрю облака нарисовал по бокам!!!"....и всё...
А последнее время даже если останавливают сразу просят ДЫХНИ..
Да же документы неспрашивает никто, раза 4 уже было, я вот сижу и башку ломаю, нахрена я вобще права получал???? ездил бы без них один хрен несмотрят.

Цитата(zihard @ 7.12.2008, 0:05) *

Да ваще херня полная, за Кадетом даже супер навороченным хрен кто поедет!!!!!
А вот если Мерен или БМВ последней модели то ды внатуре полетят,
давно пора понять что людей без денег ГБДД не очень интересует!!!!
Мля, меня один раз тока остановили и проверили доки, енто когда перед покраской
катался на уже переваренной, бока у меня были с балона белым грунтом залиты, и то,
всё закончилось приколом с их стороны, говорит мне "Не хреновая у тебя аэрография!!!!"
я ему говорю "Вплане???", а он с улыбкой на лице мне "Да вот смотрю облака нарисовал по бокам!!!"....и всё...
А последнее время даже если останавливают сразу просят ДЫХНИ..
Да же документы неспрашивает никто, раза 4 уже было, я вот сижу и башку ломаю, нахрена я вобще права получал???? ездил бы без них один хрен несмотрят.


Да и вобще вот видео, смотрите сами!!!!
http://vkontakte.ru/video1504665_75560313
Паршков
Цитата(Diver @ 5.12.2008, 17:27) *

тормозят...
именно все бросают и бегом...

С левого ряда тормозят только там, где гайцы стоят в левом ряду и позволяет полоса, сам наблюдал. Но с левого ряда им стартануть в потоке будет намного проблемнее.
К тому же не забывайте, что 130 км/ч это 37 м/с, гайцам, для того, чтобы выйти на скорость в те же 130 км/ч понадобиться где то 25 сек, а это уже 1 км вас с ними разделяющий. То есть чтобы они за вами погнались, нужно ну очень сильно их заинтересовать.
Gromozeka
хз что там у вас парни ин москоу сити но тут я на стоковом лете со светофора гонялся с турбовым кайеном, не тянет он совсем чмо машина, а по трассе естественно объема мне не хватит с ним впрягаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.