Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: !!!!!!!ЛИШИЛИ ПРАВ!!!!!!!!!
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Skart
лешили прав за обгон через сплошную, обогнал бензовоз который ехал со скорость 10 км.ч вот и не выдержал такой езды и поплатился, бабки не захотел мудак брать, а теперь самый главный вопрос ЧЕ ДЕЛАТЬ ЕПТА?????????????????
Diver
Цитата(Skart @ 12.2.2009, 22:48) *

лешили прав за обгон через сплошную, обогнал бензовоз который ехал со скорость 10 км.ч вот и не выдержал такой езды и поплатился, бабки не захотел мудак брать, а теперь самый главный вопрос ЧЕ ДЕЛАТЬ ЕПТА?????????????????


читай сайт "свобода выбора" там есть статьи, либо обращайся в контору, например "автоэксп", кажется так называется, находятся на сенной за бапки помогают
brateckrol
У мня друг так же попал: забрали права и дело в суд.
Права вернули чтото в районе чрез месяц - гайцы вовремя не предоставили документы в суд. А парниша уже успел машину с горя продать!
Skart
наши колпинские еще те уроды.... вряд ли такое прокатит...
Влад
Если еще непрошло 10 дней с момента вынесения постановления о лешении (короче с момента суда) то обжалуй это решения,но тока с адвокатом (без него опять лешат). Тут трудно что либо советовать так как надо знать,что они написали в протоколе,что ты там написал и под чем подписался,так-же надо знать есть у них видеозапись твоего обгона или нет. Короче с адвокатом есть реальный шанс вернуть права,но его услуги стоят 15-20т.р. А колпинские гаишники дествительно пидо...ы редкосные.
Skart
бля таких денег то нету однако.... еще варианты... )))
Влад
Сколько если не секрет на месте предлогал? И на скока лешили?
Skart
если менту звонил начальник ГИБДД колпинского района и он закозлился, то о деньгах вопрос закрыт...
mrackspb
забей болт, времянку непаказуй
и потом можно ачкуя ездить по ней полгода
я так и делал.. благополучно откатал без прав 8 месяцев
Влад
Цитата(mrackspb @ 13.2.2009, 14:13) *

забей болт, времянку непаказуй
и потом можно ачкуя ездить по ней полгода
я так и делал.. благополучно откатал без прав 8 месяцев

Я бы так ездить нестал. Вопервых пока нездал времянку срок лешения неначинается!!!! Вернее по закону он все-же начинается но гаи после окончания срока лешения права не возращает (если времянку нездал). Поэтому после срока лешения придется подавать в суд,чтоб вернули права. Другое дело если оформить ее утерю. Но времянка действует тока 2 месяца или до решения суда. И незабывайте ,что за езду без прав если лешен штрафа нет,тока арест 15 суток.!!!
grei
Цитата(Влад @ 14.2.2009, 15:37) *

Но времянка действует тока 2 месяца или до решения суда. И незабывайте ,что за езду без прав если лешен штрафа нет,тока арест 15 суток.!!!

Меня два раза останавливали без прав. Оба раза отдал по 2000 рублей. А так пол года ездил без прав. В основном знаю где стоят засады. Если вижу гайцев,то разворачиваюсь.
Дима М
ну если денег не берут, знакомых ГАИцов нету, че ушь ту сказать может пешком походить (здоровью помогает) ли ездить очкуя и отсьегивать им при случае
Wolf Hoffman
http://www.gai.net.ru
много всего, почитай, тока не тяни.
Мэл
в суде предоставь справку с работы, что права тебе просто необходимы для зарабатыванья денег, поплачься судье про кризис, что если отнимут права, то останешся без работы и умрёшь голодной смертью, и должно прокатить. Слышал про такие случаи, если права необходимы для зарабатывания бабла, то их обычно не отнимают. Главное справку на работе составить грамотно и плакаться судье хорошо надо.
Морж
да тема такая есть дествительно.
adnull
Меня так однажды уже проучили. За 2500 км от питера.
Теперь медленно идущий транспорт через сплошную не обгоняю.
По теме: ищи нестыковки в протоколе. Обжалуй. Пока срок есть - еще 2 дня.
Skart
сегодня разбор полетов был, 4 месяца пешеход теперь... sad.gif
Мэл
Цитата(Skart @ 25.2.2009, 10:49) *

сегодня разбор полетов был, 4 месяца пешеход теперь... sad.gif

на справку не повелись??
Времянку отдал?

У тебя теперь есть время для какого нить проекта...))
Рекордсмен
Цитата(Мэл @ 19.2.2009, 5:30) *

в суде предоставь справку с работы, что права тебе просто необходимы для зарабатыванья денег, поплачься судье про кризис, что если отнимут права, то останешся без работы и умрёшь голодной смертью, и должно прокатить. Слышал про такие случаи, если права необходимы для зарабатывания бабла, то их обычно не отнимают. Главное справку на работе составить грамотно и плакаться судье хорошо надо.

Не канает уже давно !
Или Автоэксп , за бабки, без гарантии...
Или - на форум гаи.нет.ру
В экстренных случаях - звоните мне... Консультирую и развеиваю иллюзии - бесплатно. 9097514
Паршков
Цитата(Рекордсмен @ 17.3.2009, 1:22) *

Не канает уже давно !
Или Автоэксп , за бабки, без гарантии...
Или - на форум гаи.нет.ру
В экстренных случаях - звоните мне... Консультирую и развеиваю иллюзии - бесплатно. 9097514

У меня полгода назад проконало. Не канает только справка. А вообще, какой судья попадеться.
Сашка
вот кто,кто ,а я пи*дец лошара !! на 3года и 4 месяца покатался+кадик разбил=(
Мэл
Цитата(Сашка @ 27.3.2009, 0:13) *

вот кто,кто ,а я пи*дец лошара !! на 3года и 4 месяца покатался+кадик разбил=(

эт как???
Zerovent
Razlagator
Заяви в мрео об утере прав.
выдадут справку, мол старые права недействительны. Эту справку отдашь в ГАИ. По идее все арвно на год прав лишают... так что, то они есть - что их нет - один ...
А так и волки сыты - и овцы целы. Только не попадайся гайцам.
А потом откатаешься и: или пересдашь на новые, или предьявишь эти, мол вернули добрые люди...
FoommaWiz
Razlagator
Заяви в мрео об утере прав.
выдадут справку, мол старые права недействительны. Эту справку отдашь в ГАИ. По идее все арвно на год прав лишают... так что, то они есть - что их нет - один ...
А так и волки сыты - и овцы целы. Только не попадайся гайцам.
А потом откатаешься и: или пересдашь на новые, или предьявишь эти, мол вернули добрые люди...
brateckrol
Тов. админы забаньте наконец google - ботов!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.