Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с техосмотром! Без явки!
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
mike0307
Кто поможет пройти ТО с тонировкой и "хмурым" капотом, и сколько стоить будет? И так чтобы не ехать туда, возможно такое?
Ребята кто знает где и за сколько можно сделать то без явки, и что будет если остановят гайцы без то?
DJ BPM
Офтоп!Подскажите,а с нахмуренным капотом будут проблеммы с ТО?А то давно собирался себе капот подварить....
Морж
с тонировкой никак больше. капот пофиг.
Мэл
покупай передние стёкла, переставляй и проходи ТО, потом возвращай свои наместо. У меня сосед так сделал.
Морж
есть стекла цена 800р. пара
mike0307
Кто поможет пройти ТО с тонировкой и "хмурым" капотом, и сколько стоить будет? И так чтобы не ехать туда, возможно такое?
Ребята кто знает где и за сколько можно сделать то без явки, и что будет если остановят гайцы без то?
MartSPb
Цитата(mike0307 @ 17.3.2009, 17:36) *

Кто поможет пройти ТО с тонировкой и "хмурым" капотом, и сколько стоить будет? И так чтобы не ехать туда, возможно такое?
Ребята кто знает где и за сколько можно сделать то без явки, и что будет если остановят гайцы без то?


У меня было порядка 5 разных контактов людей по прохождению "платного" ТО с разных станций ГТО в городе, но начиная с 2008 года, ни один из них не предоставляет возможности получения талона ТО без явки автомобиля в бокс ГТО для фотограирования. Необходимые условия для получения талона ТО в данное время:
- документы на а/м
- действующая страховка
- читаемый с 10 метров передний номерной знак
- отсутствие сквозной корозии на а/м
- отсутствие любой корозии на передней части а/м
- чистая передняя часть а/м
- читаемый VIN и номер двигателя
- отсутствие тонировки на боковых стеклах и лобовом (оч. строго!)

А со стеклами как уже советовали, если жалко снимать дорогую американскую тонировку, то просто временно заменить стекла... И никаких проблем.
mike0307
Цитата(MartSPb @ 17.3.2009, 17:55) *

У меня было порядка 5 разных контактов людей по прохождению "платного" ТО с разных станций ГТО в городе, но начиная с 2008 года, ни один из них не предоставляет возможности получения талона ТО без явки автомобиля в бокс ГТО для фотограирования. Необходимые условия для получения талона ТО в данное время:
- документы на а/м
- действующая страховка
- читаемый с 10 метров передний номерной знак
- отсутствие сквозной корозии на а/м
- отсутствие любой корозии на передней части а/м
- чистая передняя часть а/м
- читаемый VIN и номер двигателя
- отсутствие тонировки на боковых стеклах и лобовом (оч. строго!)

А со стеклами как уже советовали, если жалко снимать дорогую американскую тонировку, то просто временно заменить стекла... И никаких проблем.



А если VIN не читаем, сразу на экспертизу?
MartSPb
Цитата(mike0307 @ 17.3.2009, 18:34) *

А если VIN не читаем, сразу на экспертизу?


это вряд ли =)))

просто могут отказать, им же нужно увидеть что доки именно от этой машины...

хотя... на станции ГТО во Всеволожске на Дороге Жизни у меня не сверяли номера двигателя и кузова... но возможно по тому что инспектор итак знал эту машину...
mike0307
Цитата(MartSPb @ 17.3.2009, 19:04) *

это вряд ли =)))

просто могут отказать, им же нужно увидеть что доки именно от этой машины...

хотя... на станции ГТО во Всеволожске на Дороге Жизни у меня не сверяли номера двигателя и кузова... но возможно по тому что инспектор итак знал эту машину...



КАК ЖЕ ТОГДА БЫТЬ? ТО пройти не суждено, и до экспертизы не доехать...(((
MartSPb
Цитата(mike0307 @ 17.3.2009, 20:12) *

КАК ЖЕ ТОГДА БЫТЬ? ТО пройти не суждено, и до экспертизы не доехать...(((


У тебя VIN полностью сгнил? Что-то видно же наверное? Приедь и попробуй, за деньги я думаю они забьют на пару нечитаемых цифр, на крайняк вернут $, ничего не потеряешь.
Я недавно мерса с учета снимал/ставил там последняя цифра сгнила, инспектор даже носом не повел... =)
mike0307
Цитата(MartSPb @ 17.3.2009, 20:30) *

У тебя VIN полностью сгнил? Что-то видно же наверное? Приедь и попробуй, за деньги я думаю они забьют на пару нечитаемых цифр, на крайняк вернут $, ничего не потеряешь.
Я недавно мерса с учета снимал/ставил там последняя цифра сгнила, инспектор даже носом не повел... =)


А в каком МРЭО если не секрет?
MartSPb
Цитата(mike0307 @ 17.3.2009, 20:32) *

А в каком МРЭО если не секрет?


Филиал МРЭО ГИБДД №6
7-812-356-04-40
199106, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 14, корп. 1, 2-й эт.
mike0307
Цитата(MartSPb @ 17.3.2009, 20:42) *

Филиал МРЭО ГИБДД №6
7-812-356-04-40
199106, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 14, корп. 1, 2-й эт.


ок спасибо
Zлой
bash.gif такие вещи тока в личке емае bash.gif
Руль
Кто нить знает, реально ли без явки получить ТО щас в СПб?
Snake
Цитата
Кто нить знает, реально ли без явки получить ТО щас в СПб?



Реально... К сожалению контакты потеряны, но знакомый делал себе... 4500 машину не предоставляешь, но делают только на ширпотребовские машины и талон дают прошлым месяцом...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.