Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По поводу страховку
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
DiGriz
Вопрос такой ,вот купил я авто получил транзиты, но страховку сделать либо негде либо , хочу сделать в другой конторе которой рядом нет. Могу ли я без страховки на тразитах ездить или нет ? Там надо то часа 2 . Доставить авто из точка а в точку б.
Dimko
Цитата(DiGriz @ 16.4.2009, 14:43) *

Вопрос такой ,вот купил я авто получил транзиты, но страховку сделать либо негде либо , хочу сделать в другой конторе которой рядом нет. Могу ли я без страховки на тразитах ездить или нет ? Там надо то часа 2 . Доставить авто из точка а в точку б.


Насколько я знаю нужна справка-счет. Тогда не нужна страховка. Если нет ее то делаешь транзитное осаго. Стоит где-то 700 рублей, дается на 20 дней.
DiGriz
Цитата(Dimko @ 16.4.2009, 14:45) *

Насколько я знаю нужна справка-счет. Тогда не нужна страховка. Если нет ее то делаешь транзитное осаго. Стоит где-то 700 рублей, дается на 20 дней.




справка счет конечно есть. Этого точно достаточно ? что б не попасться блин ))
Dimko
Цитата(DiGriz @ 16.4.2009, 14:50) *

справка счет конечно есть. Этого точно достаточно ? что б не попасться блин ))


Насколько я знаю да.
MartSPb
Я в москве делал транзитное осаго на 2 суток за 150 руб.
Мэл
попробуй на сайте гаи посмотреть.
PITbull
ОСАГО, по закону, надо оформить сразу после оформления справки счета, и до постановки на учет.... к тому же на учет не ставят без страховки. Штраф за ее отсутствие 500-800 руб. и запрещение эксплуатации ТС). Так что варианта 2. Ехать без нее и все равно делать для постановки на учет, или сделать сразу, и не тратить лишние деньги и нервные клетки))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.