Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вместо того чтоб помочь снимали гибель на видео
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Zлой
http://urod.ru/news/14028/3
bon4-soldier
жесть..снимали те с кем когда-то работал в "цифре"...меня прибило....надо было всех подряд стоять и тормозить на дороге ,полюбому у кого-нить есть огнетушитель....и не понимаю как машину так убрало...это просто пиз...ц...
Zлой
Вот те и китайцы,такой удар и несмотря на то что машина сгорела полностью,сигналила до последнего,пока пожарные не обрубили аккум..
жесть.
Beavis
машина сигналила потому что замкнуло провода на руле.

Читая форум Перми. Открыть двери было никак - они были горячие и заклинившие.


Морж
огнетушитель тут помог бы только как на заправке на колесиках . вы когда ниб тушили или просто использовали огнетушитель автомобильный??? так попробуйте у 70 процентов они просрочены и значит не сработают.
а те что сработают , не смогут ничего потушить т.к. по времени работают около 30 секунд.
gnrl
от помощи снимающего тут мало че зависело(да и походу живой к тому моменту только один был - жесть - никому не пожелаешь такого
DJ BPM
Цитата(gnrl @ 23.5.2009, 0:34) *

от помощи снимающего тут мало че зависело(да и походу живой к тому моменту только один был - жесть - никому не пожелаешь такого

От помощи снимающего много что зависило!Но снимающий лох!Он мог бы бросить телефон и пасажира начать вытаскивать!!Даже если тот уже умерший был!!!А он только и делал что коментировал!
"бл*ть второй горит....ёб*ный в рот...пойдём от сюда"-Цитата!
Вобщем на переднем сиденье человека можно было вытащить!!!!Даже если он уже мёртвый был!!!
Земля им пухом!
nevermind
человек которого вытащили из машины, погиб на следующий день или через 2 дня в больничке(
DJ BPM
Цитата(nevermind @ 24.5.2009, 1:09) *

человек которого вытащили из машины, погиб на следующий день или через 2 дня в больничке(

Там вроде ни кого не вытаскивали!,а тот кто вылез(водитель) просто не мог умереть!У него слижком уж слабые ранения были!!!
Владимир СПБ
Не.... Еслиб вот у етих "людей" который там все снимали, коментировали, бегали, и т.д. и т.п. был бы огнетушитель, они бы могли затушить! Так как машина врезалась перед ними и пожар был не большой,а так как они сидели первые минуты 3 и непонимали нечего получилось как получилось.....
gnrl
зачем вытаскивать умершего?там просто помошников и без него хватало.а лезть туда или нет дело личное
Zлой
Цитата(gnrl @ 24.5.2009, 19:23) *

зачем вытаскивать умершего?там просто помошников и без него хватало.а лезть туда или нет дело личное

А кто определил что тама умершие?

Я в хирургии такое насморелся,-с аварий привезут кусок мяса,а он еще живой,и лежит под этими больничными агрегатами.
те что сидели со стороны удара есно без особых шансов,-н еще двое по любому были не мертвы а оглушенны,либо потеряли сознание,так что шанс спасти был.

Сам залазил в огонь,надо мной крыша горела и стена,так что знаю о чем говорю..
простое бездействие,и куча радости что на его глазах человек сгорел,а он видите ли такого не втидел.
респект чуваку разбившему окно,хоть один спасся,и то ненадолго,если его вытащили раньше он бы мог остаться в живых.

nevermind
Цитата(DJ BPM @ 24.5.2009, 1:23) *

Там вроде ни кого не вытаскивали!,а тот кто вылез(водитель) просто не мог умереть!У него слижком уж слабые ранения были!!!

http://news.properm.ru/text.php?NewsID=10129

это раз.

но еще в сети нашел вот такое сообщение:
Я тут почитал на более авторитетных сайтах, выбравшийся парень, Сергей Дружинин - это водила. Он все таки выжил а не умер в больнице как пишут. Информацию что он якобы скончался запустили в сми его родственники, чтобы родные, друзья погибших ничего с ним не сделали... кроме него в машине были два парня и две девушки, они поехали кататься на отцовской тачке и походу всё были бухие.
Zлой
В этой истории есть ГЕРОЙ правда он был внутри а не снаружи,экспертами доказанно

парень сидевший за водилой после удара оказался в районе водительского сиденья,он выталкивал водилу и он же пытался вытащить девченку с заднего сиденья,он мог вылезти но не оставил свою девушку и в итоге сгорел,именно про него говорил водила будучи в шоке,а оставшийся парень не мог кричать так как получил ожог дых.путей
-пусть земля им будет пухом.

а тому кто снимал вместо того чтоб помочь..ну его жизнь рассудит
Fred5000
Меня чуть не вывернуло когда посмотрел Жесть
Насамом деле Я считаю что гироев тут нет и трусов тоже Все случилось как случилось Никто не знает что бы он делал на их месте Стоял или бросался в огонь
Ездите Окуратнее и с вами такова не будет
mrackspb
бухать ненада за рулем
вернее ненада выкабениваться када пьяный едеш
нажрался- включи автопилот и аккуратно едь додому без понтов

а тут пацаны на радостях отжечь решили.. ну отожги и чего, все как обычно не они первые не они последние, мозг водкой залили и понеслась..
а вот что непомог никто вытащить этих обьебосов с машины эт косяк с их стороны натуральный.
Zлой
Цитата(Vitaliy2007 @ 6.6.2009, 20:31) *

Вообще то машина корейская, а не китайская, а мораль такова в машине нужен хороший огнетушитель и чтобы был под рукой

када машина бьетцо с такой силой о столб,огнетушитель превращаетцо в снаряд,и кто остался живым навряд ли о нем вспомнили бы с отсушенным мозгом

Zлой
Цитата(Vitaliy2007 @ 8.6.2009, 17:52) *

Ну если с головой не в порядке, тут уже ничто не поможет, а у нормальных людей, кто сначала думает, а потом делает огнетушитель помогает, в этом случае я молчу, так в столб влететь надо вообще без головы быть, тем более пьяным за руль сесть

да лан..я влетал в столб , оставил на нем перед , потом бочиной в бетонный забор и на крышу..от кадетта остался тока целым задний стопарь..все остальное ушло в хлам..даже мое сиденье и то пополам разломало..
а виновник смылся пока я на крыше валялся.

трагедия быстро происходит и часто не по вашей вине..
что мало кто пьяным за рулем ездил..прально мрак сказал..автопилот и без понтов до дому
Zлой
Цитата(nevermind @ 24.5.2009, 1:09) *

человек которого вытащили из машины, погиб на следующий день или через 2 дня в больничке(

Он жиф и здравствует
чисто случайно наткнулся.
Можно сказать полный расклад----
http://www.youtube.com/watch?v=teHmius2jVs

Вина выжившего водителя стопудоввая
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.