Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: короче гайцам пришел карачун
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
мегавольт
Если интересно -почитайте надосуге.Может кто свои комменты по делу оставит-буду благодарен: http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=40842
Dimko
Незнаю что написать ибо не юрист. Держись.
Мэл
ахринеть
Zeltzer
прочитал всю тему..Блин, держу за тебя кулаки,особенно третьего числа! с меня шаверма,если их уволят из органов!!! fuk.gif bash.gif bash.gif bash.gif bash.gif bash.gif bash.gif
Мэл
у меня к стати была похожая ситуация.
Тормознули за периезд, отплатился на месте, а через месяц или два пришла бумажка из ГАИ, что у меня штраф неоплаченый. Поприезду в ГАИ мне дали мой протокол, г де я нарушил светофор на просвете, в протоколе Якобы моя подпись (просто фамилия написана). Я отказался, пытались давить амией и т.п. Потом в суд. Суд признал, что подпись не моя. Дело дальше раздувать не стал, т.к. сессия была и времени на это небыло. Сейчас жалею, что не раздул дело.
мегавольт
dry.gif может я бы тоже раздувать не стал,но......Кто топ прочитал до конца поймет,что отступать уже позно,да и нереально.А вообще,всем спасибо за поддержку.Похоже 3 числа для ментов будет час Х
bon4-soldier
Цитата(мегавольт @ 28.5.2009, 9:45) *

dry.gif может я бы тоже раздувать не стал,но......Кто топ прочитал до конца поймет,что отступать уже позно,да и нереально.А вообще,всем спасибо за поддержку.Похоже 3 числа для ментов будет час Х

блин ко мне закрылась мысль...после всего этого...(предположительно справедливость восторжествует) а не будут ли кореша тех ментов потом тебе козни строить...
Dimko
Цитата(bon4-soldier @ 28.5.2009, 18:35) *

блин ко мне закрылась мысль...после всего этого...(предположительно справедливость восторжествует) а не будут ли кореша тех ментов потом тебе козни строить...


Будут, но не факт. Они ж тоже понимают что теперь трогать его чревато. А вообще в нашей стране вступать в кофликт с правоохранительной машиной чревато, очень даже... Будем надеятся что все кончится хорошо. Гайцы тоже готовятся к 3му числу, там посмотрим кто кого. Но вообще то они повели себя как дети - типа мы тебе такого устроим что ты ох...еешь... Ну сделали, ну сначал ох..ел и чего. В итоге если справедливость восторжествует - им же дороже выйдет. Их тоже по голове за такое не погладят. И начальство у них тоже есть, которое возможно и будет их покрывать до последнегго, но в приватной беседе п..ды получат они хорошей. По хорошему конечно надо чтоб их повыгоняли, а то такие сельские понты ни в какие ворота не лезут. Беспредел да и только. Каждый день читаю тему на опель-клубе, слежу. Проконсультироваться бы с каким-нить ментовским юристом чтоб понять как они поступают в таких ситуациях. Наверняка же в суде они выложат какой-нить козырь против тебя... Типа 10 лет назад ты уже был лишен прав за пьянку или что-нить в этом роде... То что прокуратура вмешалась это конечно хорошо, может порядок в этом цирке наведут.
мегавольт
Кому интересно-выложил на форуме все протоколы,посмотрите на досуге.И дело принимает новый поворот.
Zлой
Ага..это зер гуд,даж невнимательным глазом видно что каракули писанны одной рукой,закорючки одни и теже..уж поверте мне ,я т с бумагами постоянно работаю,так что смело в суде обьясняй обстановку,и нехер никого жалеть,щас смари,прибегут к тебе не тока на работу но и сами еще прийдут по поводу мировой..
то что они очканули эт стопудофф,Лех,так что держись..терь чаша весов склоняетцо в твою сторону,убедить судью если она с ними заодно не проблема,единственно что будет,так это то что тебе т права не отберут,а их то судить будут,.

вперед мы тебя потдерживаем..
и еще..терь постоЯнно носи с собой диктофончик..поверь он тебе пригодитцо

Стопудоффо не с прокуратуры,их в очередях то не дождешься,а уж чтоб они сами пришли эт вообще фантастика,да еще на работу,да еще сама,да еще оригиналы ей подавай...

Все Лех..чьи то фуражки полетят,тудыть им и дорога
brateckrol
Леха- не знал бы тя не поверил! Прям как в фильме - я не верил уже что у нас в России есть справедливость на дороге! crazy2.gif
Молодец!
sd777
нехочу расстраивать..у меня не так давно вернулись права...забрали за то что менты написали обгон по встречке...и пофиг судье было на все доказательство...хотя я и привел их немало..в то мчисле и на бумаге...судья прямо при всех сказала...Я НЕХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ПОТОМ СКЛОНЯЛИ НА ВСЕХ ЭТАЖАХ...контекст в котором это было скзаано однозначто указывал на то что чтобы я непривел...и какие бы доказательства непринес...судье пофигу..и мусор будет прав полюбому...из опыта борьбы с мусорами в суде...но все равно держу за тебя пальцы =)...удачи
Мэл
Цитата(sd777 @ 30.5.2009, 2:29) *

нехочу расстраивать..у меня не так давно вернулись права...забрали за то что менты написали обгон по встречке...и пофиг судье было на все доказательство...хотя я и привел их немало..в то мчисле и на бумаге...судья прямо при всех сказала...Я НЕХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ПОТОМ СКЛОНЯЛИ НА ВСЕХ ЭТАЖАХ...контекст в котором это было скзаано однозначто указывал на то что чтобы я непривел...и какие бы доказательства непринес...судье пофигу..и мусор будет прав полюбому...из опыта борьбы с мусорами в суде...но все равно держу за тебя пальцы =)...удачи

ты наверное плохо пост читал.
Тут уже от Мегавольта ни чего не зависит, за Гибонов взялись основательно.
sd777
я прочитал вроде нормально..просто поделился тем что судья может быть и на стороне мусоров..и пофиг на законы..
Мэл
Цитата(sd777 @ 31.5.2009, 0:08) *

я прочитал вроде нормально..просто поделился тем что судья может быть и на стороне мусоров..и пофиг на законы..

судья почти всегда на стороне Гибонов.
Паршков
Вов, ты не прав, судьи очень разные бывают.
Леха, молодец, так держать.
Zлой
Судьи разные система одна..и если ее поставить на рельсы то тогда бюрократия приносит пользу
Sonny Crockett
Ну как там дело решилось??? Справедоивость на нашей стороне???
Zeltzer
Рассказывай!=) третье число сегодня=)
vent
Эх, нет правды на земле...
мегавольт
Вчера ни гайцы ,ни свидетели в суд не явились.Следующее заседание по телефонному звонку.Последние новости читайте на опель-клубе.

Или здесь: http://www.pravorulya.com/index.php?option...8594#msg-178594
Морж
жесть , as ждем продолжения.
мегавольт
Вчера был на очередном судебном заседании.Жесть(еле сдерживал улыбку).Записал все на диктофон.Если кому интересно,скачать и прослушать можно сдесь: http://files.mail.ru/RNR6ID Следующее слушание будет 22 июня.Будут допрашивать "свидетелей" .Шоу продолжается.Следите за последними новостями.Бесплатный цирк. welcome.gif
Beavis
Да... все прочитал и прослушал crazy2.gif))) Жесть аццкая!!! Держись! crazy2.gif
bon4-soldier
а чего судья всё отказывается от экспертизы подчерка?)) а менты жжжгут)
Hardcore
Похоже, гайцы вместе дежурили также, как наш товарищ ехал пьяный. Один говорит, что машину передали какому-то человеку, у которого не было документов, его по базе пробили. А другой видел его документы! Ну и с выдачей протоколов на руки тоже очень здорово.
мегавольт
thumbup.gif ДЕЛО ВЫИГРАНО.СЕГОДНЯ.Дальше заява в прокуратуру.Они сами этого ООООООООчень хотели.Принимаю поздравления.более подробно здесь: http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=40842
BandEROS
мои поздравления))
Dimko
Поздравляю!!! Ур-р-р-р-ра!!!
brateckrol
icon_pot.gif ЗачёД! icon_pot.gif
Bereg
Поздравляю!!!
Zлой
Дорогу осилил идущий
мегавольт
dry.gif Кто-то обещал шаверму помнится............. icon_pot.gif
Achtung
Мои большие пряздрявления!!!!!! Если все последуют этому примеру, возможно кончиться беспредел на российских дорогах!!!!! thumbup.gif
мегавольт
И на последок выкладываю последнюю аудиозапись последнего заседания.Допрос свидетеля.Судья в конце совсем ох....ла.Слушайте: http://files.mail.ru/X2Y61C После этого все стало на свои места.
Hardcore
Ура. Поздравляю. Будет гайцам урок, как КАДЕТТы останавливать.
BandEROS
интересный поворот событий)))
Морж
самое обидное что такие тупые люди охраняют порядок.

Леха малодцом!!
Sonny Crockett
От души поздравляю!!!! прослушал запись, менты беспредельщики....
guver
Цитата(мегавольт @ 28.5.2009, 9:45) *

dry.gif может я бы тоже раздувать не стал,но......Кто топ прочитал до конца поймет,что отступать уже позно,да и нереально.А вообще,всем спасибо за поддержку.Похоже 3 числа для ментов будет час Х

поздравляю!! молодец.
прочитал весь материал,все ссылки и другие форумы по этой теме,послушал все записи.,очень за тебя переживал....не могу не отметить какой замечательный тебе попался адвокат,грамотно провел слушание по делу и судье стало все понятно.
Короче - МОЛОТОК!!!
Еще раз мои поздравления,а отступать никогда нельзя,надо биться до последнего.Дай БОГ всем (и мне в том числе) столько смелости и мужества в борьбе с коррупцией и беспределом ИДПС.
мегавольт
Цитата(guver @ 19.8.2009, 21:31) *

поздравляю!! молодец.
прочитал весь материал,все ссылки и другие форумы по этой теме,послушал все записи.,очень за тебя переживал....не могу не отметить какой замечательный тебе попался адвокат,грамотно провел слушание по делу и судье стало все понятно.
Короче - МОЛОТОК!!!
Еще раз мои поздравления,а отступать никогда нельзя,надо биться до последнего.Дай БОГ всем (и мне в том числе) столько смелости и мужества в борьбе с коррупцией и беспределом ИДПС.

Дело сдвинулось с мертвой точки.Кому интересно - все сдесь(что-бы не захламлять оба сайта)
http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=40842 Делайте ставки господа(типа тотализатор) biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.