Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна Осаго,в Спб
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
master88
САБЖ
Мэл
Цитата(master88 @ 19.6.2009, 0:06) *

САБЖ

8-921-952-21-86 Сергей. Находится на Ленинском (встретиться можно где угодно). Скажешь, что от меня (Вова Молчанов) сделает скидку.
master88
ясно,спасибо
Мэл
Могут обращаться все желающие.
Руль
Сколько скинет? На мою Аскону сколько влетит? Стаж более 3 лет.
Patron
Брат занимается у меня говорит скидки можно любому выписать, он как то с двух страховок 20% скидку сделал на один полис а это 800 рублей, а этому товарищу в страховой скидку записали а деньги взяли пополной. Требуйте скидку!
Сам лох, скидка в полисе есть а в деньгах нет.
Мэл
Цитата(Patron @ 25.7.2009, 16:26) *

а этому товарищу в страховой скидку записали а деньги взяли пополной. Требуйте скидку!
Сам лох, скидка в полисе есть а в деньгах нет.

Смотреть нада чего получаешь и отдаёшь....)) Зачем платить, если сумма в полисе меньше, чем ты даёшь? Мне всегда копейка в копейку здечу дают
Руль
То есть приходить в любую страховую компанию и потребовать скидку 800 руб?
Patron
Цитата(Мэл @ 25.7.2009, 16:57) *

Смотреть нада чего получаешь и отдаёшь....)) Зачем платить, если сумма в полисе меньше, чем ты даёшь? Мне всегда копейка в копейку здечу дают

скидка есть а стоимость без скидки вот, это я только от брата узнал.

Цитата(Руль @ 25.7.2009, 20:14) *

То есть приходить в любую страховую компанию и потребовать скидку 800 руб?

Не совсем, можно посмотреть страховые бонусы по полису или по старым полюсам. Я всегда делал в А24 там свои примочки. Когда делаешь у курьера там ты можешь скидку получить, один раз вписывали в полис меня а там был водитель со стажем менне 2 лет и возраст меньше 22 (ваз 2105) у курьера надо было доплатить 400 руб. за этого водителя так как при составлении полиса этого неучли, мы отдали только 100 руб. а в полисе было написано что взяли с нас 400 вот так. Как Вова сказал "Скидку сделают!"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.