Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рыбалка
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
roost78
Всем привет! Рыбаки в клубе есть? Где рыбачим? wink.gif
AlexGameza
Приветсвую. Когда нет времени, сил и желание в Озерках. А так - дамба, Разлив, Зеленогорск
brateckrol
блин - а мня ктоб научил рыбаловить! crazy2.gif)
AlexGameza
Цитата(brateckrol @ 10.7.2009, 16:25) *

блин - а мня ктоб научил рыбаловить! crazy2.gif)

Да не вопрос, что тут уметь - наливай да пей. biggrin.gif это шутка.

Если есть желание то в воскресенье на 1 озере в озерках с 6 до 9 утра могу провести школу ликбеза. Тема: донная удочка. При себе иметь донку(желательно оборудованною), батон (желательно помягче). Место сбора - проход вдоль озера паралельно Выборгскому шоссе в районе деревянных шпунтов. Цель - общие навыки, поимка подлещиков(возможно карася или линя).
MartSPb
Вуокса (Барышево), Новоладожский канал (Кобона), спиннинг, щука 1-3 кг
fisher
Рыбы НЕТ. Одни лещи. biggrin.gif Вчера один щуренок поймался на 600г. В Петергофе на прудах.
AlexGameza
С днём рыбака biggrin.gif icon_pot.gif biggrin.gif
2168024
Кабона,Черное....все что касается Ладоги.
Ну и на Ильмени приходилось рыбачить
И даже в системе рек и озер у Баренцева моря crazy2.gif
За Мурманском к Норвегии...
master88
на юго-западе есть рыбаки?
а то я мест не знаю,тока удочка пылиться в багажнике
MartSPb
Я вчера спиннинг случайно оставил на берегу Новоладожского канала между Кобоной и Леднево, кто найдет - оставьте себе )))
roost78
MartSPb, зато купишь новый - получше crazy2.gif
roost78
ну что, кто нибудь рыбачил на выходных?

в субботу на полдня удалось вырваться порыбачить в район Петрокрепости. потаскал окушков не мелководье, на свалах попробовал судака половить, но как-то глухо. хотя местные его на живца там ловили...
sd777
побывал на рыбалке на прошлых выходных в Мурманске...вчера рыбачил у себя Вологодской области...сегодня купил по такому делу спининг...завтра планирую рвануть на Кубену..и на Белое озеро в течении недели =)...
P.S. Камбала из Мурманска =)
и весь улов типа...тут камбала..навага и корюшка =)
brateckrol
Респект AlexGameza за мануал! В суботу показа что такое донка и как ей ловить. Хоть толком ничего не поймали - но представление уже имею! Спасибо! crazy2.gif)
roost78
Цитата(sd777 @ 9.8.2009, 16:18) *

побывал на рыбалке на прошлых выходных в Мурманске...

на что камбалу ловили?
guver
Астрахань 2007г.
Изображение Изображение Изображение Изображение
sd777
roost78 камбалу ловили на креветки =)...купили в магазине...сварили и ловили на них =)))),...
roost78
эх, жаль в этом году поездка в Карелию сорвалась. пару лет знатно порыбачили, недавно фотки пересматривал с той поездки - выложу сюда тоже немного

На Пяозере
Изображение

Щук меньше 2х кило просто отпускали
Изображение

Пороги Киваккакоски на Оланге
Изображение

Там же на реке ловился зачотный хорёк
Изображение

кому интересно, полный отчет о поездке
fisher
Эх, красотища. Форельку бы тама половить.
DJ BPM
А я всегда за щукой гоняю в Кириловское (Выборское направление СПб)
Отличное место!Берега заросшие,но на лодке отлично выходить!На дорожку ловится отлично,местные с блёстнами ходят и кидают в доль зарослей по берегам...Когда увидили их улов открыли рот,но у самих так не получилось!Но нас вобщем то и свой улов устраивал всегда!
Но проблемма в том что сейчас там сменился егерь!!!Аренда лодки подорожала,Лодку наночь почему то просят возврощать на место до утра!
Эх но место хорошее dry.gif
sd777
в Карелию хочу сьездить порыбачь...может на следуюший год...в это мгоду был...посидел с удочкой...пока народ лазил по Хийтольским скалам...поймал двузх пескариков =)....может дружно соберемся в Карелию летом ?....вам от Питера не так и далеко =)
roost78
всем привет!
в финку на рыбалку в ближайшее время никто не собирается?
roost78
Цитата(DJ BPM @ 19.9.2009, 21:06) *

А я всегда за щукой гоняю в Кириловское (Выборское направление СПб)
Отличное место!Берега заросшие,но на лодке отлично выходить!На дорожку ловится отлично,местные с блёстнами ходят и кидают в доль зарослей по берегам...Когда увидили их улов открыли рот,но у самих так не получилось!Но нас вобщем то и свой улов устраивал всегда!
Но проблемма в том что сейчас там сменился егерь!!!Аренда лодки подорожала,Лодку наночь почему то просят возврощать на место до утра!
Эх но место хорошее dry.gif

а там база какая-то есть? скинь координаты плиз

кстати, в финку на рыбалку в ближайшее время никто не собирается?
cenzor
А я спиннингист, вот только компаньона по городу и области нет, так что милости прошу.
Щука, окунь, хариус)))
sd777
а я уже открыл сезон =)))...покидал в субботу спининг у Кадуйской плотины...размял руки после зимы... http://cs712.vkontakte.ru/u1439660/101257549/x_9aeb2f3a.jpg вот такой улов...
roost78
Цитата(sd777 @ 19.5.2010, 22:07) *

а я уже открыл сезон =)))...покидал в субботу спининг у Кадуйской плотины...размял руки после зимы... http://cs712.vkontakte.ru/u1439660/101257549/x_9aeb2f3a.jpg вот такой улов...

Маловато будет! tongue.gif

Съездил на прошлых выходных в Финляндию на рыбалку, посмотрел как буржуи рыбачат biggrin.gif
Да и сам половил тоже, вот немного фоток оттуда.

Изображение

Изображение

Изображение

Отчет о рыбалке в Финляндии выложил тут
fisher
Цитата(sd777 @ 19.5.2010, 22:07) *

а я уже открыл сезон =)))...покидал в субботу спининг у Кадуйской плотины...размял руки после зимы... http://cs712.vkontakte.ru/u1439660/101257549/x_9aeb2f3a.jpg вот такой улов...

такого же на днях выловил biggrin.gif Рекорд на мининимум biggrin.gif Взял на колебалку с него размером biggrin.gif
master88
Изображение
sd777
закончицца сессия поеду на Белое озеро наверное =)))...за щукой =)))...если куплю автомобиль =)
ALEXXX
Цитата(AlexGameza @ 10.7.2009, 16:40) *

Да не вопрос, что тут уметь - наливай да пей. :D это шутка.

Если есть желание то в воскресенье на 1 озере в озерках с 6 до 9 утра могу провести школу ликбеза. Тема: донная удочка. При себе иметь донку(желательно оборудованною), батон (желательно помягче). Место сбора - проход вдоль озера паралельно Выборгскому шоссе в районе деревянных шпунтов. Цель - общие навыки, поимка подлещиков(возможно карася или линя).

А разве линь в первом озере есть?
Я у иоффе сетью брал.Донкой -на стрелке и в Карелии с лодки.
roost78
Привет, коллеги! Приподнимем тему? rolleyes.gif

В преддверии летнего сезона приглашаем принять участие в нашем конкурсе. Пришлите свое фото с рыбалки и выиграйте походную газовую плитку и другие призы!
Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.
roost78
Порыбачили на прошлой неделе в Финляндии. Ловилось не то чтобы супер, но кое-что поймали
Изображение

И сразу закоптили
Изображение

Места там конешно обалденные!
Изображение

Выложил подробный отчет с фотками тут
roost78
У меня знакомый в Австралию на рыбалку съездил crazy2.gif
Поймал басса и еще много всяких диковинных рыб
Изображение

Кому интересно, небольшой отчет с фотками
roost78
Как приятно в морозы почитать отчеты о рыбалке в теплых странах crazy2.gif
Еще один отчет, но уже о рыбалке в Испании

Изображение
roost78
Всем привет! Летом рыбачил кто?
Strik3r
перевелись рыбаки на кадетклабе))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.