Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменил цвет кузова
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Umaxa
Думаю, здесь есть кто так делал и может подсказать.
Приятель изменил цвет кузова, какие дальнейшие действия чтобы узаконить, куда идти, что говорить, ну и другие действия.
Мэл
Цитата(Umaxa @ 25.7.2009, 13:14) *

Думаю, здесь есть кто так делал и может подсказать.
Приятель изменил цвет кузова, какие дальнейшие действия чтобы узаконить, куда идти, что говорить, ну и другие действия.

В тему Автоправо.
Идти нада в Мрэо где тачка на учёте стоит и вносить изменения в ПТС
Руль
Было такое, что моего бывшего соседа заставили перекрасить! Не знаю, чем закончилось
Мэл
Я сейчас тоже собираюсь цвет менять на красный. Думаю нада сначала ехать в МРЭО, заявление писать, потписывать у начальника, потом площадка, потом перикраска и опять в МРЭО, там площадка и изменения в ПТС + Новая СТС.
Короче как руки дойдут, так распишу, как про замену мотора.
Zeltzer
Цитата(Мэл @ 27.7.2009, 17:15) *

Я сейчас тоже собираюсь цвет менять на красный. Думаю нада сначала ехать в МРЭО, заявление писать, потписывать у начальника, потом площадка, потом перикраска и опять в МРЭО, там площадка и изменения в ПТС + Новая СТС.
Короче как руки дойдут, так распишу, как про замену мотора.

у меня снятая с учета джетта, мне сказали, что при постановке на учет можно с другим цветом приехать и все узаконить и внести изменения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.