Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У мня тож седня права забарали
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
brateckrol
Ехал днем в офис на Гражданку. Съехал с кольца на Токсковское, далее хател по Суздальскому - никак - тупик и далее ремонт. Развернулся на Токсовскую улицу, повернул направа на гражданский - тож знак тупик. ну я и развернулся почти сразу чрез прирывистую на вторую полосу. Оказалась это дорога с односторонним движением. crazy2.gif) Выехал обратно как въехал - там менты и выловили. crazy2.gif))

Терь пытаюсь решить чрез знакомых все.

Ток странное чуство: а может оно так и должно быть?

Акт нарушения:
Dimko
Денег то просили?
brateckrol
Неа - без вариантов сразу сказали - но вроди не спецотряд - договорится вроди можно. Только надо ли?
Светит от 4 до 6м. Сказал за 20к замнут - соглашусь -а так пофиг! crazy2.gif)
Мэл
Если первый раз, то на 4 месяца обычно лишают.
brateckrol
У мня в планах вообще штрафом отмазаться за нарушение разметки при выpеде! А если нет -то будет время на мой GSI. Караван сразу продам! crazy2.gif)
Fred5000
Не повезло тебе У меня такая же бумажка была Тока мне повезло Я договорился и мне припесали "Правонорушение сравнимо с разворотом" Короче у меня был разворот через двойняк А насамом деле выкатился за двойную прямо на глазах у ГАЙца )))))) Сочувствую ((((
brateckrol
Более культурно разжовано на opel-club
http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=43853&hl=
vent
Цитата(Vitaliy2007 @ 29.7.2009, 19:59) *

За 20 т. нафиг надо-лишение от 4 до 6 мес., пока в суд документы укйдут, пока туда-сюда, глядишь и срок пройдет


Тема прошла, теперь сроки не тянутся... К сожалению.

Надыть было на месте. Я (после раскрученной в 2007 году моей "якобы" пьяной темы) стараюсь на месте раскручивать договор. При этом надо использовать каждую мелочь (в плане снижения собственного оброка).
Achtung
Юра, не сдавайся!!!!!!! иди стопами Мегавольта! Ибо по всему дело верное. Ни знаков, ни еще каких либо признаков одностороннего движения.
зы: еще надо было в протоколе указать-что не согласен!.
Удачи в суде.
Zлой
Парень прислал

Ну приехал как обычно, ну к подъезду жену подвез... Ну поехал потом в ларек взял пивка... Подъехал к подъезду встал напротив... Раскупорил пиво... Пью... Проходит около ЧАСА... Подъезжает экипаж... И втирает ту же херню что предыдущему оратору... Мы за тобой... Ля-ля-тополя...
Короче, давай выходи, доки давай...
Я грю - Да на!
- Пройдемте в машину...
- ну давай - ааа!! Выпивали!!!
- Конечно!!!
- Ну давайте протОкол писать - А ну давайте! Тока перед тем как прОтокол писать начнете скинтесь мне по сотке и езжайте с богом!
- Гы-гы... Че папик генерал?
- не нах... Я и сам даже не полковник... Просто по мирному предлагаю...
- Гы-гы-гы. На осведетельствование поедем?
- Не... Нах надо?
- Гы-гы-гы... Ну мы у вас права изымаем... Щас второй протокольчик напишем..
- Да не вопрос... Тока второй протокольчик буит стоить уже по 500 рублей с рыла...
- Гы-гы-гы...
- ну мужики я предложил...
- гы-гы-гы...
- Давай давай, пиши... ПОКА еще лейтинант - Гы-гы-гы... Бушуете?? Гы-гы-гы Угрожаете???
- Да... нет... Предупреждаю... Вы пишите пишите... Я уже писать хочу....
Написали? Ой ЗАЙКИ!!! Дык мужики... 1000 рублей с рыла и я ничего...
НИЧЕГО не пишу в протоколе... Ну как потянет?
- Гы-гы-ы... Пиши... Объяснения...
- Ок.
- С предъявленными мне обвинениями несогласен ибо они являются фальсификацией экипажа N *** и в частности ст. лейтинанта ***... Доказательство м тому является видеозапись с камеры внешнего наблюдения находящаяся на домофоне нашего дома и зафиксировавшая фактическое время моего приезда и время подъезда экипажа N ****.... Вчасти обвинения меня в управлении а/м в н/с несогласен так как ПДД, не запрещается распивать спиртные напитки находясь в салоне автомобиля. Прошу приложить видеозапись и запись диктофона к материалам дела. (диктофона -небыло, камера реально висит и реально пишет на мой и еще 4 - х человек компы все что происходит во дворе со скоростью 8 кадров в секунду) Глядя на ОХРЕНЕВАЮЩУЮ морду лейтинанта спрашиваю че по полторы и разбежались? Я не подписываю..
Свидетелей НЕСОБИРАЕМ, ибо их неоткуда взять- камера то спалила, что их небыло... А у тебя смотрю уже вписаны... Ну ты как?
- Я п-п-подумаю...
- Думай быстрее если я щас абассусь...
- 4 хватит...?
- Вполне... Бабки в обмен на протОкол Ну... Не смешно конечно... Зато правда...
Wolf Hoffman
Цитата(Zлой @ 1.8.2009, 23:55) *

Парень прислал

Ну приехал как обычно, ну к подъезду жену подвез... Ну поехал потом в ларек взял пивка... Подъехал к подъезду встал напротив... Раскупорил пиво... Пью... Проходит около ЧАСА... Подъезжает экипаж... И втирает ту же херню что предыдущему оратору... Мы за тобой... Ля-ля-тополя...
Короче, давай выходи, доки давай...
Я грю - Да на!
- Пройдемте в машину...
- ну давай - ааа!! Выпивали!!!
- Конечно!!!
- Ну давайте протОкол писать - А ну давайте! Тока перед тем как прОтокол писать начнете скинтесь мне по сотке и езжайте с богом!
- Гы-гы... Че папик генерал?
- не нах... Я и сам даже не полковник... Просто по мирному предлагаю...
- Гы-гы-гы. На осведетельствование поедем?
- Не... Нах надо?
- Гы-гы-гы... Ну мы у вас права изымаем... Щас второй протокольчик напишем..
- Да не вопрос... Тока второй протокольчик буит стоить уже по 500 рублей с рыла...
- Гы-гы-гы...
- ну мужики я предложил...
- гы-гы-гы...
- Давай давай, пиши... ПОКА еще лейтинант - Гы-гы-гы... Бушуете?? Гы-гы-гы Угрожаете???
- Да... нет... Предупреждаю... Вы пишите пишите... Я уже писать хочу....
Написали? Ой ЗАЙКИ!!! Дык мужики... 1000 рублей с рыла и я ничего...
НИЧЕГО не пишу в протоколе... Ну как потянет?
- Гы-гы-ы... Пиши... Объяснения...
- Ок.
- С предъявленными мне обвинениями несогласен ибо они являются фальсификацией экипажа N *** и в частности ст. лейтинанта ***... Доказательство м тому является видеозапись с камеры внешнего наблюдения находящаяся на домофоне нашего дома и зафиксировавшая фактическое время моего приезда и время подъезда экипажа N ****.... Вчасти обвинения меня в управлении а/м в н/с несогласен так как ПДД, не запрещается распивать спиртные напитки находясь в салоне автомобиля. Прошу приложить видеозапись и запись диктофона к материалам дела. (диктофона -небыло, камера реально висит и реально пишет на мой и еще 4 - х человек компы все что происходит во дворе со скоростью 8 кадров в секунду) Глядя на ОХРЕНЕВАЮЩУЮ морду лейтинанта спрашиваю че по полторы и разбежались? Я не подписываю..
Свидетелей НЕСОБИРАЕМ, ибо их неоткуда взять- камера то спалила, что их небыло... А у тебя смотрю уже вписаны... Ну ты как?
- Я п-п-подумаю...
- Думай быстрее если я щас абассусь...
- 4 хватит...?
- Вполне... Бабки в обмен на протОкол Ну... Не смешно конечно... Зато правда...

СУПЕР!!! Я ВОТ УЖЕ ДУМАЮ, МОЖЕТ НА РЕГИСТРАТОР ПРОЩЕ ДЕНЕГ ПОТРАТИТЬ, ЧЕМ ГИБОНАМ ВЫСТЕГИВАТЬ...
Мэл
нада диктофон в телефоне настроить на одно нажатие, чтоб если чё, можно было быстро разговор записать...)))
brateckrol
да особо не растраиваюсь )) вот счас еду место фоткать, и вечером напишу жалобу образцы в нете примерные нарыл уже.
brateckrol
Заснял! Странно - все как и было в маем нарушение. crazy2.gif)) Никаких знаков так и не поставили. Оглядел округу в поисках ментов - жаль - не караулили! sad.gif(
brateckrol
Контакты провереных юристов чтоб не особо дорого в спб есть у кого?
brateckrol
До:
Я хз вообще что тупили судьи, вообщем уехал в отпуск не зная что, когда и где будет суд. Приехал в пятницу прошлой недели. Глухо- повесток нет. Хз что делать, пошол до поста ближайшего ГИБДД прошелся - узнал - права пока временные действуют- значит суда не было. Сказали идите в местное гибдд и там узнавайте вашу судьбу.
Сегодня:
Утро. 11-25. Звонит незнакомый номер. Снимаю: "Юрий Викторович?" - "Да" и понеслась- кого типа я на повестки не являюсь и т.д. и т.п. Вообщем чрез час быть на ст.м. Плозадь Ленина в Суде или расмотрят без меня. Срываюсь с работы, 1-15 заняла дорога с таллиннского шоссе через метро. Прихожу и начинается мозготрах.
написал объяснительную что менты козлы и так то все было.
Итог:
без взяток и адвокатов статья меняется с 12.15.4 на 12.15.3
штраф 1100р

Всем спасибо.

П.с.: хоть все и обидно, но это фигня. Но судейская система хоть как то работает. )))
Мэл
Цитата(brateckrol @ 14.9.2009, 18:38) *

До:
Я хз вообще что тупили судьи, вообщем уехал в отпуск не зная что, когда и где будет суд. Приехал в пятницу прошлой недели. Глухо- повесток нет. Хз что делать, пошол до поста ближайшего ГИБДД прошелся - узнал - права пока временные действуют- значит суда не было. Сказали идите в местное гибдд и там узнавайте вашу судьбу.
Сегодня:
Утро. 11-25. Звонит незнакомый номер. Снимаю: "Юрий Викторович?" - "Да" и понеслась- кого типа я на повестки не являюсь и т.д. и т.п. Вообщем чрез час быть на ст.м. Плозадь Ленина в Суде или расмотрят без меня. Срываюсь с работы, 1-15 заняла дорога с таллиннского шоссе через метро. Прихожу и начинается мозготрах.
написал объяснительную что менты козлы и так то все было.
Итог:
без взяток и адвокатов статья меняется с 12.15.4 на 12.15.3
штраф 1100р

Всем спасибо.

П.с.: хоть все и обидно, но это фигня. Но судейская система хоть как то работает. )))

Поздравляю..))
Морж
ура кролик теперь на колесах снова
kamfrarie
Поздравляю с возвратом родненьких прав хозяину.
Сама в январе прошлого года попала под "акцию", ездила 6 мес. без прав, зато как ездила, просто загляденье. Когда вернула права, думала, что расцелую их прямо там на Туполева.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.