Добрый день!
Давно посещаю ваш сайт. Информация на нем мне кажется очень качественной и актуальной. Видно, что администраторы этого проекта - настоящие профи. Я очень давно собираю информацию по заработку в интернете и вот, решил создать свой сайт. Не думайте, не буду здесь заниматься рекламой своего проекта, тем более цель моего визита несколько другая. Дело вот в чем - создать сайт для меня оказалось проблемой не очень сложной, и я справился с этой задачей за несколько дней, теперь возникла другая проблема, с которой справиться без профессиональной помощи никак не могу... Я не профессионал в поисковой оптимизации и продвижении сайта, а материал, который есть в интернете совершенно мне не понятен. Поэтому, думаю доверить это дело профессионалам. Ваш ресурс - превосходный результат деятельности либо какого-то гениального сеошника, либо команды профессионалов, и я хотел бы к ним обратиться с деловым предложением: продвинуть мой сайт в ТОП1 основных поисковых систем по ключу: Интернет Обучение. Конечно же, я понимаю, что это не бесплатно, и готов вложить определенную сумму (конечно в разумных пределах), которую запросит исполнитель. Сейчас ресурс проиндексирован поисковыми роботами, но занимает в выдаче по ключевым словам далеко не лидирующие ме
ста. Хотелось бы лучше! Единственное условие к специалисту кроме результата - это использование исключительно "белых" методов раскрутки. Никакого спама, дорвеев и прочей нечисти, т.к. начитан о том, что за это бывает. По поводу предложения писать мне на e-mail: admin[собака]best-kurs.com , готов рассмотреть любые предложения и уверен, что мы найдем с вами компромисс. Буду рад сотрудничеству!
P.S. Если кого-то заинтересовали видеокурсы, которые есть на моем сайте, можете писать на тот же е-мейл. Буду рад помочь!