Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТАК ПРИМЕРИЛ R19
Форум Кадетт Клуба > Общение > Юмор
stivenson
МОЖЕТ И ПРАВДА ПОСТАВИТЬ КАТКИ. РЖАЛИ ВСЁ ВОКРУГ
Snake
От ха пятого?

Ставить наверное можно... на зубилы же ставят))) тока профиль нужен очень низки... лучше тогда резину не ставить, а по рельсам кататься))))
ВладимирК
На зад нужно побольше колёсики и тогда будет круто )))
nevermind
я на свой тоже примерял, правда помоиму 20 от Рэнж Ровера Спорт.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BandEROS
можно диски поставить и изолеты намотать, чтоб помягче было, в Дагестане так делают))) типа такого Изображение
Cepgi03
Это почти трамвай уже crazy2.gif crazy2.gif crazy2.gif
добрый
Бодрый жужик!!!!!!!!!!!! thumbup.gif
BandEROS
а я себе 15 примерял, смотриться хорошо
Изображение
Cepgi03
А я сейчас вот так катаюсь R14 195x85 от бмв брата, ибо в данный момент нет денег чтоб купить нормальные летние колеса на 13 или 14. Перед цепляет за защиту при полном повороте руля, зад нормально. Высоко слишком буду ставить р14 195х65 или 195х55 чтоб не цепляло ничего.

Кстати сказать разгон до 100 остался почти таким же бодрым а вот после 100 надо крутить на 4ой поболе.
BandEROS
я тож примерил недавно R22 275*55 что ли, уже не помню, арки тож немного цеплет, колеса крутятся очень туго и почти не поворачиваются))))

Изображение

а вообще поменял свои штампы на 195*55 R15, все крутится отлично

Изображение
DEESEL
Цитата(nevermind @ 13.11.2009, 21:22) *

я на свой тоже примерял, правда помоиму 20 от Рэнж Ровера Спорт.Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Эко у тебя от радости лицо то скрутило biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.