Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лишили прав тёзку.
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
negr
В общем был косячёк-лишился прав.Успел смириться с этим фактом и вдруг:заглянул я недавно в постановление суда.Там чёрным по белому написано,что прав лишён не я,а мой полный тёзка.Он как бы катался,в пьяном виде,на моём авто.Сразу закралась мысля,что есть вероятность вымутить МОИ,забранные ГИБДДшниками.Кто что думает по этому поводу?
Мэл
Цитата(negr @ 13.11.2009, 19:55) *

В общем был косячёк-лишился прав.Успел смириться с этим фактом и вдруг:заглянул я недавно в постановление суда.Там чёрным по белому написано,что прав лишён не я,а мой полный тёзка.Он как бы катался,в пьяном виде,на моём авто.Сразу закралась мысля,что есть вероятность вымутить МОИ,забранные ГИБДДшниками.Кто что думает по этому поводу?

к юристам обратись. и копию постановления сюда выложи. из твоих слов мало что понятно.
negr
Уже болтал со знакомым юристом-говорит что нужно подать какую то жалобу в областной суд.Дело мало вероятно выигрышное,но,типа,попытка не пытка.Остановились на том что позже созвонимся.А я думал что раз лишили не меня,то можно тупо придти и попросить права обратно.Завтра,наверное,закину постановление сюда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.