Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где сделать экспертизу ку
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
kfz
поиск в форуме выдал только за 2007 год данные

итак
сутьпроблемы 1.8 хэтч жалко пилить тк заводится и жжот
снят с учета года полтора назад стоит на транзитах выписана справка счёт на меня
подваривался правый пол теперь около номера шовчик не большой
гонял в коммерческое мрэо там не стали связываться =зажрались

вопрос знатокам кто нибудь делал эспертизу ? где то на софийской есть говорят

идти сначало туда (добровольно) и сделать - а потом в мрэо районное переться
или в мрэо прийти правда там начнут вот мол номер переваривался и т д в рай отдел милиции идите пусть дело заводят и всё равно экспертиза

есть конечно идея залить нах кислотой и через гидролиз сделать немного дырочку на местет шва
но всё равно возможно отправят на экспертизу)))

и ещё тут некоторые с заменой движка мучаются мол документы по объёму чтоб совпадало
думаю наждачка с кислотой решает этот вопрос и как следствие даже если экспертиза то двигло б-н и меняй их как хош -- это не руководство к действию а имхо --админы порежте тему если чего лишнего написал

и вопрос 2 счас ставят на учёт если нет данных о лошадиных силах? и кто с этим сталкивался и где узнавал добывал icon_pot.gif
Мэл
на экспертизу может отправить только ГАИшник. в Мрэо должны были отправить на экспертизу. Ищи ГАИшника, который отправит.
По поводу движки. смол и биг блок отличаются по размерам. Не все конечно ГАИшники в этом шарят, но всёже..))
mrackspb
а как насчет болгаркой поработать и убрать шовчик?
потом замазать антикором .
если ничего невидно -ковырять никто не будет!!

kfz
фотку выложу чтобы наглядно было )


ещё вот вопрос если количество лошадей не указано в птс то как
ставить на учёт ? кто сталкивался?
ARTY
Была точно такаяже проблема , всё вокруг номера замазал гудроном , чтобы шов небыло видно. Мне сначала тоже отказывали и пугали экспертизой
Мэл
Цитата(kfz @ 16.11.2009, 15:41) *

фотку выложу чтобы наглядно было )
ещё вот вопрос если количество лошадей не указано в птс то как
ставить на учёт ? кто сталкивался?

количество лошадей меняется прямо пропорционально денежному вознаграждению ГАИшника.
Хотя у моей знакомой не стоят лошади ни где. Но она дочь большого ГАИшника
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.