Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну не пи..ц а???
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
brateckrol
Заказал в екзисте деталюшек на капиталку. Созвонился с конторой на тарухтанских островах (там весь КАС наш капиталит моторы). Хател голову везти. Пощитал скоко денег надо. Собрался. Пошел в банкомат за баблом. Сую карту и пи..ц. Сцука съел и пишет "вставте карту". Звоню в техподдержку: "у нас технический сбой и карту свою вы можете забрать 25 на невском в центральном офисе". я в шоке. Далее блокируют карту. Спрашиваю - как снять деньги без карты?? "пишите заяву на утерю, штраф 1500. и завтра уже по паспорту сможете снять деньги!" ну я кнешна послал их. и терь ппцц. ))) денег на капиталку нет! жесть!

п.с.: ненавижу сбербанк
Zeltzer
Цитата(brateckrol @ 22.11.2009, 14:09) *

Заказал в екзисте деталюшек на капиталку. Созвонился с конторой на тарухтанских островах (там вех КАС наш капиталит моторы). Хател голову везти. Пощитал скоко денег надо. Собрался. Пошел в банкомат за баблом. Сую карту и пи..ц. Сцука съел и пишет "вставте карту". Звоню в техподдержку: "у нас технический сбой и карту свою вы можете забрать 25 на невском в центральном офисе". я в шоке. Далее блокируют карту. Спрашиваю - как снять деньги без карты?? "пишите заяву на утерю, штраф 1500. и завтра уже по паспорту сможете снять деньги!" ну я кнешна послал их. и терь ппцц. ))) денег на капиталку нет! жесть!

п.с.: ненавижу сбербанк


самое поганое,что они прекрасно знают,что их никто за это судить не будут. в цивилизованной стране их бы вые*ли bash.gif
xopow
Россия - страна возможностей!

зы. каких и чьих только спрашивается...
Strik3r
brateckrol, иди и пиши жалобы... в больших колличествах... У них это всё рассматривается crazy2.gif
brateckrol
а толку то- мне от этого не прибудет! настроения вообще никакого! (((
Zлой
Они оху...ют в последнее время..
Я так Андерсана практически без бабла остьавил..
потом все выпрямилось но осадок остался..
sd777
а я всегда снимаю все бапки с карты =)...как только пришли...сходил и снял. Мало ли что завтра...банк встанет...или банкомат сломаецца ))))....а так...бапки у меня и все в порядке =).
brateckrol
мне так нильзя - сразу на всякую хрень трачу )))
pyatachok
Была такая же фигня со сбербанком, причем в пятницу ночью, в другом городе и без бабок кармане, хорошо хоть обратный билет на руках был....
mrackspb
учистесь тратить, я тож сразу все снимаю и трачу тока по мере необходимости
brateckrol
Вот уже думаю как ся 25 вести в их ЦО если карту не отдадут: кому мозг сношать первым делом. )))) и жалобу все равно напишу! ))
Andersen
Цитата(Zлой @ 22.11.2009, 12:27) *

Они оху...ют в последнее время..
Я так Андерсана практически без бабла остьавил..
потом все выпрямилось но осадок остался..

Да,ваш Сбербанк России даёт!!! bash.gif Совок рулит!!!! sad.gif Я там час просидел в очереди,а в итоге перевод так и не дали.....Не уроды?!!
Серг
Какая нафиг утеря??? Там в каждом банкомате стоит камера!!! Просто пишешь заявку техоператору! bash.gif
brateckrol
Не - они сразу сказали что "техсбой". Протсто еслиб снимал в банкомате в отделении банка - то карту на следующий бень бы вынули и вернули. а этот типа уличный и все карты тут идут в ЦО.
pyatachok
+1 !
Посылают в центральный офис, или по месту оформления.
brateckrol
ааа... ну вот наступил день расплаты - у мня странное желание отомстить. не знаю что буду делать если без проблем вернут.)))
Cepgi03
У меня тож карту один раз не вернул банкомат. Ждал 2 недели хотя сказали что через 3 дня вернут. Я каждый день им звонил а они меня завтраками кормили. Вернули без проблем и штрафов. Но нервы потрепали. Деньги сразу предложили снять по паспорту но тут было дело принципа.
brateckrol
вот млин - позвонил. карту можно забирать. поскандалить не получится (((
Cepgi03
Если как нибудь доказать что из за тех. сбоя их оборудования (за которое отвечают они) и следовательно из за задержки банком твоих средств ты понес материальные потери или потери нематериальных благ (время нервы моральные страдания). То можно достать их через суд, другое дело что для этого тебе будет нужен хороший юрист и много времени и средств. Не понимаю почему они не предложили тебе снять деньги по паспорту, в двух банках снимаю деньги даже без карточки когда её забываю дома, просто предъявляю паспорт и все дают квитанцию в которой я росписываюсь о том что получил определенную сумму и дают чек о получении средств. Может у тебя была кредитная карта? Если так то по паспорту могут не выдавать средства с кредитного счета.
sashkaaa
cepqi ему предложили...со штрафом 1500))))))))))
Cepgi03
П*пец козлы на своем косяке еще хотели и денек поднять. Сволочи, буржуи и это самые скромные слова которые приходят на ум. Совсем обнаглели...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.