Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: посоветуйте что нить дельное)
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
rez31
ситуация такая, собираюсь покупать Kadett D, есть 3 варианта
1. стоит у деда, хэтч 3 дверный, я деда сам нашел по гос номерам, пришел к нему и говорю мол давай у тебя его куплю, все равно у тебя он стоит, он мне на это зарядил 25 тыщ, я ему 20 в итоге, скинул он до 23, но дед такой я ему одно говорю а он мне другое(маразм старческий вобщем bash.gif
с виду авто нормальное, сильных мест гниения нету, единственное что тока под днище я не залезал, он меня уверяет что все в ажуре, в общем там сколы всякие заклеяные изолентой синей bash.gif ну и по салону обшивки отходят а так все прилично, крылья не гнилые двери тоже хорошие пороги целые, это первый вариантНажмите для просмотра прикрепленного файла
2.парень продает 2 кадета один дизельный полу гнилой, днище переваренное и куча колхоза,второй бензиновый по рукописке, двигатель ваще с другой машины,но кузов в хорошем состоянии вобщем бумажная волокита, говорил что если что то хозяев найдет. оба кадета за 15 тыщ, по одному не продает так как через неделю в армейку
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1148047&nail=
3.сарай, мужик говорил что лонжероны 4 года назад переваривал, на данный момент пороги не мешало б переварить говорит он, сарай я еще не ездил смотреть, мужик сказал что ценник он еще скинет
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=853582&nail=
Cepgi03
А почему именно Д. Не хочешь к ешкам присмотреться?
BandEROS
покупай Ешку, тем более у вас выбор авто колосальный, зайди в раздел куплю-продам
rez31
Цитата(BandEROS @ 27.11.2009, 15:32) *

покупай Ешку, тем более у вас выбор авто колосальный, зайди в раздел куплю-продам

ну не нравится мне Ешка, больше нравится Дшка biggrin.gif
ISP
первый вариант....
BandEROS
тогда чеши деда, пусть отдает за 10)))
rez31
Цитата(BandEROS @ 27.11.2009, 15:51) *

тогда чеши деда, пусть отдает за 10)))

звоню ему сегодня а он мне впаривает что хочет за него 50)))))))))))))))типа у него сосед в утиль сдал получил сертификат)))))))))вот завтра поеду разговаривать)
BandEROS
Цитата(rez31 @ 27.11.2009, 18:05) *

звоню ему сегодня а он мне впаривает что хочет за него 50)))))))))))))))типа у него сосед в утиль сдал получил сертификат)))))))))вот завтра поеду разговаривать)

тогда забей на деда, поищи другие варианты, может что есть
rez31
Цитата(BandEROS @ 27.11.2009, 16:13) *

тогда забей на деда, поищи другие варианты, может что есть

уже 2 месяца жду ищу)))
brateckrol
Берешь 20 тыщь налом(или за скоко хочешь). Идешь к деду - держишь бабло в руках и разговариваешь. ))) Тема разговора: "или столько у тя или чуть дешевле седня возьму у другога." с небольшим углублением на то чо 50 тыр только на покупку нового авто! ))



лучше деньги по 500р - для массовости. когда другу гольф 3-й покупали - работало. чел хател 150к. взяли за 100.
rez31
Цитата(brateckrol @ 27.11.2009, 16:18) *

Берешь 20 тыщь налом(или за скоко хочешь). Идешь к деду - держишь бабло в руках и разговариваешь. ))) Тема разговора: "или столько у тя или чуть дешевле седня возьму у другога." с небольшим углублением на то чо 50 тыр только на покупку нового авто! ))
лучше деньги по 500р - для массовости. когда другу гольф 3-й покупали - работало. чел хател 150к. взяли за 100.

бесит то что люди не понимают настоящую цену авто(((
интересно а вот когда весь хлам этот будут сдавать в утиль за сертификат на покупку нового авто произведенного на территории РФ, куда будут девать это старье, сразу же перерабатывать?))или будет возможен вариант выдернуть пару авто с утиля)))
xopow
1 вариант и так как сказал кролег!
остальное очень хз.... второе - с мегаколхозом я бы даже не рассматривал...
кстате у дома давным давно стоит 5дырочная Д-шка... могу попробовать узнать про хозяев или номера кинуть, сам прошарь....

зы. тутже стоит Е-шка ГСИ на транзитах... уже 3 месяца стоит со спущенными колесьями.....
внешний визуальный осмотр говорит о том что в нём всё гси без явного колхоза....
rez31
Цитата(xopow @ 27.11.2009, 20:02) *

1 вариант и так как сказал кролег!
остальное очень хз.... второе - с мегаколхозом я бы даже не рассматривал...
кстате у дома давным давно стоит 5дырочная Д-шка... могу попробовать узнать про хозяев или номера кинуть, сам прошарь....

зы. тутже стоит Е-шка ГСИ на транзитах... уже 3 месяца стоит со спущенными колесьями.....
внешний визуальный осмотр говорит о том что в нём всё гси без явного колхоза....

а в каком районе?
щас ездил сарай смотреть, кароч та мнадо крыло красить и хлопушку,а еще пороги переваривать, вобщем чел за 10 отдает, кто знает скока будет стоить пороги переварить?
Cepgi03
Мне тоже сначала дэшку предлагали прокатился понравилось я б возможно его даже взял но двиг очень редкий как мне сказали будет туго с запчастями да и слабый 1.2 нижнераспредвальный как мне сказали. Салон был полуразобран зато кузов был весь качественно переварен. И не было переднего бампера, гена висел на соплях.
Потом прокатился на ешке - шустрая двиг легко крутился до 5 тык. По сравнению с пред вариантом кузов требовал рук сварщика зато салон был в порядке сиденья целые и более удобные. Я покатался около получаса и больше не захотел расставаться со этим орлом crazy2.gif
Если б тогда мне попалась дэшка с более современным мотором и целым салоном возможно в то время взял бы дэшку.
Из ешек мне почему то нравятся только хетчи без разницы скольки дверные, ну эт наверное потому что у меня хетчcrazy2.gif дешка хетч тоже довольно неплохо смотрится. Вооот...
DJ BPM
Цитата(xopow @ 27.11.2009, 20:02) *

зы. тутже стоит Е-шка ГСИ на транзитах... уже 3 месяца стоит со спущенными колесьями.....
внешний визуальный осмотр говорит о том что в нём всё гси без явного колхоза....

А кузов какой?Дай номера в личку если 5-ти дверка!
xopow
Цитата(DJ BPM @ 27.11.2009, 23:38) *

А кузов какой?Дай номера в личку если 5-ти дверка!

нет, он 3хдверный чиорного цвета....

Цитата

а в каком районе?

в купчино, Будапештская/Ярослава Гашека
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.