Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замок двери.
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Требуется помощь!
Smol888
Сори если повторяюсь. Не нашел тему. Кадет Е 1.3 N. Не могу у нас родной найти. sad.gif
sanmarch
Цитата(Smol888 @ 1.12.2009, 16:25) *

Сори если повторяюсь. Не нашел тему. Кадет Е 1.3 N. Не могу у нас родной найти. sad.gif

Целиком или личинка?
Detuner
Присоединяюсь к вопросу. Хочется новую личинку или замок целиком, а то после того, как однажды машину вскрыли, замок работает неудовлетворительно.
sanmarch
В своё время постигла меня такая же трабла... Нэксиевские нашёл только комплектом: две двери, багажник, замок зажигания. Стоит ох...ых денег (мне так показалось) и тоже точно не знал подойдут или нет. Решил как всегда...через терни... тут описание:
http://forum.opel-club.ru/index.php?showto...1634&hl=личинки
Smol888
Цитата(sanmarch @ 2.12.2009, 11:12) *

В своё время постигла меня такая же трабла... Нэксиевские нашёл только комплектом: две двери, багажник, замок зажигания. Стоит ох...ых денег (мне так показалось) и тоже точно не знал подойдут или нет. Решил как всегда...через терни... тут описание:
http://forum.opel-club.ru/index.php?showto...1634&hl=личинки

Мне целиком замок нужен. Он подойдет?
Andrik
Цитата(Smol888 @ 2.12.2009, 11:06) *

Мне целиком замок нужен. Он подойдет?


Ставь электро замки и не парься !!!
sanmarch
Цитата(Smol888 @ 2.12.2009, 12:06) *

Мне целиком замок нужен. Он подойдет?

Думаю да... 90%..
Pavel 090
Подумываю заварить ручки,кто нибудь расскажет,покажет(фото) как всё это делаеться,самое главное хотелось узнать,как отщёлкивает замок. sad.gif
Паршков
Замок подойдет. Они идентичны с кадеттовским.
Strik3r
Pavel 090, так вроде ставятся такие же привода как на открытие/закрытие замка.
Pavel 090
Цитата(Strik3r @ 31.3.2010, 22:23) *

Pavel 090, так вроде ставятся такие же привода как на открытие/закрытие замка.

Это я знаю,меня больше интересует как она откидывается,или она откидывается взасчёт уплотнителя.
ESP
у меня промблема, сам механизм замка развалился....я тут почитал но чет в терминологии запутался))) чо такое личинка?)) и можно ли этот механизм купить и если можно то от чего, от нексии?
Serj
Подскажите, запарился тыркаться с замком багажника - что-то мешает повороту ключа и только подобрав спец. угол можно повернуть. Что делать покупать новый или этот ремонтопригоден?
Zлой
с нексии подойдет..комплекты по открытию дверей без ручек полно в продаже комплекты..тока ними бывает попа зимой
sanmarch
Вынь личинку, и надфилем пластинки подточи. У тя ключ сточился со временем, и теперь недотягивает где надо.
Pitl
Цитата(Smol888 @ 1.12.2009, 17:25) *

Сори если повторяюсь. Не нашел тему. Кадет Е 1.3 N. Не могу у нас родной найти. sad.gif

у меня c16lz менял замок на правой передней двери от ксюхи стал как родной. thumbup.gif
sergik06
Друзья Всех с наступающим новым годом подскажите мне пожалуйста у меня сломался замок двери который находиться с торца двери с какой машины подойдет мне.Или как его починить
Strik3r
sergik06, чинится легко очень. Там обычно пружинки лопаются - пружинку поменял и всего делов))
А еще есть у них такой прикол что если за ручку дёрнуть - защелка потом не открывается - в этом тоже пружинка виновата... Их там две кажется всего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.