Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: шрафы за парковку натратуаре
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
brateckrol
http://auto.mail.ru/article.html?id=30365
а я не знал что за тратуар штрафовали на 5000
Cepgi03
Вообще то тротуар является частью дороги по пдд а не элементом благоустройства crazy2.gif про тротуар не слыхал, но вот про газон, причем та грязь что между поребриком и тротуаром тоже газон как оказалось, знаю пару случаев когда штрафовали за парковку на этом, так сказать, газоне. Штрафы тоже что то около 5тыр. Но сейчас смотрю внаглую джипы умудряются припарковаться на газоне пр. 40 летия Победы и дпсы при этом мило рядом стоят crazy2.gif хотя там действительно газон и за ним ухаживают.
Lord
Цитата(Cepgi03 @ 10.12.2009, 13:56) *

Вообще то тротуар является частью дороги по пдд а не элементом благоустройства crazy2.gif про тротуар не слыхал, но вот про газон, причем та грязь что между поребриком и тротуаром тоже газон как оказалось, знаю пару случаев когда штрафовали за парковку на этом, так сказать, газоне. Штрафы тоже что то около 5тыр. Но сейчас смотрю внаглую джипы умудряются припарковаться на газоне пр. 40 летия Победы и дпсы при этом мило рядом стоят crazy2.gif хотя там действительно газон и за ним ухаживают.

Меня за эту хрень тоже штрафовали cens.gif благо ничего не дошло biggrin.gif и штаф как мне мусор сказал от 1,5 до 5 тыс.руб. но какой выписать штраф уже решает суд. Кстати ДПС вроде не имеет право выписывать штраф за газон, этим занимется участковый именно он и трахал мне мозг rtfm.gif
rhs
и мне за газон участковый выписывал, правда там газона то небыло толком. Узнал потом что это територия ТСЖ и даже узнавать не стал че там с этим штрафом. а вобще обещали вызвать в райисполком.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.