Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переделка сидения,установка механизма складывания
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Требуется помощь!
Expert-RUS
Вот собственно помощь нужна,помню кто-то делал..
Strik3r
Ты о чем? Что бы сиденье вперед загибалось как на 3х дверке? Там внизу на сиденье 2 петли которые его держат. В петлях заводские 2 отверстия для заводского складывания. Я в эти отверстия веревочку навязал тупо). Теперь дёргаю за неё и складываю сиденье)
Cepgi03
Цитата(Strik3r @ 17.12.2009, 14:12) *

Ты о чем? Что бы сиденье вперед загибалось как на 3х дверке? Там внизу на сиденье 2 петли которые его держат. В петлях заводские 2 отверстия для заводского складывания. Я в эти отверстия веревочку навязал тупо). Теперь дёргаю за неё и складываю сиденье)

а зачем у тебя что трехдверка или ты просто ради интереса сделал? Другое дело сделать бы чтоб раскладывались назад. Было б удобно дернул за веревочку и лежишь отдыхаешьcrazy2.gif
Strik3r
Cepgi03, нет) Сиденье откинул - и сзади кайф сидеть)) Ноги на него закидываешь - и вабще) Бывает полезно... Ну когда ты с девушкой там или когда надо что-то длинное перевезти.

А назад они и без веревочек прекрасно складываются)
Cepgi03
Складываются то да но крутить долго.
Паршков
Цитата(Cepgi03 @ 17.12.2009, 19:04) *

Складываются то да но крутить долго.

Если крутить долго, тады покупай ксюхины сидения. Там все быстро. Правда качество самих сидух полное г...
А на кадиковских механизм не переделать.
Cepgi03
Не нравятся мне от ксюхи. Была возможность поставить причем почти нахаляву. Там посадка низкая и нет боковой поддержки и просто неудобные они. Да и мои в неплохом состоянии. Лучше буду крутить... Не так уж и часто я регулировки эти трогаю.
Паршков
Цитата(Cepgi03 @ 17.12.2009, 21:30) *

Не нравятся мне от ксюхи. Была возможность поставить причем почти нахаляву. Там посадка низкая и нет боковой поддержки и просто неудобные они. Да и мои в неплохом состоянии. Лучше буду крутить... Не так уж и часто я регулировки эти трогаю.

Ну насчет посадки ты не прав. Там кадетовская посадка. Да и боковая поддержка там очень неплохая.
Там качество используемых материалов очень хреновое.
Cepgi03
Ну не знаю я сел мне не очень удобно как не регулировал. Боковая поддержка есть... она нааамного хуже чем на моих сидухах.
Паршков
Цитата(Cepgi03 @ 17.12.2009, 22:33) *

Ну не знаю я сел мне не очень удобно как не регулировал. Боковая поддержка есть... она нааамного хуже чем на моих сидухах.

Если у тебя рекаро, то да, намного хуже. А если у тебя стандартные сидухи, то не знаю, чего там за ксюхины сидушки были. Хотя, может быть, ксюхины были уже в хлам ушатаны, что не исключено, при том качестве поролона.
Cepgi03
Может быть у меня и Рекаро не знаю я в них не разбираюсь тряпко-чехлы сниму посмотрю, все равно их выкидывать, но мне удобнее чем от нексии на ней водительское да, просижено было а пассажирское норм. Но поддержка реально больше и как то не ерзается спина - удобно одним словом, правда зимой залазить не удобно в куртке, но я привык. Может на нексии тоже разные ставились но у моего друга такие же с маленькой поддержкой.

Если я сфоткаю скажешь что за сиденья...ага

?
Strik3r
Скажем.
Cepgi03
Вот тряпко-чехлы прийдется оставить так как обшивка на водительском пропалена бычками в 3х местах.
Изображение
Изображение

Извините за качество по-другому не получилось рядом машина стояла. Фото с телефона.
Strik3r
Обычные сидухи. У меня абсолютно такие же, с обшиквой такой же до обшивки были...

А нексиевкие они реально без поддержки...
Cepgi03
Ну обычные так обычные. Мне все равно удобней в нихcrazy2.gif буду знать спасибо. А фото рекаро есть?

Где то слышал что на рекаро каркас тот же просто боковая поддержка получше.
Strik3r
Ага. обычные - тоже рекаро)))
Паршков
Цитата(Cepgi03 @ 18.12.2009, 15:41) *

Ну обычные так обычные. Мне все равно удобней в нихcrazy2.gif буду знать спасибо. А фото рекаро есть?

Где то слышал что на рекаро каркас тот же просто боковая поддержка получше.

Да, где то была моя темка, где я кресла потрошил.
У рекаро ярче выражена боковая поддержка за счет больших стальных прутьев на каркасе.

Цитата(Strik3r @ 18.12.2009, 15:03) *

Обычные сидухи. У меня абсолютно такие же, с обшиквой такой же до обшивки были...

А нексиевкие они реально без поддержки...

Блин, сфоткаю я свои ксюхины сидушки, чтобы даже мыслей таких больше не возникало. bash.gif
Strik3r
Цитата
Блин, сфоткаю я свои ксюхины сидушки, чтобы даже мыслей таких больше не возникало.

Давай. Те, на которых я сидел мне показались убогими... Может реально разные ставили...
Cepgi03
У меня даже друг когда сел ко мне сказал, что у меня сидеть удобней чем у него в нексии. Он даже чехлы себе купил с псевдоподдержкой боковой говорит что получше с ними стало, только они сплошные одеваются сразу и на спинку и на подголовник что его не очень устраивает. Я вот тоже теперь ищю нормальные чехлы чтоб подголовник отдельно был - смотрится более симпатично (как задумано дизайнерами) и удобнее.

Может у тебя комплектация более навороченая.
Andrik
Цитата(Cepgi03 @ 18.12.2009, 14:41) *

Ну обычные так обычные. Мне все равно удобней в нихcrazy2.gif буду знать спасибо. А фото рекаро есть?

Где то слышал что на рекаро каркас тот же просто боковая поддержка получше.


Вот и Рекаро Тыц
Тыц
Cepgi03
Понятно не так уж и сильно они различаются с обычными которые на второй фотке. Там сантиметра на 4-5 всего поддержка больше чем на моих а по форме такие же и поддержка более заостренная. Надо чехлы нормальные искать на свои чтоб красиво было, а то езжу как бомж с тряпками (на заднем плане их видно). Или перетягивать...хоть паралон вроде не просижен... еще не решил, но склоняюсь к хорошим чехлам так как дешевле. Может сам делать буду если нормального не найду. Но это геморно и неоправдано на копейку шил сам из старых шинелей получилось неплохо (кстати на ней я первый раз на сходку приезжал), но тряпка и цвет монотонный...
Strik3r
Я сам сшил) Если вглядываться - видна куча косяков) а издалека очдаже нормально вроде)))
sanmarch
Cepgi03, а нафига те лампочки в дверях?
Cepgi03
Когда дверь открываю загораются чтоб в каку не наступить.
sanmarch
Цитата(Cepgi03 @ 21.12.2009, 18:26) *

Когда дверь открываю загораются чтоб в каку не наступить.

А, там дверь открыта... Ясн..
Просто невидно...
Cepgi03
Ага приоткрыта была когда фотографировал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.