Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Машины старше 25 лет под запретом
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Петрович
Наши руководители хотят с 2012 года запретить эксплуатацию машин старше 25 лет mad.gif что будем делать то "кадетоводы" sad.gif
adams
пошлём их в жопу
brateckrol
Буагага! тогда владельцы всех раритетных машин идут НАХ?

Скоро кадеты пересрастут в раритетные машины тоже! )))
Мэл
это относится только к комерческому транспорту типа такси и т.п. К простым смертным это не имеет отношения. Нарушаются права человека.
Петрович
Цитата(Мэл @ 19.12.2009, 15:22) *

это относится только к комерческому транспорту типа такси и т.п. К простым смертным это не имеет отношения. Нарушаются права человека.

Сегодня смотрел в "главной дороге" про комерческий транспорт сказали после 15 лет в утиль и это уже в 2011 а легковые после 25 лет с 2012 mad.gif
brateckrol
не - я думаю не запретят - а вот налогов дополнительных за возраст добавить могут!
Мэл
Цитата(brateckrol @ 19.12.2009, 13:20) *

не - я думаю не запретят - а вот налогов дополнительных за возраст добавить могут!

давайте не будем гадать.
Мы живём в стране, в которой всё не предсказуемо. на 2 года загадывать вообще не вариант. Вспомним тему с налогами на лошадей, тема разгорелась за месяц до изменения налогов.
Hardcore
У нас на каждом шагу нарушаются права человека!
А мой Кадетт уже попал в раритет biggrin.gif
Snake
А я еще 4 года смогу ездить)))
Действительно раритеты не эксплуатируются, а те на которых каждый день ездят на работу - не раритеты, а ведра)))

Не принимаем близко к сердцу)))
sashkaaa
уж эксплуатацию то наврятли запретят, а вот куплю/продажу это да)))
Snake
А смысл??? Их и так уже с учета хрен кто снимает... все по доверке, хорошо если по генеральной))) темболее налоги не приходят)))
Мэл
Цитата(Snake @ 21.12.2009, 4:13) *

А смысл??? Их и так уже с учета хрен кто снимает... все по доверке, хорошо если по генеральной))) темболее налоги не приходят)))

если налоги не приходят, стоит сходить в налоговую и узнать, почему..)) Они могут просто не доходить, из-за почты.
Strik3r
Если запретят - будем ПТСки править)))
Hardcore
Цитата(Strik3r @ 21.12.2009, 10:21) *

Если запретят - будем ПТСки править)))

А у меня вообще год не указан.
grei
На олдмерине,после этой новости,кое кто уже про бутылки с зажигательной смесью спрашивает. И появления второго Ленина ждут.
brateckrol
+1
)))) поржал! )))
grei
Смешно,но на митинге против повышения транспортного налога в Калининграде тоже звучали эти слова,а также лозунги-Единая Россия вон отсюда,и мы обьявляем вам войну. Лидер байкеров постарался!
Кстати после того митинга 12 декабря очко у властей сыграло и они дали задний ход и отменили своё же повышение.
Все бы так!
http://www.youtube.com/watch?v=B0qDj0fvQj0
Cepgi03
Да это писец душат наш народ как хотят.
Петрович
Цитата(Cepgi03 @ 23.12.2009, 0:21) *

Да это писец душат наш народ как хотят.

Полностью согласен!Давайте в случае прохода этой х.... объеденимся и .....
Denia
20 марта объединимся! на сайте ФАР всё написано!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.