Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как я пролетел с дисками
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
brateckrol
Вообщем откоментил тут:
http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=84&t=112434

в душе остался осадок что меня кинули (((
stivenson
Сочувствую
Пашок
почитал. бить его надо. ногами
brateckrol
Чел пытается отмазываться! )) уже даж прикольно стало! читаем! ))
Cepgi03
Жестко одним словом
mrackspb
господа, купил это когда ты отдал бабки и получил товар
без произощедшего факта обмена все слова пустое место.
и продавец вправе передумать когда ему захочется
а обижаться или нет это сугубо ваще личное дело и какбы это никого не волнует,
и стоит помнить то что на обиженых воду возят

ну бывает халява пролетает и че такого? убиваться теперь по каждой ерунде?
brateckrol
Мрак, ты как всегда в своем стиле! Так продавая товар - можно с утра выйти и увидеть свою разбитую машину! ))) Или череп проломят! ))
Пашок
чел продинамил. был договор, тогда-то во-столько-то. а то что он в праве передумать, ну хз,хз...
sd777
Крол...а далеко это сколько ?...я вот за пицот км катаюсь за запчастями..и переодически натыкаюсь на такое. Договоришся на форуме..и едеш...а там облом =)...так что негрусти...бывают такие люди =). Хотя бывают и другие...за что им большое спасибо.
brateckrol
если б приехал за 500 км мня обломали.... я б взбесился и придумал бы план "учебы".
Cepgi03
Да ладно забей обидно конечно это понятно, просто конечно поступил он очень плохо тем что хоть бы с вечера предупредил. Ведь ежу понятно, что он уже вечером передумал, а чтоб предупредить человека это ж лень впадлу или как там х.з.
Zeltzer
я забиваю товар только для тех кто УЖЕ едет. никогда не договариваюсь на неделю вперед или на 3 дня. и никому ничего не обещаю.
если человек забил вещ и сказал что приедет в понедельник,посмотрит,может заберет,если все в поряде.
а в воскресенье приезжает другой и говорит: ОООО!!! че у тебя есть! и забирает эту вещ сразу отдавая деньги.ТО я не буду говорить,что она забита до понедельника,т.к. если у человека дела,работа,еще что-то и он не приезжает,либо его что-то не устраивает и он не берет вещ эту,либо просто передумал или забыл-я остаюсь с этой хренью дальше сидеть,никто ее не покупает и обломан я.причем я один,а покупателей много и такие ситуации,если их допускать, будут постоянно. Потомучто люди считают своим долго застолбить понравившийся товар за две недели вперед,но иногда за слова не отвечают.

итак. по твоей логике, если бы у тебя не получилось приехать,либо еслибы ты передумал на месте,то можно тебе зубы за это выбивать??по-моему бред..
ситуация обычная,без правых и виноватых. хотя лучше их не допускать изначальной постановкой вопроса о незабиваемости за несколько дней=)))
кролик,с уважением,ничего личного icon_pot.gif

ЗЗЫ если вам звонят раз по 50-60 в день с незнакомых номеров вы сможете найти именно тот,который нужен и перезвонить ему? вам разборки и магазины часто звонят после того,как вы им звонили что-то спрашивали?
(вопрос считать риторическим)
brateckrol
2Леха:
- Он не барыга
- Мозг иметь он начал с самого начала
- Я готов был в тот же день заплатить, а вывести не мог из-за ремонта своего корована.
- Он не продал, а решил не продать!

Это разные вещи! Хатя бы из культуры предупредил бы взаранее.
Мэл
не парься. Нашёл что обсуждать. Такая хрень на каждом шагу.
brateckrol
а я и не парюсь! )) но не повозмущаться не смог! ))
Мэл
Цитата(brateckrol @ 21.12.2009, 21:40) *

а я и не парюсь! )) но не повозмущаться не смог! ))

развёл тут флуд.
Позвонил бы мне и по возмущался-бы....)))
brateckrol
неее... ))) это не тот резонанс!
mrackspb
если он начал иметь мозг - че ты до него докопалсяался? шелбы искать другие предложения
ежу понятно что не вариант, дык чего мечтать то о сказке?
бери бабло и в магазин! там все по чесному и прозрачно.

я ваще так непарюсь и никому ничего не обещаю, кому нада приедут и заберут
остальные идут лесом.
единственно договоренности ну типа едь заберай - приехал упс сори нету -- не канает
тут и вправду скользкая ситуация. но и это не повод сопли разводить, всегда можно понять
по разговору чего ожидать и просто не вписываться в блудни с покупкой мифически дишовых вещей
Zeltzer
Цитата(mrackspb @ 22.12.2009, 23:14) *

если он начал иметь мозг - че ты до него докопалсяался? шелбы искать другие предложения
ежу понятно что не вариант, дык чего мечтать то о сказке?
бери бабло и в магазин! там все по чесному и прозрачно.

я ваще так непарюсь и никому ничего не обещаю, кому нада приедут и заберут
остальные идут лесом.
единственно договоренности ну типа едь заберай - приехал упс сори нету -- не канает
тут и вправду скользкая ситуация. но и это не повод сопли разводить, всегда можно понять
по разговору чего ожидать и просто не вписываться в блудни с покупкой мифически дишовых вещей


прально,обращайтесь в "zeltzerМАГ" welcome.gif дешево,сердито и без кидалова=))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.