Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Надо снять машину с учета (не на ходу!!!)
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
сура
Машина стоит в гараже,не на ходу,надо снять с учета
Какие врянты кроме эвакуатора???
сура
Хелп ми welcome.gif
PJ3186
Цитата(сура @ 25.12.2009, 15:26) *

Хелп ми welcome.gif

Вообще вроде существует такая практика, как приглашение инспектора на выезд, вот только не знаю сколько это стоит, об этом тебе скажут в МРЭО!
А так через знакомого такое снятие с учёта без предъявления машины в МРЭО будет в районе 15 тыров стоить! Если надумаешь, пиши, попробуем помочь!
сура
Цитата(PJ3186 @ 25.12.2009, 17:23) *

Вообще вроде существует такая практика, как приглашение инспектора на выезд, вот только не знаю сколько это стоит, об этом тебе скажут в МРЭО!
А так через знакомого такое снятие с учёта без предъявления машины в МРЭО будет в районе 15 тыров стоить! Если надумаешь, пиши, попробуем помочь!

нет такой услуги!
а за 15 я ее два раза сниму и поставлю drag.gif ))))) откуда вы такие цифры то берете)))))
сура
По сути нужна только эта одна услуга(официально она не предоставляеться)ть . Чтоб сотрудник МРЭО приехал в гараж и составил акт осмотра(заявление на постановку заполненое готово) Сотруднику МРЭО надо сверить номера на машине и поставить галочки в этом заявлении) Хелпми)
Umaxa
Цитата(сура @ 26.12.2009, 12:34) *

Чтоб сотрудник МРЭО приехал в гараж и составил акт осмотра(заявление на постановку заполненое готово) Сотруднику МРЭО надо сверить номера на машине и поставить галочки в этом заявлении) Хелпми)

Мне в МРЭО сказали прямо - договаривайся с таким то таким то, он может подъехать. Я его тогда не нашел, а потом забил.
Эвакуатор просто дешевле обойдеццо, я свой отправил другому хозяину за 1400ру.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.