Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выкинули телевизор с шильдой
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Alexosya
Во время ремонта Кадета е 1989г "мастера" bash.gif выкинули старый телевизор с шильдой и заменили на новый. Сейчас машину надо переоформлять. Подскажите, какая информация была на шильде, и что теперь делать??? Заранее спасибо!
Мэл
Цитата(Alexosya @ 17.3.2010, 12:00) *

Во время ремонта Кадета е 1989г "мастера" bash.gif выкинули старый телевизор с шильдой и заменили на новый. Сейчас машину надо переоформлять. Подскажите, какая информация была на шильде, и что теперь делать??? Заранее спасибо!

информация была о массе авто и т.п.
Но ГАЙци могут докапаться. Можешь с другова кадетта снять и приклепать.
brateckrol
У мня в птс-ке стоит особая отметка что шильдик утерян.
но тебе придется писать заяву и что типа если найдешь - прикрепить.
Alexosya
Цитата(Мэл @ 17.3.2010, 12:03) *

информация была о массе авто и т.п.
Но ГАЙци могут докапаться. Можешь с другова кадетта снять и приклепать.

А шильду надо с такой же модели, и чтоб двигло одинаковое?

Цитата(brateckrol @ 17.3.2010, 12:11) *

У мня в птс-ке стоит особая отметка что шильдик утерян.
но тебе придется писать заяву и что типа если найдешь - прикрепить.

Заяву можно писать при переоформлении, или надо заранее?
brateckrol
В МРЭО заедь и спроси.
Cepgi03
У меня даже докопались при постановке на учет, за то что одна заклепка не родная хотя по мне так они одинаковые. Погнали на экспертизу номера кузова. Через 15 минут выдали какие то бумажки с фоткой номера моего кузова и сказали что все в порядке. Инспектор подписал документы и я пошел на сдачу документов, потом получил все документы и номера. В птс сделали запись в графе особые отметки о том, что табличка закреплена не заводским способом. В сртс ничего не вносили.
Alexosya
Цитата(Cepgi03 @ 17.3.2010, 21:18) *

У меня даже докопались при постановке на учет, за то что одна заклепка не родная хотя по мне так они одинаковые. Погнали на экспертизу номера кузова. Через 15 минут выдали какие то бумажки с фоткой номера моего кузова и сказали что все в порядке. Инспектор подписал документы и я пошел на сдачу документов, потом получил все документы и номера. В птс сделали запись в графе особые отметки о том, что табличка закреплена не заводским способом. В сртс ничего не вносили.

Так на шильде и номер кузова есть?
kukopko
Я поменял телевизор. Теперь, что бы шильды на место поставить надо в гайское царство сходить, заклинаний попеть? (пока в бардачке лежат)
Когда снимал шильды при замене телевизора - на одной была заклёпка и саморез, а вторая покрашена. Такую купил, ни при купле/продаже, ни при двух регистрациях никто ничего не сказал.
Cepgi03
У меня там почему то два шильдика. На моделях каких то годов там два шильдика ставили один масса и всякая хрень, а на втором вин год и еще что то не понятное.

И кстати у меня тоже покрашены эти таблички но информация читается поэтому гайцы ничего по этому поводу не сказали.
КонсервЪ
старая тема, но мне она сейчас актуальна ))
собираюсь менять телевизор и переваривать пороги. Каковы должны быть мои действия?
высверливаю шильдики с телевизора и после ремонта сажаю шильдики на новые заклёпки и еду в мрэо чтобы сделали отметки ?
аналогичен вопрос с порогами и днищем, как быть если у меня окажется что вокруг номера под пассажирским сидением рядом будут сварочные швы?

получается что затрагиваю все опозновательные знаки кузова одновременно... ГРЗ и двиг естественно не считаю))

+вопрос в дополнение общей картины: как гайцы отнесутся , если я изменю внешний вид рожи? к примеру поставлю перед от нексии...
dead
Цитата(КонсервЪ @ 25.4.2012, 10:20) *

старая тема, но мне она сейчас актуальна ))
собираюсь менять телевизор и переваривать пороги. Каковы должны быть мои действия?
высверливаю шильдики с телевизора и после ремонта сажаю шильдики на новые заклёпки и еду в мрэо чтобы сделали отметки ?
аналогичен вопрос с порогами и днищем, как быть если у меня окажется что вокруг номера под пассажирским сидением рядом будут сварочные швы?

получается что затрагиваю все опозновательные знаки кузова одновременно... ГРЗ и двиг естественно не считаю))



Мне поясняли так (сам менял телевизор и к ГАЙцам не ходил, сходил уже потом когда дело уже было сделано) надо было сходить к начальнику ГАИ и написать заявление что требуется проводить сварочные работы в районе номера кузова но мало того что просто заявление дак сказали что надо еще следователя с собой прихватить и показать что действительно требуются такие работы. А так как дело у меня уже сделано следователь сказал что приклепай шильды похожими заклепками и молись на техосмотре а если будут проблемы то подойти снова будут искать решения. Номер кузова при сварке пола старались обходить как можно дальше благо гнили там не было. Пока еще то не проходил, жду августа а там посмотрим что скажут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.