Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не читаемый VIN
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
сура
Моя сегоднешнеее поподалово....Сразу объясню кадета взял докатать и перекинуть живые детали на хороший кузов(имеется)....до сеньтября(до сентября то и страховка)...хоязин потерян...нет ПТС(простыни)....написал на себя рукописку и вписал себя в страховку)))...И ВОТ Еду сегодня в Коломяги...поднимаюсь по Сизова...поворачиваю на Вербную и тук как всегда стоит на повороте доблестный депас поднимает на меня палку свою...останавливаюсь...проверяет доки....и сразу чешет к передней пассажирской двери...открываю...смотрит под сиденье и ПРИЯТНО УЛЫБАЕТСЯ(СССука)....а у меня там полный конечно пипец (колхозно переваренный порог...полная залепуха...и от вина и следа нет...взял доки и поехал я за ним в ближайший отдел 86 ментовки(обратно с горочки bash.gif )...написал объяснительную почему отсутствует вин....и выписали мне направление на экспертизу и отпустили unsure.gif
По сему выше сказанному вопрос)) без ПТС я так понимаю не какую экспертизу я не пройду....да?
Поделитесь что будет...если я х... забью на экпертизу....??? )))
Я так понимаю приговор мою кадику вынесен? )))
mrackspb
видимо да.
но ездить можно исчо довольно долго.
экспертиза небыстрая штука
Snake
По идее у тебя в направлении должна стоять дата, до которой тебе нужно сделать экспертизу...
сура
Цитата(Snake @ 27.3.2010, 13:49) *

По идее у тебя в направлении должна стоять дата, до которой тебе нужно сделать экспертизу...

нет нету...
Рекордсмен
Забей! Езди, убивай дальше... Направление выписану на имя Экспертного отдела, тебя просто поставили в известность. Без экспертизы никто с учёта не снимет. И всё. Когда по направлению, за счёт бюджета, и сроки там от полугода. Собственнику придёт бумага - представить ТС на экспертизу тогда-то, туда-то. А ты при чём ? Покатался по рукописке и обратно отдал...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.