Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возврашение машины из утиля
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Wert9
Вобщим случилась вчера полная жопа cens.gif Поехали вчера с знакомым, который мне отдал опеля, в МРЭО чтоб снять машину с учёта, т.к. срок генералки у него выходил, а доверенность была выписына без права передоверенья. Приехали суем денежку и документы, а нам сообщают что машина уже как 2 недели утилизована blink.gif Поехали к официальному хозяену пепелаца благо он рядом живет со мной. Ну мужик и говорит, что мол ему 2 недели назад ктото позвонил ( не милиция, не какая другая оф.организация) и говорит что его машина стоит брошенная, вся развалившеяся, без стекл и колес и он хочет забрать ее на утелизацию. Хозяин попытался дозвонится до моего знакомого, но тот как назло был в новгородской области в месте где сотовые операторы не работают, ну мужик подумал что за 3 года с момента продажи машинко развалилась, да и уже генералка выписаная почти закончилась, ну и пошол написал заяву об утилизации.

В итоге мужик развел руками, посоветовал сменит оператора, чтоб можно было достать в любом месте нашей необьятной родины. Сказал что готов помочь, т.е. написать заяву, подъехать куда надо и т.д., но все организаторские вопросы на нас, т.е. мы должны выяснить скоко, куда, и кому надо подвести.

Так вот вопрос может кто сталкивался с такойже проблемой и может расказать что да как? Ну и основной вопрос насколько целесообразно оживлять такую машину? Может расходы привысят ее стоимость? Мне машинко жалко т.к. угрохал в нее 3 месяца работы ну и плюс деньги на запчастюги, да и вобще машинко мне нравится.
Zлой
Дружище...с утиля восстановить нереально.
Я например был послан н...й
zxman
Цитата(Zлой @ 12.8.2010, 10:04) *

Дружище...с утиля восстановить нереально.
Я например был послан н...й

все реально в нашей стране.мои знакомые эту операцию дважды проделывали.А цены и методы по регионам могут сильно различаться,так что сходи лучше к своим гаевым или ищи подходы через знакомых ментов.мои кенты сверх процедуры оформления ничего не платили,но один из них был сотрудник
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.