Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жуткая авария
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
$demon1.3nb$
Слабонервным отойти от монитора! Клик сюда
mrackspb
нишняк мяско icon_pot.gif
Beavis
мясо - АД.... как его там пополам то разорвать смогло?
mrackspb
походу ограждение вошлоскозь дверь в салон и порезало его

ну он боком оделся на ограждение
pierre
Цитата(mrackspb @ 6.11.2010, 8:13) *

походу ограждение вошлоскозь дверь в салон и порезало его

ну он боком оделся на ограждение

100%
тогда понятно как так произошло.... по сабжу ППЦ... ужос
$demon1.3nb$
очевидцы рассказывают : автомобиль Форд двигался с очень высокой скоростью при выезде на полосу встречного движения задел автомобиль ваз 2104 , форд занесло и стало крутить потом он ударился об отбойник его метров 100 по нему тащило потом отбойник не выдержал нагрузки лопнув пронзил водительскую двер, в машине было 4 человека, водитель и пассажир сидевший сзади справа были разрезаны отбойником при чем отбойник затолкал верхнюю часть туловища пассажира в багажник, двое других выжили, один в тяжолом состоянии в больнице под аппаратом искуственного дыхания, другой отделался сильным эмоцианальным шоком
brateckrol
мустанг?
$demon1.3nb$
Цитата(brateckrol @ 6.11.2010, 22:05) *

мустанг?

Да Мустанг!
сура
ток кто одделался шоком...ОН все видел.... cens.gif
$demon1.3nb$
Цитата(сура @ 6.11.2010, 22:48) *

ток кто одделался шоком...ОН все видел.... cens.gif


Ну типо того, так говорят и пишут
Стас75
Много раз я видел его в своём районе.У знакомого он на станцию приезжал,красили его вроде и ещё чего то делали.И всё так закончилось,печально.
$demon1.3nb$
Цитата(Стас75 @ 8.11.2010, 19:41) *

Много раз я видел его в своём районе.У знакомого он на станцию приезжал,красили его вроде и ещё чего то делали.И всё так закончилось,печально.


Я так понял он в Самаре учился
Стас75
Цитата($demon1.3nb$ @ 8.11.2010, 20:47) *

Я так понял он в Самаре учился

Он с Саратова,как и я.
$demon1.3nb$
Цитата(Стас75 @ 8.11.2010, 19:59) *

Он с Саратова,как и я.

Я тож там родился!
Стас75
Цитата($demon1.3nb$ @ 8.11.2010, 21:02) *

Я тож там родился!

Где именно?
$demon1.3nb$
Цитата(Стас75 @ 8.11.2010, 20:10) *

Где именно?

В Волжском районе, Отец в Октябрьском сейчас живет, а в Заводском у меня бабушка жила
Strik3r
Угу, с саратова тип. В одном универе учились... Друзья знали.

Как Стас и сказал - на высокой скорости вылетел на встречный отбойник. Отбойники ложат внахлёст, плюс половину болтов тырят и не ставят - как результат он разложился и насадил мустанг. Опасайтесь отбойников - реальное зло... Кстати про это есть статья на зарулём.
На автосаратове целый срач развели по-поводу свинского стиля вождения этого человека и участи...
Стас75
Цитата($demon1.3nb$ @ 8.11.2010, 21:26) *

В Волжском районе, Отец в Октябрьском сейчас живет, а в Заводском у меня бабушка жила

Понятно,я в Ленинском.
Zлой
Цитата(Strik3r @ 8.11.2010, 21:55) *

Угу, с саратова тип. В одном универе учились... Друзья знали.

Как Стас и сказал - на высокой скорости вылетел на встречный отбойник. Отбойники ложат внахлёст, плюс половину болтов тырят и не ставят - как результат он разложился и насадил мустанг. Опасайтесь отбойников - реальное зло... Кстати про это есть статья на зарулём.
На автосаратове целый срач развели по-поводу свинского стиля вождения этого человека и участи...

Отбойник стоял нормально,..
Дело как бы в том что он находитцо на полосе встречного движения.-соответственно при ударе,на такой скорости и в такое место болты срезает и полоса идет туда куда покажет ей судьба.она не может скользить как они скользят при ударе по своей полосе када авто именно скользит по ним..здесь тока втык в авто
Вина тут не отбойника.высокая скорость и безбашенность за рулем.

Земля пухом..страшная смерть.
Илюха
http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...koy-dorogi.html

это кадик или нексия? зачем так летать то.............
mrackspb
долпойоп всенгда найдет дорогу на тот свет, главное нестойте у него на пути, а то и вас прихватит.
Beavis
Цитата(Илюха @ 10.11.2010, 20:01) *

http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...koy-dorogi.html

это кадик или нексия? зачем так летать то.............


нексия
$demon1.3nb$
Да парни будте осторожны!!!! Особенно сейчас время аварий , На шипах на асфальте все равно что на льду! Сам вроде за рулем 12 лет, а сегодня чють не рехтанул морду своему Кадету biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.