Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кадеты подорожали!
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
<Alex>
Посмотрел я авто ру. блин, если брать два последних года выпуска (90 и 91), то ценнег очень кусается. Вот, например, одна тетка продает вишневого кадика за 100 000руб, + пишет что его нужно красить, правда ещё пишет, что "ездить на нём одно удовольствие"... Ну не знаю, может она от этого кончает, конечно, или не на чем другом не ездила никогда, но соточку просит... Другая тетка продает серебристого за 90тыс.руб. Пишет, не спрашивайте только меня "отдашь за 80?" БЕЗ ТОРГА...Она же ещё на прошлой неделе просила 75тыр... ещё даже за 150тыс. руб. видел. Короче наблюдаю тендецию роста цен на кадеты. 100 - 150 тысяч рублей средняя цена за двадцатилетнюю (двадцать лет это 90-й год - для тех кто в танке) машину получается. И ВЕДЬ ПРОДАДУТ!!!!
Мэл
Цитата(<Alex> @ 9.12.2010, 16:23) *

Посмотрел я авто ру. блин, если брать два последних года выпуска (90 и 91), то ценнег очень кусается. Вот, например, одна тетка продает вишневого кадика за 100 000руб, + пишет что его нужно красить, правда ещё пишет, что "ездить на нём одно удовольствие"... Ну не знаю, может она от этого кончает, конечно, или не на чем другом не ездила никогда, но соточку просит... Другая тетка продает серебристого за 90тыс.руб. Пишет, не спрашивайте только меня "отдашь за 80?" БЕЗ ТОРГА...Она же ещё на прошлой неделе просила 75тыр... ещё даже за 150тыс. руб. видел. Короче наблюдаю тендецию роста цен на кадеты. 100 - 150 тысяч рублей средняя цена за двадцатилетнюю (двадцать лет это 90-й год - для тех кто в танке) машину получается. И ВЕДЬ ПРОДАДУТ!!!!

не обращай внимание, такие мечтатели были всегда..))
Это из разряда, "хочу поставить турбо на кадетта" ...)))
<Alex>
Цитата(Мэл @ 9.12.2010, 16:29) *

не обращай внимание, такие мечтатели были всегда..))
Это из разряда, "хочу поставить турбо на кадетта" ...)))



Блин, кто-нибудь из наших в десятом году пробовал продать за 100 000руб???? Че-та странные мечтатели, пишут "без торга"...
Flatcher
Цитата(<Alex> @ 9.12.2010, 16:23) *

Посмотрел я авто ру. блин, если брать два последних года выпуска (90 и 91), то ценнег очень кусается. Вот, например, одна тетка продает вишневого кадика за 100 000руб, + пишет что его нужно красить, правда ещё пишет, что "ездить на нём одно удовольствие"... Ну не знаю, может она от этого кончает, конечно, или не на чем другом не ездила никогда, но соточку просит... Другая тетка продает серебристого за 90тыс.руб. Пишет, не спрашивайте только меня "отдашь за 80?" БЕЗ ТОРГА...Она же ещё на прошлой неделе просила 75тыр... ещё даже за 150тыс. руб. видел. Короче наблюдаю тендецию роста цен на кадеты. 100 - 150 тысяч рублей средняя цена за двадцатилетнюю (двадцать лет это 90-й год - для тех кто в танке) машину получается. И ВЕДЬ ПРОДАДУТ!!!!

не переживай, я тоже своего обязательно продам, и они когда-нибудь тоже...
<Alex>
Цитата(Flatcher @ 9.12.2010, 16:43) *

не переживай, я тоже своего обязательно продам, и они когда-нибудь тоже...



Привет, Андрюха!!! Просто одни продают за 100-150тыс. а другие тоже самое за 70. Есть разница??? А ты своего долго уже продаешь????

И вообще кто-что думает на этот счет???
Мэл
Цитата(<Alex> @ 9.12.2010, 17:00) *

Привет, Андрюха!!! Просто одни продают за 100-150тыс. а другие тоже самое за 70. Есть разница???

ты завидуешь что-ли? пусть продают и на такие тачки тоже лохи находятся..))
Flatcher
Цитата(<Alex> @ 9.12.2010, 17:00) *

Привет, Андрюха!!! Просто одни продают за 100-150тыс. а другие тоже самое за 70. Есть разница??? А ты своего долго уже продаешь????

И вообще кто-что думает на этот счет???

здарофф, да я его продаю совсем недавно - видел тему наверное здесь... просто один одноклубник мне мозги уже 2 недели компостирует, беру, беру.... а потом испаряется... потом опять появляется... беру.., опять испаряется... в общем, подожду немного еще... а потом повешу на АВТО.РУ... хотелось, чтоб машина в клубе осталась... хотя может проще навороты типа кожи, ксенонов и компов снять и продать, купить себе новый автомобиль, а этот в зачет за полтос... и все дела...
Да? одноклубник? ты же здесь сейчас!!!
<Alex>
завидуешь-незавидуешь... предлагаю для верности пис%ками померяться crazy2.gif)

ТЕМА В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ РЕАЛЬНО ПРОДАЮТ КАДЕТТЫ ЗА 100-150 тыс.рублей. НЕ ДЖИСАЙ, НЕ ТУРБО, обычные кадетты... ВОТ мне и стало интересно... долго ОБЫЧНЫЙ кадетт хотябы за 100 000рублей продается????

Мэл
думаю такие машины продаются дооолго http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7710937...d_44898932.html
Они все ещё и карбовые http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7963871-da5c.html
вот это ещё куда не шло http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8030021-99f3.html особенно понравилась графа минусы
Паршков
На все есть свой покупатель. Это дело случая.
master88
имхо,но за эти бабки лучше вектру взять,всетаки она немного повыше классом
мегавольт
Я в акуе.Похоже я за своего кабрика 93 года выпуска ,честный проект 16,продешевил.
Рамон
Цитата(мегавольт @ 13.12.2010, 0:22) *

Я в акуе.Похоже я за своего кабрика 93 года выпуска ,честный проект 16,продешевил.


эт врятли, своего продавал два года, год шла объява в газете, в итоге два звонка и один посмотревший , просил 50тыр. За два года вложил еще 20 тыров и вот случайно продал за 30 тыр. рад до усрачки!
Flatcher
Цитата(Рамон @ 13.12.2010, 17:50) *

эт врятли, своего продавал два года, год шла объява в газете, в итоге два звонка и один посмотревший , просил 50тыр. За два года вложил еще 20 тыров и вот случайно продал за 30 тыр. рад до усрачки!

ну что Вы хотели... 1,3 есть у всех... всем подай чего-нить этакое...
sl@er
Ха ха ха ха , не я кадика не продам своего , уж сколька я с ним ... Буду ковырятся до последнего , гайки болты крутить = )) Зря я чтоли его красил варил перебирал = ))) Эх красота , а на каждый день Куплю себе весной лансера 9 2х литровую версию = )
Strik3r
Мне вот тоже смысла нет кадика продавать... Этот полтинник за который его получишь как мертвому припарка при покупке новой машины... Проще в огороде ему постамент выделить))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.