Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Респектос Питерцам
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Zлой
Итаг история сего дела такова.
Мой друг сел за руль Опель Астры 2004 года своего шефа..итог пропала пятая передача..есно шеф сказал за свой счет
Фирмовый сервис выкатил ценнег от которого шеф щас задумал прдавать его.
Так как моему другу прописали делать все за свой счет он обратился ко мне с просбой помочь.
В общем загнал на сервис где стоит мой немец..снял крышку пятой передачи и офигел..-две шестерни в хлам. ценнег новых двух шестеренок 15.000.
Ну х..е делать разобрал..думаю похожа все таки на F13(на самом деле F13+),но как выяснилось со старых 13 они неподходят.
Позвонил Мраку - тот посоветовал обратитцо к Муханику.звонок Муханику и о счастье
Шестеренки..да бери есть.
Звонок Мраку,Мрак к Муханику железо в упаковку и в Грузовозофф.
Получаю железо два часа неспешного труда и тест драйф на объездной .
Все заработало.
Так как на Вектре клубе мне до сех пор не активировали пишу здесь
Респект и Уважуха товарищу Муханику и Мраку.
Спасли сраку другу.
icon_pot.gif Сенсей с меня причитаетцо
brateckrol
сейчас закину на ВК
мегавольт
Молодец Петруха.Я же говорил,что не Ф13 там стоит.
Мэл
Так, есть тема Респект и уважуха.
Туда и пишем...)))
TransF
Понятное что машинки имеют свойство ломаться но каким образом это можно было повесить на водилу?
Я скока прокатался на девятке служебной, так там даже по моему косяку прямому все менялось за счёт фирмы bash.gif и ни кто не мог доказать что это сделал Я.

Не спорю есть в поломках вина водителей но ведь это как то нада было доказать, как просто взяди и повесили на человека то в чём по сути он не виноват (не доказано знач не виноват) bash.gif или человек простите за выражение ЛОХ (которого развели) или ему должны платить стока чтоб он сам обслуживал служебную тачку mad.gif

И ещё хотелось бы узнать с чего реально подошли эти шестерёнки, т.к. у многих знакомых тоже новые опеля, которые имеют свойство ломаться sad.gif
Strik3r
Мне интересно каким макаром 5я передача развалилась? Что надо было делать с коробасом?
Zлой
Цитата(Strik3r @ 27.1.2011, 2:28) *

Мне интересно каким макаром 5я передача развалилась? Что надо было делать с коробасом?

А ничего ненада делать товарищ Страйк...там с завода вместо двух литров масла там и литра не набралось.а подшипники стят уже с пластиковым сепаратором и если с 1-4 и задняя еще купаютцо в масле то 5 в своем отдельном корпусе очень слабо..вот и все..подпалился подшипник и пошла 5 в памойку..
щас разыщу скину фотки

Цитата(TransF @ 26.1.2011, 22:00) *

Понятное что машинки имеют свойство ломаться но каким образом это можно было повесить на водилу?
Я скока прокатался на девятке служебной, так там даже по моему косяку прямому все менялось за счёт фирмы bash.gif и ни кто не мог доказать что это сделал Я.

Не спорю есть в поломках вина водителей но ведь это как то нада было доказать, как просто взяди и повесили на человека то в чём по сути он не виноват (не доказано знач не виноват) bash.gif или человек простите за выражение ЛОХ (которого развели) или ему должны платить стока чтоб он сам обслуживал служебную тачку mad.gif

И ещё хотелось бы узнать с чего реально подошли эти шестерёнки, т.к. у многих знакомых тоже новые опеля, которые имеют свойство ломаться sad.gif

Парень далеко не ЛОХ. если ты Транф сядешь на личную(а не служебную) тачку шфа и она крякнет под тобой, кто виноват? фирма?и че надо доказать?
А шестеренки реально подошли тока с такого же опеля.
Терь благодоря тому что вместо родных 0.89 терь стоит 0.71 при 3.500 стрелка показывает 140


Цитата(мегавольт @ 26.1.2011, 20:40) *

Молодец Петруха.Я же говорил,что не Ф13 там стоит.

biggrin.gif F-13+
хотя на кулисе переключения 5 передачи четко выбито F 13. шестеренки с 13 не подходят


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.