Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГИБДД с 1го марта
Форум Кадетт Клуба > Общение > Юмор
ник
С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается очень даже актуальное П.И.Д.Р.
А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С."
dibs61
Цитата(ник @ 8.2.2011, 21:04) *

С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается очень даже актуальное П.И.Д.Р.
А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С."

тока что слышал эту тему по радио! Оборжался! А теперь еще и тут..... короче кто-то в правящих верхах "свой в доску" да еще и с чуством юмора!
brateckrol
Изображение
Zлой
далп..пы.
других слов нету
BandEROS
пусть на спинах и машинах напищут так себе
VGA
Гыыыы...... упал со стула - прослезился - неужели наконец-то хоть раз правильно назвали .... smile_lexus.gif
brateckrol
Зато можно свободно их так называть: "Остановил меня вчера ПИДР"
Pavел
- И помни, лейтенант милиции Золушка, ровно в полночь ты превратишься в
лейтенанта полиции.
- А голова?
- Тут я, увы, бессильна, голова так и останется тыквой.
imperial
Аха-ха-ха=))) Тормознут так на посту, а ты ему прямо в лицо и говоришь: Господин ПИДР за что вы меня остановили=))))
мегавольт
упал под стол......
Meowth
вчера нас с товарищем пидр остановил.мы к нему обращались господин полицейский сдавливая смех!провокацию выдержал достойно проверил то и отпустил! rofl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.