Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши правильные сотрудники ДПС
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
BandEROS
ссылко на контакт
Strik3r
Ну так это ясно все)

Что потом было с инспеторами ДПС история умалчивает?)
sashkaaa
респект че...
Gromozeka
а им бедным то и деваться не куда тут камеры стоят за ним смотрят а те нарушают
они хоть и Пи..сы но работа у них тоже не сахар
TransF
Показали это всё по центральномутелеыидению, ну и толку они как едили так и езиют и будут ездить так дальше
adams
а вот ещё случай с участием дпс, беспредел,круговая порука -и эти люди стоят на страже закона и интерсов граждан
http://www.youtube.com/watch?v=Id5fPPvM29E&feature=related
Kadettik
хочу сказать сразу,я не ДПСник и не мент,и к ним никак не отношусь!
я думаю не очень хорошо обобщать всех дпсников и называть их п....сами!наверняка среди них есть хорошие люди и добросовестные работники!
взятки из-за чего идут?либо уже от жадности,которую не остановить,например чиновники,либо от маленькой зарплаты,как например у ментов!есть отличная фраза "рыба гниёт с головы"!только государство виновато в том,как обстоят дела в данной сфере!например, в германии,ни один полицейский не возьмёт взятку,потому что они знают,что у них хорошая зарплата и будет обеспеченная старость,которую гарантирует государство,а так в случае чего всего лишатся!и как ни странно государство сдерживает свои обещания!
водители тоже хороши!все говорят дпсники взяточники и.т.д.!а сами то лучше что ли?если нарушат то сразу "может договоримся?"я думаю многие бы уже пешком ходили,если бы вовремя взятку не дали!
adams
Цитата(Kadettik @ 30.3.2011, 22:02) *

хочу сказать сразу,я не ДПСник и не мент,и к ним никак не отношусь!
я думаю не очень хорошо обобщать всех дпсников и называть их п....сами!наверняка среди них есть хорошие люди и добросовестные работники!
взятки из-за чего идут?либо уже от жадности,которую не остановить,например чиновники,либо от маленькой зарплаты,как например у ментов!есть отличная фраза "рыба гниёт с головы"!только государство виновато в том,как обстоят дела в данной сфере!например, в германии,ни один полицейский не возьмёт взятку,потому что они знают,что у них хорошая зарплата и будет обеспеченная старость,которую гарантирует государство,а так в случае чего всего лишатся!и как ни странно государство сдерживает свои обещания!
водители тоже хороши!все говорят дпсники взяточники и.т.д.!а сами то лучше что ли?если нарушат то сразу "может договоримся?"я думаю многие бы уже пешком ходили,если бы вовремя взятку не дали!

1)ни когда из принципа не даю взяток
2) не все дпс плохие,но жалоба на маленькую зарплату -к черту- иди и найди себе другую работу,но туда в гайцы идут уже изначально надеясь получить на лапу(каждый день,и не раз)
3) про голову и рыбу всё известно,НО
не дай Бог попасть в такие ситуации простому человеку.когда так нагло крутят,вертят как хотят и как удобно.
Kadettik
это уж точно!не дай Бог!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.