Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фары на "четырёхглазый" кадет
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Требуется помощь!
Петрович
Купил вчера кадет 5дверный хэтч двигун C18NE за смешные деньги(задним лонжеронам кердык)так вот у него передние фары груглые(типа как у ваз 2106)так они в плачевном состояние.Вопрос может кто знает чем их заменить можно(от тойже шохи например)и заодно по движку мнение спецов хотел бы услышать(прочитать)
mrackspb
фото фар в студию!

задние лонжероны прекрасно подходят с нексии новые
Strik3r
Можно с БМВ с линзами)) Я думаю на сколько фантазии хватит))
BLINDNESS
Однозначно ищи с бумера линзовую оптику
Петрович
Цитата(BLINDNESS @ 13.4.2011, 22:40) *

Однозначно ищи с бумера линзовую оптику

Фото будут завтра(должны быть)вчера не до фотосесии было,нивой его чуть не волоком тащили,грязища нива зарывается потом заглохла,стартер захондрил коекак завели...я за полчаса пол пачки скурил....Задние колёса ушли далекооо в арки,трос ручника натянулся...вообщем понятно?!У меня кстати стоит кадик седан с живыми лонжеронами(брал на запчасти)вот их срежем усилим и поставим.По поводу фар...на одной из фар при беглом взгляде обнаружил made in russia...По поводу движка чё скажете так сказать ваша оценка или там отзыв!?Да вот ещё при обрыве грм ремня проблемы будут?P.S.Теперь у нас с братом 4 кадета на двоих,пока 3-1 в мою пользу biggrin.gif
Strik3r
18NZ наверное мотор))
Петрович
Цитата(Strik3r @ 14.4.2011, 1:48) *

18NZ наверное мотор))

А вот и нет,именно C18NE впрыск L-Jetronic.......
mrackspb
клевые очки от Имшер
замени фары на новые в них и езди дальше
фарты от шестерки капейки стоят

а так в оригинале в этих очках должны стоят хеловские модули для внешней установки
но видимо плотить 2500ру за 1 модуль дорого и паставили от шестерки.

а вот левое очко нада ремонтировать, пакоцали его.

если чио, готов поменяться . ты мне эти очки , я тебе новые Деповские фары, ну как на всех кадетах
Петрович


если чио, готов поменяться . ты мне эти очки , я тебе новые Деповские фары, ну как на всех кадетах
[/quote]
Ай да хитёр biggrin.gif я можно сказать из за этих глазиков и взял машину.За совет спасибо я тоже думаю от шохи поставить,а по поводу линзовки от бэхи...неспорю смотреться будет зачётно но и стоить...короче на первое время от ваз 2106 а там посмотрим....По поводу движка чего скажеш,пробовали кстати заводить не завёлся...пока....
Strik3r
Так это самое, сейчас ведь не от шестерки фары стоят... у шестерки нет отверстий под габариты... Или насверлили?
Паршков
Цитата(Strik3r @ 14.4.2011, 23:28) *

Так это самое, сейчас ведь не от шестерки фары стоят... у шестерки нет отверстий под габариты... Или насверлили?

Там стекла от шахи. Фары родные. Там и лампы не Н4 стоят.
Петрович
Цитата(Паршков @ 15.4.2011, 3:10) *

Там стекла от шахи. Фары родные. Там и лампы не Н4 стоят.

Ну если стёкла от шестёрки стоят,то фары от неё думаю встанут,вот только и правда габариты куда ставить sad.gif хоть действительно дырочки в отражателях сверли...
Strik3r
"Ангельские глазки" вставь))

Петрович, а может просто захромировать родные отражатели по-новой и нелепить 6е стекла опять, не?
Петрович
Цитата(Strik3r @ 15.4.2011, 12:55) *

"Ангельские глазки" вставь))

Петрович, а может просто захромировать родные отражатели по-новой и нелепить 6е стекла опять, не?

Я вот так тоже подумал,только не хромировать а такой типа скотч как бы алюминиевый наклеить у меня на старых фарах отражатель насквозь прогнил я пребразователем ржавчины обработал и заклеил этот скотч,полтора года проездил пока не разбил посмотрел на искаверканный ударом отражатель этот скотч был в том же состояние что и полтора года назад!Кстати центральные фары похоже родные,а вот крайние совковые и под габариты там дырки действительно сами сверлили...А вот ещё искали в инете с братом фото кадетов именно с такими фарами(и не нашли) так как есть подозрение что поворотники на бампере приколхожены,а сравнить не с чем...у кого есть фото с такими фарами скинте...
BLINDNESS
Да замути ты от бумера начала девяностых 4фары и все буит счшикарноуууу)))
Петрович
Цитата(BLINDNESS @ 15.4.2011, 22:06) *

Да замути ты от бумера начала девяностых 4фары и все буит счшикарноуууу)))

Может в Екатеринбурге с поиском фар от бэхи проблем нет,а в нашем городе деревенского типа это не просто,если попадутся таки фары по адекватной цене то как говорится базара нет возьму,а пока нужно расматривать более доступные и реальные в данный момент варианты...Жду фотки четырёхглазиков biggrin.gif
BLINDNESS
ну понятно что у нас попроще, но поверь я давно уже по городу ничо не исчу, просто исчу в инете списываюсь с продавцом и вуаля транспортная компания)) И все! И никаких глупых поисков нинада! НУ не ставь ты гавно это шестерочное себе в кадет, горят что ли тебе эти фары, там работы по фоткам ууууууууу скока, за это время фары найдешь, толку от работающих фар на неедущей машине?????
adams
Цитата(BLINDNESS @ 15.4.2011, 21:59) *

ну понятно что у нас попроще, но поверь я давно уже по городу ничо не исчу, просто исчу в инете списываюсь с продавцом и вуаля транспортная компания)) И все! И никаких глупых поисков нинада! НУ не ставь ты гавно это шестерочное себе в кадет, горят что ли тебе эти фары, там работы по фоткам ууууууууу скока, за это время фары найдешь, толку от работающих фар на неедущей машине?????

так же насколь помню и знаю,шестерочный стекла стоят копейки ещё и потому что они не любят брызг луж,сразу трескаются
Strik3r
Цитата
Я вот так тоже подумал,только не хромировать а такой типа скотч как бы алюминиевый наклеить

Звучит до ужаса колхозно... Делать надо фундаментально...
Петрович
Цитата(Strik3r @ 16.4.2011, 2:30) *

Звучит до ужаса колхозно... Делать надо фундаментально...

Согласен колхоз...но это временная полумера biggrin.gif
mrackspb
я чет непонял, туда проблема всунуть другие модули?
5000 стоит пара линзованых и 3000 стоит пара нелинзованых для дальнего света

модули скорее всего будут аналогичные тем что стоят в фарах

вобшщемнеможеш сделать нормально -- продай фары
Петрович
Цитата(mrackspb @ 16.4.2011, 21:07) *

я чет непонял, туда проблема всунуть другие модули?
5000 стоит пара линзованых и 3000 стоит пара нелинзованых для дальнего света

модули скорее всего будут аналогичные тем что стоят в фарах

вобшщемнеможеш сделать нормально -- продай фары

Ладно оставь намёки...BLINDNESS прав, пока буду заниматься ремонтом будет время и варианты рассмотреть и денежек подзаныкать(чтобы жена не знала)
BLINDNESS
Цитата(Петрович @ 16.4.2011, 21:49) *

Ладно оставь намёки...BLINDNESS прав, пока буду заниматься ремонтом будет время и варианты рассмотреть и денежек подзаныкать(чтобы жена не знала)

Вот енто праильное дело))
Чтоб палюбас забабахал ез ентого кадика зачетный аппарат
Петрович
Цитата(BLINDNESS @ 16.4.2011, 22:27) *

Вот енто праильное дело))
Чтоб палюбас забабахал ез ентого кадика зачетный аппарат

biggrin.gif Мы уж постараемся...
Станислав_34регион
у нас по городу бегает четырехглазик) тоже хетчбек... с поворотниками и габаритами в бампере) если получицца - сфоткаю
Петрович
Цитата(Станислав_34регион @ 3.5.2011, 10:50) *

у нас по городу бегает четырехглазик) тоже хетчбек... с поворотниками и габаритами в бампере) если получицца - сфоткаю

Дела,дела даже на родной сайт нет времени заглянуть,буду весьма признателен за фотки,повторюсь долго искал в инете фото када с такими именно фарами, безрезультатно...
Паршков
Поворотнички у тебя с Манты стоят. Не удевлюсь, если это оригинальное исполнение. Знаю точно, что GM в качестве опции ставил Хелловские противотуманки на те места, где у тебя поворотники.
Петрович
Цитата(Паршков @ 13.5.2011, 22:23) *

Поворотнички у тебя с Манты стоят. Не удевлюсь, если это оригинальное исполнение. Знаю точно, что GM в качестве опции ставил Хелловские противотуманки на те места, где у тебя поворотники.

Слав,если честно для оригинального исполненения как то непрофессионально так рерьефный молдинг на бампере резать грубо.То что с Манты это да согласен,я хочу себе с беленькими стекляшками от чевонибуть поставить ну и тонернуть их может быть,цвет авто в целом планируется тёмно-зелёный металлик...
tOrrErO
где взять такие фары? Точнее рамки куда вставлять модули?
BLINDNESS
ВОт на самом деле ананизм поиски этих фар
Пошел купил модули какие хошь, закрепил их и маски изготовил, вот и весь гемор
tOrrErO
где и как крепить то? Маски кажется готовить не надо, есть вот тут нечто готовое
http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...l_kadet_e_5897/
dead
Цитата(tOrrErO @ 4.2.2012, 23:40) *

где и как крепить то? Маски кажется готовить не надо, есть вот тут нечто готовое
http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...l_kadet_e_5897/


Чтото очень смутные сомнения меня терзают что заказав там "реснички" они придут к заказчику.....
tOrrErO
почему? хочу попробовать, там конечно цены ломовые, фонари задние комплект на хэч 6000, находил за 4500 такие же на гольф-тюнинг, хотя щас цены вообще на все взлетели... с ебея получится наверное дешевле, но не сильно, т.к. доставка стоит не дешево.

Мда на гольф тюнинге как и были 4500 задние хрусталь, смотрятся просто о...но
http://www.golf-tuning.ru/index.php?productID=2944
BandEROS
на работе ссылка была, весь этот же товар, тока почти в половину дешевле....



Цитата(tOrrErO @ 5.2.2012, 1:40) *

где и как крепить то? Маски кажется готовить не надо, есть вот тут нечто готовое
http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...l_kadet_e_5897/

это клеится на обычную фару, вещь бесполезная, я считаю
tOrrErO
Цитата(BandEROS @ 5.2.2012, 1:16) *

на работе ссылка была, весь этот же товар, тока почти в половину дешевле....
это клеится на обычную фару, вещь бесполезная, я считаю


Не ну если закрепить под капотом каким-то образом модули, а эти реснички оставить как внешние рамки, по моему должно нормально получится или нет? самому из чего и как делать "маски"? понятия не имею и знаю что сам делать никада не буду =)

А вот ссылочку с дешевыми ценами в студию плииз... реснички простые я бы купил стопудово
BandEROS
Цитата(tOrrErO @ 5.2.2012, 3:23) *

Не ну если закрепить под капотом каким-то образом модули, а эти реснички оставить как внешние рамки, по моему должно нормально получится или нет? самому из чего и как делать "маски"? понятия не имею и знаю что сам делать никада не буду =)

А вот ссылочку с дешевыми ценами в студию плииз... реснички простые я бы купил стопудово

закрепить и модули и прилепить куда накладку??? да она толщиной пару мм, на что клеить
BLINDNESS
Цитата(tOrrErO @ 5.2.2012, 3:23) *

Не ну если закрепить под капотом каким-то образом модули, а эти реснички оставить как внешние рамки, по моему должно нормально получится или нет? самому из чего и как делать "маски"? понятия не имею и знаю что сам делать никада не буду =)

А вот ссылочку с дешевыми ценами в студию плииз... реснички простые я бы купил стопудово

Идешь в норм магаз где продают всякие тунинг прибамбасы, покупаешь два комплект БИ-линз, крепишь их ну хоть саморезами прямо к телевизору, скорее всего придется кронштейны изготовить из нетолстой жести, затем ищешь пацанчегов которые грамотно умеют пользоваться стекловолокном и эпоксидкой!!!
Не майся вообще дурью если даже не представляешь где и как закрепить линзы!!! Ты скоре всего даже никогда не видел их
Strik3r
Линза без массивной фары уродство...
BLINDNESS
Цитата(Strik3r @ 11.2.2012, 1:40) *

Линза без массивной фары уродство...

А эти четыре глаза с маской не уродство???
Тем более тут люди не видят что кадетт в обвесе от ирмшер, тут и бампера другие с поворотниками
ааааааа впрочем не суть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.