Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радар-детектор
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
dead
Парни, не подкините несколько советов при выборе радар-детектора? А может и на модель которая вам понравилась укажите? Ездить по правилам на трассе не получается, 90 медленно а за 160 лишиться прав (кстати на сколько по времени?) чтот не охота. Сегодня нарвался на ГАЙцев стоящих на обочине на трассе, стояли на встречной полосе а на обочине тренога, в какую сторону направлена невкурсе, остановить не остановили но вот теперь задумался засекли ли превышение тк метров за четыреста до них я ехал 150 и успел оттормозится до них до "нормы".
Задумался о детекторе, а их полно по моделям, может подскажите если есть опыт в этом деле?
brateckrol
Радар не панацея. У меня кранч- помогает.
на 160 поймают - лишение.
dead
Цитата(brateckrol @ 22.5.2011, 8:26) *

Радар не панацея. У меня кранч- помогает.
на 160 поймают - лишение.


А какой кранч у Вас?
mrackspb
мну на 180 ловили. и никакого лишения

просто нужно иметь в кармане столько денег, насколько быстро хочеш ехать )))
Diver
Цитата(mrackspb @ 22.5.2011, 16:04) *


просто нужно иметь в кармане столько денег, насколько быстро хочеш ехать )))


золотые слова...

а ваапще - кадетт-150 хммм...


а по теме пользую шоу ми 520 - по цене хз ибо подарок...на витебском регулярно треноги выставляют - показывает все...

а ваапще читайте правила - превышение зафиксированное на автоматическую камеру несет за собой только штраф...хотя в случае, описанным ТС гайцы могли и остановить...
brateckrol
Летишь по трассе 160 впереди никого, засада - стреляют тебя - не успеешь оттормозиться. А то и в жопу кого поймаешь.

dead
Цитата(Diver @ 22.5.2011, 19:24) *

а ваапще - кадетт-150 хммм...


Ну фиг знает, педаль в полу, на 160 по спидометру стал как утюг, жаль тах. был отключен посмотреть бы на него то можно былоб судить о реальной скорости. Думаете не реально на c16nz на f13 выжать 160 (мотор вроде не убитый, компрессия 11-12, работает как часики)?
BLINDNESS
Цитата(dead @ 23.5.2011, 1:19) *

Ну фиг знает, педаль в полу, на 160 по спидометру стал как утюг, жаль тах. был отключен посмотреть бы на него то можно былоб судить о реальной скорости. Думаете не реально на c16nz на f13 выжать 160 (мотор вроде не убитый, компрессия 11-12, работает как часики)?

че не реально то, все реально, вот только долго разгоняетцо он до этой скорости, кароче я свой 185 раскочегарил, дальше город начался)))) Пришлось на 140 влетать на развязку))
а по радар детектору вазьми пр-ля Кобра
Strik3r
Я спидометр с GPS сверял - врет безбожно. Тоесть по нашему спидометру 80 - в реале 71, 80 - по спидометру будет где то на 87-88. Дальше больше)) Думаю там к 160 хорошо если 140 есть xD
dead
Цитата(Strik3r @ 23.5.2011, 10:21) *

Я спидометр с GPS сверял - врет безбожно. Тоесть по нашему спидометру 80 - в реале 71, 80 - по спидометру будет где то на 87-88. Дальше больше)) Думаю там к 160 хорошо если 140 есть xD


Фигасе разброс blink.gif больно дикий. Чет мне GPS не внушает доверия (пользуюсь hdc515) несхождения на трех машинах, уж не может же что у всех трех (один лансер новый) завышают на 10-15км.
Snake
Цитата
уж не может же что у всех трех (один лансер новый) завышают на 10-15км.


Нет, не может... он должен это делать)))) Это по нормам так везде принято... А вообще радары не спасают от одиночных "выстрелов", а вот триноги ловятся на ура))
BLINDNESS
Цитата(Strik3r @ 23.5.2011, 12:21) *

Я спидометр с GPS сверял - врет безбожно. Тоесть по нашему спидометру 80 - в реале 71, 80 - по спидометру будет где то на 87-88. Дальше больше)) Думаю там к 160 хорошо если 140 есть xD

ну я тож не шибко верю что тачка 185 шла)) На бумере 220 ездил по очучениям горааааааааздо быстрее
mrackspb
я на своем с16хз спидометр ложил. такчто 200 набирает небздя
ток расход бенза вызывает легкий шок
BLINDNESS
Цитата(mrackspb @ 25.5.2011, 20:28) *

я на своем с16хз спидометр ложил. такчто 200 набирает небздя
ток расход бенза вызывает легкий шок

я поливая 140 -150 на 120 км пути просрал 30-35 литров bash.gif
adams
Цитата(BLINDNESS @ 25.5.2011, 23:40) *

я поливая 140 -150 на 120 км пути просрал 30-35 литров bash.gif

140-150 это не полив, это так только начало разгона biggrin.gif
220 по мкаду это не предел,я не видел ДПС я их пролетел thumbup.gif

Цитата(dead @ 21.5.2011, 23:47) *

Парни, не подкините несколько советов при выборе радар-детектора? А может и на модель которая вам понравилась укажите? Ездить по правилам на трассе не получается, 90 медленно а за 160 лишиться прав (кстати на сколько по времени?) чтот не охота. Сегодня нарвался на ГАЙцев стоящих на обочине на трассе, стояли на встречной полосе а на обочине тренога, в какую сторону направлена невкурсе, остановить не остановили но вот теперь задумался засекли ли превышение тк метров за четыреста до них я ехал 150 и успел оттормозится до них до "нормы".
Задумался о детекторе, а их полно по моделям, может подскажите если есть опыт в этом деле?

я поповоду радар-детектора, пользуюсь уже лет 10, до этого был нашего производства симикон(эта ж фирма выпускает сами радары для гайцев),оххх сколько денег мой антирадар мне сэкономил(я тупо сбрасывал скорость, и разворачивался и просто останавливался и стоял)
в данный момент ввиду новых приборов у гибонов пользуюсь шо-ми 520
http://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kade...152122185/#post
BLINDNESS
Саня тебе на твоем паровозном с20не можно на 220 ещё за собой прицеп с запчастями тащить biggrin.gif icon_pot.gif icon_pot.gif icon_pot.gif
adams
Цитата(BLINDNESS @ 26.5.2011, 9:26) *

Саня тебе на твоем паровозном с20не можно на 220 ещё за собой прицеп с запчастями тащить biggrin.gif icon_pot.gif icon_pot.gif icon_pot.gif

паравозном? этот паравозный ваши двиги с январём и прочей скорлупой, вмиг что с места что на максималку уделает
BLINDNESS
Цитата(adams @ 26.5.2011, 17:50) *

паравозном? этот паравозный ваши двиги с январём и прочей скорлупой, вмиг что с места что на максималку уделает

Паровозный всмысле тяга у этого матора паровозная!!!
adams
Цитата(BLINDNESS @ 27.5.2011, 1:05) *

Паровозный всмысле тяга у этого матора паровозная!!!

локомотив biggrin.gif
adams
Цитата(dead @ 21.5.2011, 23:47) *

Парни, не подкините несколько советов при выборе радар-детектора? А может и на модель которая вам понравилась укажите? Ездить по правилам на трассе не получается, 90 медленно а за 160 лишиться прав (кстати на сколько по времени?) чтот не охота. Сегодня нарвался на ГАЙцев стоящих на обочине на трассе, стояли на встречной полосе а на обочине тренога, в какую сторону направлена невкурсе, остановить не остановили но вот теперь задумался засекли ли превышение тк метров за четыреста до них я ехал 150 и успел оттормозится до них до "нормы".
Задумался о детекторе, а их полно по моделям, может подскажите если есть опыт в этом деле?

вот видео о работе антирадара
http://rutube.ru/tracks/4496794.html?v=ef1...a64b8f178dcc6ab
entei
Цитата(Strik3r @ 23.5.2011, 10:21) *

Я спидометр с GPS сверял - врет безбожно. Тоесть по нашему спидометру 80 - в реале 71, 80 - по спидометру будет где то на 87-88. Дальше больше)) Думаю там к 160 хорошо если 140 есть xD

хз, у меня до 130 все верно показывает спидометр... выше не проверял...
а так, по спидометру, раскочегаривал максимум до 165 (и то последний участок был под горку))) )

а по радарам - кобра ру 700+ (710 в принципе нормально вроде все ловит, но пищит очень противно), мне 740 очень понравилась (у друга сейчас)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.