Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chevrolet Lanos -> Opel Kadett
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Beavis
Всем привет! crazy2.gif) Вы думали я умер? crazy2.gif) Неа... я тут постоянно до сих пор crazy2.gif))


У меня появилась дикая идея crazy2.gif))

Купить себе Ланос.... и сделать из него кадетт... частично crazy2.gif)

т.к. ланос это рестайловый кадетт... и я думаю если взять морду и поменять на ней капот, крылья, фары, бампер... то по морде он станет кадеттом crazy2.gif)))) Как идея? crazy2.gif))

Если че:

ланос:
Цитата

Длина 4237 мм
Ширина 1678 мм
Высота 1432 мм
Колесная база 2520 мм


кадетт:
Цитата

Длина, мм 4220
Ширина, мм 1660
Высота, мм 1400
Колесная база, мм 2520


Ланос длиннее и шире изза более пухлых бамперов и крыльев.
TransF
Идея не плоха думаю стоит начинать с фотошопа crazy2.gif
yurok
Без перспективное занятие!!!
BandEROS
Цитата(Beavis @ 26.5.2011, 16:57) *

Всем привет! crazy2.gif) Вы думали я умер? crazy2.gif) Неа... я тут постоянно до сих пор crazy2.gif))
У меня появилась дикая идея crazy2.gif))

Купить себе Ланос.... и сделать из него кадетт... частично crazy2.gif)

т.к. ланос это рестайловый кадетт... и я думаю если взять морду и поменять на ней капот, крылья, фары, бампер... то по морде он станет кадеттом crazy2.gif)))) Как идея? crazy2.gif))

Если че:

ланос:
кадетт:
Ланос длиннее и шире изза более пухлых бамперов и крыльев.

очень даже прикольно, но только стоит поработать над формами, тк ланос обтекаемый шо ппц
brateckrol
реторический вопрос: А НАХ ВСЕ ЭТО?
StalkerO_o
ну гемора много будет. Ланос хоть и на тележке Кадета, но кузов там другой совсем, отдельные панели с креплениями подвески не в счёт...
yurok
Цитата(StalkerO_o @ 26.5.2011, 18:27) *

ну гемора много будет. Ланос хоть и на тележке Кадета, но кузов там другой совсем, отдельные панели с креплениями подвески не в счёт...



очень много гемора
кадетовская навеснуха сама по себе не встанет, придется комбинировать железо часть кадет, а часть ланос
Beavis
я не собираюсь делать целиком кадетт... хотябы чтобы очертаниями похож был crazy2.gif
BandEROS
да реально все, вопрос только в желании
Мэл
ну, думаю можно прикинуть х...й к носу..))) Опыт-то как ни как есть..)) Но с нексией было-бы по любому проще..))
Beavis
Посмотрим.. может и нексию в качестве подопытной возьму crazy2.gif

PS. Если нексия то только 5-ти дверный хетч.... вот найти бы теперь её crazy2.gif
Zлой
по баблу выйдет проще реанимировать кадетт такой какой нужен..
втыкать все на ланос котрый как бы не совсем идеален что то кадетовское не вижу смысла.
TransF
Цитата(Beavis @ 27.5.2011, 10:13) *

Посмотрим.. может и нексию в качестве подопытной возьму crazy2.gif

PS. Если нексия то только 5-ти дверный хетч.... вот найти бы теперь её crazy2.gif


Сам пытался найти нексию в кузове хэтч я уже не говорю о 5-ти или 3-х дверках, их просто нет, такое впечатление что их и небыло хотя периодически встречаются картинки с такими тачками dry.gif
Strik3r
У нас парочка нексий ездиет 3 дверок. Одну продавали когда то.
BandEROS
Цитата(TransF @ 27.5.2011, 12:06) *

Сам пытался найти нексию в кузове хэтч я уже не говорю о 5-ти или 3-х дверках, их просто нет, такое впечатление что их и небыло хотя периодически встречаются картинки с такими тачками dry.gif

у нас тоже ездиют, не каждый день, но вижу часто
TransF
Прикольно везёт Вам

А я уже задумываюсь о покупке кадикаи и переделки его в КСЮ crazy2.gif
Snake
Изображение

Я думаю этим все сказано...
brateckrol
Рома - 5 балов! Поржал!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.