Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: доставка с украины
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
Serega_8512
вообщем забрёл я сайт украинских кадетоводов.присмотрел себе пару ништяков.но возникает вопрос как это доставить в свою деревню?)кто-нить возил что-нить с украины,точнее с киева?)
Zлой
поезд
BandEROS
или автобус, почтой не советую замарачиватся, долго, муторно и дорого
Serega_8512
Цитата(Zлой @ 27.6.2011, 11:50) *

поезд

ну скажем посылка метр на метр и вес 50 кг.скока примерно встанет?я просто еще на счет таможни.там же ещё накрутят нехило...

Цитата(Zлой @ 27.6.2011, 11:50) *

поезд

ну скажем посылка метр на метр и вес 50 кг.скока примерно встанет?я просто еще на счет таможни.там же ещё накрутят нехило...

может кто-нить катается часто на украину?)
BandEROS
самой просто способ выяснить, это подъехать к водиле автобуса и спросить что да как
Serega_8512
Цитата(BandEROS @ 27.6.2011, 13:00) *

самой просто способ выяснить, это подъехать к водиле автобуса и спросить что да как

если бы всё так просто было.прямых рейсов нет.да и кому на украине будет нужно договариватся.остается толька почта...а это дорого наверно...
mrackspb
забуть про Украину
разоришься на доставке

поищи в России
Serega_8512
с доставкой вопрос решил.но как с таможней быть?нужно ли платить ну скажем за дверные карты,или стеклоподъемники?
BandEROS
об этом ты узнаешь на границе)
Serega_8512
Цитата(BandEROS @ 27.6.2011, 16:05) *

об этом ты узнаешь на границе)

да уж...(
mrackspb
не стоит связываться с таможней ваабще, а особено с Украинской

переплати в России комнуить. иначе отдаш это таможеникам

NitrogeN
Кстати можно из Беларуси тянуть, у нас тоже ништяки бывают, но это опять заморочки. Но минус таможня как-никак.
BandEROS
Цитата(NitrogeN @ 30.6.2011, 5:02) *

Кстати можно из Беларуси тянуть, у нас тоже ништяки бывают, но это опять заморочки. Но минус таможня как-никак.

Артем, подскажи, какие заморочки?
NitrogeN
Ну поиск и сама покупка чего-либо+отправка это всегда лишние заморочки. А так, от нас к вам без таможни всё возят crazy2.gif
Andersen
Цитата(Serega_8512 @ 27.6.2011, 12:57) *

с доставкой вопрос решил.но как с таможней быть?нужно ли платить ну скажем за дверные карты,или стеклоподъемники?

Я так понял что речь идёт о моих ништяках? biggrin.gif Я уже ранее написал,что мелочёвку можно будет отправлять поездом ,через проводников.А крупногабарит,только попутно на машине через кого-либо,ну и на таможне надо быть готовым к проплате некоторой сумме,а может и пронесёт.Я раз в году приезжаю в Москву и попутно беру с собой зап.части.
В общем если кто будет ехать с Одессы через меня,тогда смогу передать зап.частюльки. welcome.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.