Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новость
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
Fatal kadett
короче, теперь за за штраф менее 1000р, в течении 40 суток, если не оплатишь, к нему прибавляется еще тыща рублей! тоесть если оштрафовали на 100р то через 40 суток будет 1100р. про штрафы более тыщи пока не знаю. узнаю отпишу. кто че про это слышал?
adams
Цитата(Fatal kadett @ 9.8.2011, 12:13) *

короче, теперь за за штраф менее 1000р, в течении 40 суток, если не оплатишь, к нему прибавляется еще тыща рублей! тоесть если оштрафовали на 100р то через 40 суток будет 1100р. про штрафы более тыщи пока не знаю. узнаю отпишу. кто че про это слышал?

уже давно между прочим есть статья 20.25 ч 1 так что процент от штрафа не так страшно, могут посадить на 15 суток
Fatal kadett
да виг с ним посадят)) за 100р можешь 10000 заплатить как я понимаю. и судебный пристав ходить перестанет, а просто будут потом приходить и квартиру описывать))
adams
Цитата(Fatal kadett @ 9.8.2011, 15:07) *

да виг с ним посадят)) за 100р можешь 10000 заплатить как я понимаю. и судебный пристав ходить перестанет, а просто будут потом приходить и квартиру описывать))

не нарушай, а если нарушил и попался плати во время и спи спокойно.
и не надо типа что я не виноват он сам постановление написал. если четко говорить что не согласен то гаец пишет протокол, а потом 10 дней тебе на обжалование.
вообщем знайте законы свои права и не забывайте об обязаностей
Fatal kadett
взято ТУТ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.