Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прошивка январь 5,1
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Требуется помощь!
TRITON
ребят читал тут уже вроде много народа заморачивалась с январем в опелька, у меня делема с прошивкой может есть у кого до весны покататься)) весной вал13s и на онлайник,а то моя тазовская бензина хавает 12,5литров причем все норм компресия. форсы. осыпался уже,а откатывать 2 раза не охото мотор у меня с16nz инжектор форсы ксюха 1,5. январь 5,1 заранне весьма благодарен за помощь!
Zлой
на чем реализован?
TRITON
Цитата(Zлой @ 23.10.2011, 2:16) *

на чем реализован?

не понял что значит на чем?
mrackspb
поставь вал от 16нз. расход придет в норму
TRITON
Цитата(mrackspb @ 23.10.2011, 2:45) *

поставь вал от 16нз. расход придет в норму

вал NZ и стоит-то, вот в чем прикол, а хочу 13S поставить там выходит вообще попа будет что ли с расходом))
Strik3r
производительность форс в прошивке вбей. Да и 12.5 литров нормальный расход. Плюс самопал-январь дело тонкое - тут педалировать надо аккуратно - подсоедини ноут и посмотри до какого процента открытия дросселя оптимальный расход - так и ездий.

1.6 на январе тут я пока не видел...
TRITON
Цитата(TRITON @ 23.10.2011, 2:29) *

не понял что значит на чем?



Цитата(Strik3r @ 23.10.2011, 3:16) *

производительность форс в прошивке вбей. Да и 12.5 литров нормальный расход. Плюс самопал-январь дело тонкое - тут педалировать надо аккуратно - подсоедини ноут и посмотри до какого процента открытия дросселя оптимальный расход - так и ездий.

1.6 на январе тут я пока не видел...

да вроде писали, во как еще и эксклюзив выходит)) вазовских лил прошивок штук 6 разных, едет по разному, работает тоже, а расход всегда одинаковый охренеть как много 12,5 можно на 2,5 моторе катать с таким расходом. а лезть чет добавлять не хочу так как не понимаю, по этому собственно и прошивку прошу..
Strik3r
Я не пойму - а почему ты сразу откатать не хочешь, потому что вала 13S нет?
TRITON
Цитата(Strik3r @ 23.10.2011, 3:37) *

Я не пойму - а почему ты сразу откатать не хочешь, потому что вала 13S нет?

ну да, там же уже другие характеристики спазу по д 13 S и катать.
mrackspb
нифига не тонкое.. нада откатать прошивку и усе

у мну расход 5-6 трасса и 9 город, если без фанатизма
если стапкой в полу то по городу выходит 12-15
TRITON
Цитата(mrackspb @ 23.10.2011, 12:39) *

нифига не тонкое.. нада откатать прошивку и усе

у мну расход 5-6 трасса и 9 город, если без фанатизма
если стапкой в полу то по городу выходит 12-15


вот отлично,только откатаь это 5000р+вал 3200р пока не могу себе позвольть такое...
Zлой
без откатать ничего не получитцо..катать нада.
реализированна на даде на дмрв? датчик фаз или дпкв?
TRITON
Цитата(Zлой @ 23.10.2011, 13:15) *

без откатать ничего не получитцо..катать нада.
реализированна на даде на дмрв? датчик фаз или дпкв?

Я ПОНИМАЮ,ЧТО ПРИДЕТСЯ... СВОЙ МОТОР ЕСТЬ СВОЙ)) ПРОСТО ДУМАЛ МОЖЕТ ЕСТЬ УЖЕ У КОГО
дмрв 37 ваз дросель ваз 56мм на дпкв с нексии
mrackspb
на расходомере точно ни укого нету. только ДАДовские программы

TRITON
Цитата(mrackspb @ 23.10.2011, 18:55) *

на расходомере точно ни укого нету. только ДАДовские программы

ладно спасибо! будем жечь горючку благо хоть едет))
Strik3r
хочешь дам свою с 1.3... Под ДМРВ 037... Производительность своих форс только надо будет подставить...
TRITON
Цитата(Strik3r @ 24.10.2011, 2:40) *

хочешь дам свою с 1.3... Под ДМРВ 037... Производительность своих форс только надо будет подставить...

хочу конечно thumbup.gif расход у тебя большой? как узнать что за форсы у меня и какая производительность, я хрен знает откуда достались с разборки сказали хорошие .. бери... а с чего не помню)) или лучше с волги вообще поставить?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.