Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3d-kadett-кислота
Форум Кадетт Клуба > Тюнинг > Галерея тюнинга
Globus777
Вот за праздники нарисовал. Искал чертежи, так и не нашел, пришлось по фоткам делать. Т.ч. если немного размеры и пропорции не совпадают, сильно не ругайте. А вообще ктонить видел тачки такого цвета и как они в живую смотряться, а то у меня идея покрасить в такой цвет.
user posted image
Валера
В живую не видел, но на фотке смотриться хорошо, а полосочек каких-нибудь по кузову добавить не хочешь зеркала другого цвета или диски? или принципиально в один цвет все?
Globus777
[quote=Валера]В живую не видел, но на фотке смотриться хорошо, а полосочек каких-нибудь по кузову добавить не хочешь зеркала другого цвета или диски? или принципиально в один цвет все?[/quote]
Да есть идея с дисками, сейчас вот с работой расправлюсь и диски хочу смоделить штук 5-6 из того приличного, что у нас в магазинах есть, и буду в 3D примерять, чтоб на угад не брать, а по поводу полосочек, хотел покрасить ее в 2а цвета с плавным переходом от ярко синего до ярко красного, но боюсь с гаевыми будут траблы. А вообще это первая моя 3D модель телеги, давно хотел соорудить, чтобы прежде чем обвесы лепить, посмотреть как это будет смотреться на компе. Чуть позже выложу варианты с дисками и различными обвесами, может кому понравиться. smile.gif
Mezzz
совсем малость промашнулся в размерах двери - стекла слишком высокие...
а так, молодец, очень хорошо получилось
было бы сдорово, это все в кревых получить :wink:
Drew
Фары зубильные получились, скругли их немного у решетки.
typ43
А в какой проге рисовал MAX? или Rhino, я просто тоже 3d увлекаюсь biggrin.gif
Globus777
[quote=Mezzz]совсем малость промашнулся в размерах двери - стекла слишком высокие...
а так, молодец, очень хорошо получилось
было бы сдорово, это все в кревых получить :wink:[/quote]
Да вроде по фоткам делал, это скорее всего смотреться так из-за того, что я покрасил в черный цвет вокруг окна до ребра жесткости. Честно говоря я и начал делать ее из-за этого, сколько тюнинговых кадетов не видел, ни у одного так не красили.
Globus777
[quote=Drew]Фары зубильные получились, скругли их немного у решетки.[/quote]
Щас отрендрю спереди, поглядим.
Globus777
[quote=typ43]А в какой проге рисовал MAX? или Rhino, я просто тоже 3d увлекаюсь biggrin.gif[/quote]
В МАХе тружусь по роду своей деятельности, да и привык уж.
Globus777
[quote=Mezzz]было бы сдорово, это все в кревых получить :wink:[/quote]
Это как понять ?
typ43
А отрендери с Vray-м, чтоб все сверкало и матерьяльчик по козырней подбери
Globus777
[quote=typ43]А отрендери с Vray-м, чтоб все сверкало и матерьяльчик по козырней подбери[/quote]
Время господа, время, которого не хватает. Кончались праздники и начались будни в который не до врэя.

Вроде фары похожи.
user posted image
Вот в кревых smile.gif
user posted image
Mezzz
я имел в виду кривые для корела в нескольких проекциях
(перед-зад-верх-бок)
вроде, можно экспортить из макса только проекции
ну как нижняя фотка в кривых, только по плоскостям
я в 3д еще не разобрался... :oops:
Globus777
[quote=Mezzz]я имел в виду кривые для корела в нескольких проекциях
(перед-зад-верх-бок)
вроде, можно экспортить из макса только проекции
ну как нижняя фотка в кривых, только по плоскостям
я в 3д еще не разобрался... :oops:[/quote]
А понял.
А может проще исходник, могу выложить куданить. Но только через 2а дня, т.к. сегодня денужка закончиться, а заплатить смогу только послезавтря.
Тоько там место под задний номер не доделан и дворников нет sad.gif
schroff
2 Globus777
по фоткам он делал... Млин, а чё чертежей фпадлу поискать было?...

user posted image

Честно говоря, очень похоже, самый заметный косяк – нижняя оконная линия, в общем, на троечку...
У меня сосед, как-то Пыжык 206-й в 3DMAX'е сделал по чертежам... офигенно получилось... один в один…

P.S. смотри на картинку под schroff – явно не по фоткам делали...
P.P.S. скинь на мыло исходник, если не жалко, и если на критику не сильно обижаешься…
user posted image
mirolex
Уважаемый Globus777, немогли бы вы нарисовать такую только седан, сам собираюсь начать с кузова, и не начем смотреть и прикидывать, я думаю что благодарен не один я буду!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей
[quote=mirolex]Уважаемый Globus777, немогли бы вы нарисовать такую только седан, сам собираюсь начать с кузова, и не начем смотреть и прикидывать, я думаю что благодарен не один я буду!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

конечно, не один....
Кадетосс
Поддерживаю!!!
Globus777
QUOTE(schroff)
2 Globus777
по фоткам он делал... Млин, а чё чертежей фпадлу поискать было?...
Честно говоря, очень похоже, самый заметный косяк – нижняя оконная линия, в общем, на троечку...  
У меня сосед, как-то Пыжык 206-й в 3DMAX'е сделал по чертежам... офигенно получилось... один в один…  
P.S. смотри на картинку под schroff – явно не по фоткам делали...  
P.P.S. скинь на мыло исходник, если не жалко, и если на критику не сильно обижаешься…

Ты сам пробовал по таким чертежам делать. Эту паражню я и нашел с разришаловом 300х200. Щас с командировки приеду домой и пошлю тебе исходник. Проверь с тем что ты тут предоставил. И сразу увидишь, что то, что я сделал идентично тому что ты называешь чертежами.
А по поводу того, что твой друг сделал идентичный пыжик, ну это ты немного приукрасил, т.к. что бы сделать идентичную объемную модель, чертежей мало, нужны еще и разрезы продольные и поперечные причем не один, а как минимум 3 на каждый элемент кузова.
смотри на картинку под schroff – это по поводу тазика или куда смотреть ?
нижняя оконная линия- уж как на чертежах нарисовано smile.gif
Globus777
QUOTE(mirolex)
Уважаемый Globus777,  немогли бы вы нарисовать такую только седан, сам собираюсь начать с кузова, и не начем смотреть и прикидывать, я думаю что благодарен не один я буду!!!!!!!!!!!!!!!


Не раньше чем через месяц, сейчас работы дохрена.
И если есть нормальные чертежики данного авто то рад принять, а то мало-ли низ окна не правильно нарисую smile.gif
schroff
Эту паражню я и нашел с разришаловом 300х200. Щас с командировки приеду домой и пошлю тебе исходник.
А по поводу того, что твой друг сделал идентичный пыжик, ну это ты немного приукрасил, т.к. что бы сделать идентичную объемную модель, чертежей мало, нужны еще и разрезы продольные и поперечные причем не один, а как минимум 3 на каждый элемент кузова.
смотри на картинку под schroff –?
2 Globus777
[quote=Globus777] Ты сам пробовал по таким чертежам делать.[/quote] Сам – нет
Андрюха – сосед мой – примерно по таким картинкам и делал… разрешением немного побольше… Меня просто сильно удивило, то что ты чертежей не нашел…
[quote=Globus777] Проверь с тем что ты тут предоставил. [/quote]
Ты хотел, чтоб я те 1200 на 1600 с разрезами выложил
[quote=Globus777] И сразу увидишь, что то, что я сделал идентично тому что ты называешь чертежами.[/quote]
[quote=Globus777] нижняя оконная линия- уж как на чертежах нарисовано.[/quote]
По поводу оконной линии (особенно, в тех местах, где она переходит со стёкол дверей на ветровое стекло) – БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Как говорится, имеющий глаза, да увидит…
[quote=Globus777] это по поводу тазика или куда смотреть [/quote]
Ну, да, чё то я других картинок там не вижу…
[quote=Globus777] Щас с командировки приеду домой и пошлю тебе исходник.
[/quote]
o’k, жду…
djprofessor
[quote=Globus777]Вот за праздники нарисовал. Искал чертежи, так и не нашел, пришлось по фоткам делать. Т.ч. если немного размеры и пропорции не совпадают, сильно не ругайте. А вообще ктонить видел тачки такого цвета и как они в живую смотряться, а то у меня идея покрасить в такой цвет.
user posted image[/quote]


У мя во дворе BMW 318 с такой покраской стояла 2-е недели потом исчезла biggrin.gif
ast
[quote=Globus777] А вообще ктонить видел тачки такого цвета и как они в живую смотряться, а то у меня идея покрасить в такой цвет.
[/quote]
правда немного пришлось с контрастом поиграть biggrin.gif
user posted image
user posted image
caravan
у меня во дворе такой стоит. цвет один в один. только кузов седан. и диски зеленые))
сейчас уже к нему привык, а поначалу очень неоднозначные чувства были)
Archer
кислотные цвета это гуд! машинка сразу начинает выделяться из толпы!
djprofessor
[quote=Archer]кислотные цвета это гуд! машинка сразу начинает выделяться из толпы![/quote]

Вчера видел кадет Черный!
У него зеркала и ручки покрашены были в арко желтый цвет и еще полоски 2- от переднего бампера через крышу назад + тонировка под 0!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.