Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продаётся Манта в идеале (можем пригнать)
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
гер Фогель
Часто бываю в Польше и на днях заехал глянуть Манту.


Машинка в идеальном состоянии как с картинки на отличном ходу, очень выгодный вариант для подменки.

Засим предлагаю её пригнать под заказ или куплю доки на манту СС красного цвета.


http://otomoto.pl/opel-manta-2-0-bcc-gt-e-...-C21670778.html
Паршков
Интересует цена с перегоном.
гер Фогель
Цитата(Паршков @ 20.11.2011, 11:52) *

Интересует цена с перегоном.

Забирать будеш в Москве?
Паршков
Цитата(гер Фогель @ 20.11.2011, 10:55) *

Забирать будеш в Москве?

По фигу. У меня есть доки на красную манту. Правда не СС, но большая часть гайцов вобще не знают, что такое манта.
гер Фогель
Цитата(Паршков @ 20.11.2011, 11:58) *

По фигу. У меня есть доки на красную манту. Правда не СС, но большая часть гайцов вобще не знают, что такое манта.

И так если считать по системе всё включено то данное авто в москве будет стоить 100 тыс. руб.
Паршков
Цитата(гер Фогель @ 20.11.2011, 11:01) *

И так если считать по системе всё включено то данное авто в москве будет стоить 100 тыс. руб.

Значит, придется с Прибалтики тащить. Там по той же системе, но в Питере 2 000 ойро.
гер Фогель
Цитата(Паршков @ 20.11.2011, 12:07) *

Значит, придется с Прибалтики тащить. Там по той же системе, но в Питере 2 000 ойро.

В прибалтике такой нет biggrin.gif
Паршков
Цитата(гер Фогель @ 20.11.2011, 11:51) *

В прибалтике такой нет biggrin.gif

Так а мне именно такая и не нужна. Все равно на дербан бы пошла. Мне В1 на хроме нравится. И только в кузове купэ.
гер Фогель
Цитата(Паршков @ 20.11.2011, 14:24) *

Так а мне именно такая и не нужна. Все равно на дербан бы пошла. Мне В1 на хроме нравится. И только в кузове купэ.

тогда лучше взять в Литве купе имшер

http://auto.plius.lt/skelbimas/lengvieji-a...anta/id-1795984
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.