Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жизнь гаражная...
Форум Кадетт Клуба > Общение > Юмор
Димон Filin740
Исполнение супружеских обязанностей-Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Месть супруги:замурован за грехи тяжкие...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zлой
biggrin.gif
Разовью темку.
Итак перед днем рождения племяника решили вынести из квартиры все лишнее..куда выносить в кладовку..набили ее просто вплотную.
Пришел черед разбирать..так как там стоит торпеда от кадетта в сборе над которой работаю в свободное время, супруга мне грит тащи ее в гараж чтоб не мешала..грю пусть лежит..твой хлам выкинуть нада.
Итог я начал перетряхивать всю кладовку, и выкидывать все что считаю ненужным. супруга практически все запихивает обратно.
в момент дружеской супружеской беседы цепляю запыленный картонный ящик с верней полки, говоря они уже пылью покрылись твои вещи, теряю равновесие на 4 сложенных табуретах и падая хватаюсь за стойку полки и удерживаюсь, и печально смарю вверх на падающий в меня этот картонный ящик, представляя как в меня щас въедут с ускорением силы тяжести какие нить кастрюли, тарелки и прочая утварь..удар на удивление мягкий, коробка выкатываетцо к жене и из нее в целофане торчат угадайте что.- ГСИшные оригинальные фонари присланные бандеросом хз в каком году.я про них и забыл.
Оконцовку сцены описывать не буду так как мигом умчался в гараж)))
Androlog
Цитата(Zлой @ 8.4.2013, 8:54) *

biggrin.gif
Разовью темку.
Итак перед днем рождения племяника решили вынести из квартиры все лишнее..куда выносить в кладовку..набили ее просто вплотную.
Пришел черед разбирать..так как там стоит торпеда от кадетта в сборе над которой работаю в свободное время, супруга мне грит тащи ее в гараж чтоб не мешала..грю пусть лежит..твой хлам выкинуть нада.
Итог я начал перетряхивать всю кладовку, и выкидывать все что считаю ненужным. супруга практически все запихивает обратно.
в момент дружеской супружеской беседы цепляю запыленный картонный ящик с верней полки, говоря они уже пылью покрылись твои вещи, теряю равновесие на 4 сложенных табуретах и падая хватаюсь за стойку полки и удерживаюсь, и печально смарю вверх на падающий в меня этот картонный ящик, представляя как в меня щас въедут с ускорением силы тяжести какие нить кастрюли, тарелки и прочая утварь..удар на удивление мягкий, коробка выкатываетцо к жене и из нее в целофане торчат угадайте что.- ГСИшные оригинальные фонари присланные бандеросом хз в каком году.я про них и забыл.
Оконцовку сцены описывать не буду так как мигом умчался в гараж)))


Петь очень знакомая ситуация....... rofl.gif в приблизительной ситуации - случайно - ещё раз повторюсь - случайно нашлась завалявшаяся КПП Ф18 и новый стартер rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Serj
Чую после такого торпеду ты все-таки унес biggrin.gif
Zлой
Цитата(Serj @ 9.4.2013, 5:19) *

Чую после такого торпеду ты все-таки унес biggrin.gif

Нет..она еще не закончена


Цитата(Androlog @ 8.4.2013, 17:21) *

Петь очень знакомая ситуация....... rofl.gif в приблизительной ситуации - случайно - ещё раз повторюсь - случайно нашлась завалявшаяся КПП Ф18 и новый стартер rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да верно. када своего готовил к реконструкции все с него поснимал в гараже..мистика но при попытке собрать многое не нашел. зато недавно перебирая коробки наткнулся на полный комплект проводки под музыку..фирма Мистери)))
скорей бы уж до салона руки дошли
BandEROS
хех, а я и не понмю, чтоб у меня были фонари гсишные))) фотку давай на обозрение
Паршков
У нас дома под мои запчасти выделен отдельный шкаф, куда жена даже не суется. Ругаемся, только когда я всякие укромные углы отжимать начинаю в пользу негабарита, который не поместился в шкаф.
На самом деле, больше всего ругаемся, когда жена на машине домой возвращается, а припарковаться негде. У нас во дворе 30 парковочных мест на 3 парадные по 10 этажей. Ну и чтобы припарковаться на хорошее место, нужно приезжать к 16-00, а лучше вообще не уезжать. Ну так вот: 3 лучших места на этой парковке заняты моими опелями biggrin.gif
Zлой
Изображение
Zлой
lazy.gif
Сеня просто отжег.
У товарища на БМВ Х3 с 3-литровой рядной 6-кой стал на...ся бендикс..хз какие специалисты в сервисе но они почему то были твердо уверенны что это втягивающий.
В общем загнал его на доски..залез вниз и стал все откручивать..добрался до стартера..-обма-сь все таки его снял..доступ к агрегатам БМВ конешн не суперский..а так как удобств не было расстелил около машины клеенку и кидал туда ключи гайки болты то что снималось по пути к стартеру..
Итак все промыто смазанно и вставляетцо назад..беру с гаража несколько болтов гаек и подбрасываю в кучу.
Начинаю собирать..есно остаютцо лишние детальки. говорю другу пробуй..стартер на удивление)))) срабатывает как положенно))))все работает..а я кручу эти гайки и болты и грю..странно работать не должен.)))
Ну нужно было видеть реакцию друга))))
Ну мож поставим..я грю- пох и без них ездить будет)))
Так и не сказал)))))))))))))))))
Качество деталей оригинала БМВ тоже под вопросом.
Г...а хватает.
Бендикс вообще даж до китайского качеством далеко.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.