Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Потерял номер. Что делать?
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > Автоправо
<Alex>
Штраф за езду с одним номером (остался только передний) сейчас я так понимаю - рубль? Как наиболее грамотно решить проблему с утратой одного номера?
Zлой
п.12.5 управление авто без номерных знаков уст в положенном месте. штраф 5.000 или(и) штрафстоянка.
ставь тачку пиши заяву
<Alex>
Цитата(Zлой @ 4.9.2012, 23:07) *

п.12.5 управление авто без номерных знаков уст в положенном месте. штраф 5.000 или(и) штрафстоянка.
ставь тачку пиши заяву



А штраф за утрату? И как в ГАИ идти без машины? На эвакуаторе?
А может в полицию, я ж не знаю куда номер с машины делся... мож они какую справку дадут чтобы до гаи доехать. Кто-нить поподробнее знает?
Мэл
у меня прошлой зимой стырили 2 номера.
приезжаешь в местное отделение полиции (того района,где произошло), пишешь заявление, что у тебя стырили номера. Они тебе дают бумажку, с ней в МРЭО. Там тоже пишешь заявление, что у тебя стырили номера. Если номер один остался, то его лучше взять с собой.
п.с. надо гнать машину или нет, не в курсе, т.к. параллельно делал замену цвета.
Zлой
скорее всего менты обоготятцо
<Alex>
кто-нить знает, надо гнать машину или нет? И если надо то как??? Эвакуатор совсем не хотелось бы....
Мэл
думаю надо, т.к. у тебя по любому должны проверить вин. Гони ночью.
<Alex>
Цитата(Мэл @ 5.9.2012, 19:45) *

думаю надо, т.к. у тебя по любому должны проверить вин. Гони ночью.



а по площадке как гнать???
Zлой
не очкуя)))))
позвони в мрэо которое поедешь..чтоб звонок был зафиксирован заодно и расскажут
Мэл
ну так ты уже будешь с бумажкой от учесткового, что у тебя номера стырили. Не переживай ты. Не ты первый, не ты последний.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.