Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: праильный инструмент
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
BLINDNESS
Собственно по долгу службы закупаем оборудование так сказать не из дешёвых но окупающих себя мгновенно))
Набор зенкеров регулируемых, короче фрезы LICOTA
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаhttp://garagetools.ru/shop/nabor-zenkerov-reguliruemyh-dlya-rastochki-sedel-klapanov#
Strik3r
Я отвожу сёдла на станке прирезать) Стоит не дорого, результат как с завода
BLINDNESS
приедет на ремонт очередной страдалец, может пофоткаю как оно получается icon_pot.gif
Strik3r
Я на классике такими пользовался, что получается - знаю) Кстати опасная штука, при не свежих направляющих - чуть в лево, чуть в право, фаска кривая выходит...
Zлой
biggrin.gif тоже ликота в хоз-ве..терь в горшки болтики роняю не очкую))
BLINDNESS
Цитата(Strik3r @ 21.11.2012, 11:40) *

Я на классике такими пользовался, что получается - знаю) Кстати опасная штука, при не свежих направляющих - чуть в лево, чуть в право, фаска кривая выходит...

да какая блин кривая то! Там пилот центрующий, тока обезьяна пьяная завалит с такими фрезами седло, на них давить ваще ненадо, я при помощи этих фрез головку газелевскую с заменой направляшек за 6 часов делаю
а не меняя направляшки смысла нет седла прирезать, расклепает однокуйственно
Gromozeka
Цитата(BLINDNESS @ 21.11.2012, 18:09) *

да какая блин кривая то! Там пилот центрующий, тока обезьяна пьяная завалит с такими фрезами седло, на них давить ваще ненадо, я при помощи этих фрез головку газелевскую с заменой направляшек за 6 часов делаю
а не меняя направляшки смысла нет седла прирезать, расклепает однокуйственно

долго делаешь...
ну и по поводу инструмента ликота... дорого и глупо.. есть куча не уступающего по качеству интсрумента но в пару-тройку раз дешевле.. я допустим предпочитаю кингтони, форс и мастак, Саня(сони крокет) видел мою мастаковскую трещетку , так вот я на нее одеваю 1,5м трубу и тяну стремянки кузова на камазе и пока держит...ну и как бы ко всему инструменту у меня повышенные требования...
BLINDNESS
все... писец.. щас начнется писькомерянье кто быстрее cool3.gif
Zлой
rofl.gif +1
mrackspb
ну ккакже без писькомерато biggrin.gif
icon_pot.gif
Антонио
Я недавно сам сделал несколько приспособ для ремонта двигателя:
Станочек для проверки биения фаски клапана:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С его помощью обнаружил биение в 3 сотки на новом клапане, и убедился, что старые клапана мне шлифанули с биением менее одной сотки.

И самодельный рассухариватель для клапанов довёл до ума:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gromozeka
Цитата(mrackspb @ 21.11.2012, 21:53) *

ну ккакже без писькомерато biggrin.gif
icon_pot.gif

в итоге победит тот у кого из рулетки больший кусок шкалы вырезан))
BLINDNESS
Не наебешь не проживешь)))) cool3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.