Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кадет е ХАЛЯВА
Форум Кадетт Клуба > Барахолка > Подарю (отдам за пиво)
dust
Бомблю Ешку. Есть 4 двери (на 4,5) (Водительская битая) все стёкла целые. Есть заднее с нагревом, + правое перед крыло (сост отл). + так по салону мелочи .+ можно отрезать всю жо... Выбрасывать жалко.Отдам за пиво. + вся оптика перед нулёвый , зад бу - это по договорённости. Самовывоз из Калуги.

Цитата(dust @ 1.12.2012, 20:44) *

Бомблю Ешку. Есть 4 двери (на 4,5) (Водительская битая) все стёкла целые. Есть заднее с нагревом, + правое перед крыло (сост отл). + так по салону мелочи .+ можно отрезать всю жо... Выбрасывать жалко.Отдам за пиво. + вся оптика перед нулёвый , зад бу - это по договорённости. Самовывоз из Калуги.

Забыл сказать : СЕДАН
Hitman
Двигатель какой? Мне б зажигание на 13S и коробку на него 5 ст. Если можно вотки и комплектацию его узнать. До Калуге мне не далеко ехать, а зимой хочу своего собрать и что понадобиться пока не знаю.
Kadettik
какое состояние движка?и главное какой он)
dust
Цитата(Kadettik @ 1.12.2012, 22:42) *

какое состояние движка?и главное какой он)

А где про движок в обьявлении? Из-за движка я его себе и брал!
Hitman
Можно фотки того что есть.
dust
Цитата(Hitman @ 2.12.2012, 21:03) *

Можно фотки того что есть.

Сфоткать могу. как отправить не знаю Если только на электронку....
dust
Цитата(dust @ 2.12.2012, 23:03) *

Сфоткать могу. как отправить не знаю Если только на электронку....

Да , народ зажрался... С первым ломовозом кузов с задним стеклом и форточками поедет в чермет. Двери полежат до первой оттепели...
adams
Цитата(dust @ 5.12.2012, 20:18) *

Да , народ зажрался... С первым ломовозом кузов с задним стеклом и форточками поедет в чермет. Двери полежат до первой оттепели...

это кадетоводы детка
mustafun
Заберу ФСЕ
dust
Цитата(mustafun @ 12.12.2012, 23:20) *

Заберу ФСЕ

НУ наконец -то нашлась родственная душа! Забирай!!!!! 9ноль3635два90пять

Цитата(adams @ 5.12.2012, 23:13) *

это кадетоводы детка

Да уж папаша, мне их не понять.... Видимо нужно без халявы ПРОДАВАТЬ ещё дешевле "самых низких на форуме цен"... Шутю! С праздником, дружище!Й!
Murimah
блин, ток ща заметил объяву (в холяву редко суюсь). Уже все ушло? (оптика передняя интересует)
dust
Цитата(Murimah @ 14.1.2013, 22:48) *

блин, ток ща заметил объяву (в холяву редко суюсь). Уже все ушло? (оптика передняя интересует)

удивишся, всё лежит! (правда под снегом). Чуть приболел, нет зоровья снять печку. Как только сниму - всё в лом.
Pit
Цитата(dust @ 22.1.2013, 21:39) *

удивишся, всё лежит! (правда под снегом). Чуть приболел, нет зоровья снять печку. Как только сниму - всё в лом.


Очень интересует передняя оптика, отправить сможешь?
dust
Цитата(Pit @ 30.1.2013, 18:31) *

Очень интересует передняя оптика, отправить сможешь?

Оптика абсолютно новая,в заводской упаковке. Фары + поворотники. Отправить могу. Какой компанией удобнее?
dust
Цитата(mustafun @ 12.12.2012, 23:20) *

Заберу ФСЕ

Всё что было на кузове уехало обретать вторую жизнь в доменной печи. Двери и крыло ждут своей очереди....
dust
Неужели никому не нужны запасные двери-стёкла + практически новое правое переднее крыло на халяву ? Охренеть..(Например я себе на Д-шку запас пару комплектов в качестве защиты от дебилов ).
vovastik
интересует крыло и передняя оптика. фары+поворотники(белые)
дверные карты, если состояние норм...
dust
Цитата(vovastik @ 20.4.2013, 16:55) *

интересует крыло и передняя оптика. фары+поворотники(белые)
дверные карты, если состояние норм...

Крыло перед прав. почти нульс. Под краской заводская грунтовка. Видимо меняли. Это халява. Оптика нульс,В упаковке. ДЕПОвская. Цвет поворотников не помню нужно открывать коробку. За весь перед. комплект 2 тыр. Крайне желателен самовывоз - как паковать крыло не знаю. Приехал бы и забрал всё (+Подарю двери -стёкла). - 600 вёрст в один конец + пива бы попили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.