Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ремонт бензонасоса
Форум Кадетт Клуба > Помогите советом > F.A.Q. по ремонту > Ремонт Kadett D своими руками
viha
у меня опель кадет. сильно гудит выносной бензонасос.
Strik3r
А что поделаешь)) на то он и выносной
viha
бензонасос конечно должен гудеть, но не так же, что музыку в салоне глушит
Zлой
Цитата(viha @ 14.1.2013, 22:28) *

бензонасос конечно должен гудеть, но не так же, что музыку в салоне глушит

проверь крепления трубок и регулятор рампы и забитость бензобака
Serj
Тут только экспериментировать мне кажется. Хотя я думаю, наибольший шум может приносить забитость грязью магистрали до бензонасоса, что может приводить к кавитации. Чем ближе насос к баку и больше подпор перед насосом, тем меньше шума и выше производительность
adams
а может просто насос от волги-газели. они отрождения такие
viha
Цитата(Zлой @ 15.1.2013, 1:11) *

проверь крепления трубок и регулятор рампы и забитость бензобака

можно ли поменять бензобак с погружным насосом
Serj
Цитата(viha @ 15.1.2013, 15:19) *

можно ли поменять бензобак с погружным насосом

Да, можно, 2500 примерно будет стоить такой бак (сам искал). Там придется еще кузов резать для насоса. Короче гемор... У меня стоит от волги насос, закреплен на заднем рычаге, рядом с баком. Ну да шумит, особенно слышно как он завывает, когда бак почти пустой, но его заглушает даже негромкая музыка. Но у меня машина в шумоизоляции.
Zлой
Цитата(Serj @ 15.1.2013, 11:46) *

Да, можно, 2500 примерно будет стоить такой бак (сам искал). Там придется еще кузов резать для насоса. Короче гемор... У меня стоит от волги насос, закреплен на заднем рычаге, рядом с баком. Ну да шумит, особенно слышно как он завывает, когда бак почти пустой, но его заглушает даже негромкая музыка. Но у меня машина в шумоизоляции.


мне от нексии в 1000 обошелся..погружной от 2110 встал один в один..до 4500 матор тыркал справляетцо.
его не слышно)))))
Serj
Цитата(Zлой @ 15.1.2013, 22:54) *

мне от нексии в 1000 обошелся..погружной от 2110 встал один в один..до 4500 матор тыркал справляетцо.
его не слышно)))))

ну быть может когда-нибудь и я поставлю погружной, пока что грядет 1.6 мне)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.