Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Туапсе
Форум Кадетт Клуба > Общение > Курилка
DEN2000
Ищются Туапсинцы.
По причине скорого переезда в славный город Туапсе.
Мож кто чего посоветует.
При переезде планируется купить домик р-он ул. Кирова
Gromozeka
Цитата(DEN2000 @ 14.1.2013, 20:16) *

Ищются Туапсинцы.
По причине скорого переезда в славный город Туапсе.
Мож кто чего посоветует.
При переезде планируется купить домик р-он ул. Кирова

ненавижу этот город) пробки с 6 утра до 12 дня а потом с 5 вечера до 11 вечера, улочки узенькие, как в принципе на всем побережъе, мест для стоянок парковок и пр мало... лично я туда бы под дулом пистолета не переехал...
DEN2000
Цитата(Gromozeka @ 15.1.2013, 8:59) *

ненавижу этот город) пробки с 6 утра до 12 дня а потом с 5 вечера до 11 вечера, улочки узенькие, как в принципе на всем побережъе, мест для стоянок парковок и пр мало... лично я туда бы под дулом пистолета не переехал...

Я вечно в коммандировках
Чита, Иркутск, Коми, Ямал и т.д.
ДОМА хочуотдыхать:
ЧАЧА......................МОРЕ........................ВИНО..............................МОРЕ...............................................................................................................................
и пох на сезон
я в Печоре в ноябре купался dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Gromozeka
Цитата(DEN2000 @ 15.1.2013, 20:23) *

Я вечно в коммандировках
Чита, Иркутск, Коми, Ямал и т.д.
ДОМА хочуотдыхать:
ЧАЧА......................МОРЕ........................ВИНО..............................МОРЕ...............................................................................................................................
и пох на сезон
я в Печоре в ноябре купался dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

тада лучше в сторону анапы что нибудь.. дивноморск, ейск, анапа, там и побережъе чаще песчанное и местность поровнее а не горы....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.